Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не, ну я ж не писала, что я прям кабан-кабан какой-то. Я просто ориентируюсь на фотки и цифры собственные прошлые и вижу, что где-то -1 кг был бы прям отлично. Места, откуда я б убрала, тоже вижу очень четко. А вот со способом, которым это можно сделать, проблема, как выясняется).

Ну и косые же видно и кубики проступают - соотвественно жира минимум,
Неа, далеко не минимум, 22% примерно.
_______
А еще, я как начинаю читать что-нить, связанное с фитнесом, понимаю, что у меня с водой просто катастрофа: выпить 2 литра в день для меня анриал. Уже и программы ставила, не помогает особо, больше 60-70% от нормы я не выпиваю.
Как себя приучить?
 
L

Len@

Новичок
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ну до этого еще не дошло, мне кажется).

Да, про него. Ну у Женьки он тоже заметен на последней фотке, прорисован тенью. У меня вот такой:
Посмотреть вложение 367910

У меня вот вроде такого нет, все достаточно равномерно ширится). А вот в обратную сторону - да, как-то частями получается. Сейчас и живот, и ноги, и руки еще есть куда худеть, а вот грудь - нет). Поэтому и спрашиваю: остается только забить)?
Какая великолепная фигура.Что то комментов мало...все завидуют молча.)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Не, ну я ж не писала, что я прям кабан-кабан какой-то. Я просто ориентируюсь на фотки и цифры собственные прошлые и вижу, что где-то -1 кг был бы прям отлично. Места, откуда я б убрала, тоже вижу очень четко. А вот со способом, которым это можно сделать, проблема, как выясняется).


Неа, далеко не минимум, 22% примерно.
_______
А еще, я как начинаю читать что-нить, связанное с фитнесом, понимаю, что у меня с водой просто катастрофа: выпить 2 литра в день для меня анриал. Уже и программы ставила, не помогает особо, больше 60-70% от нормы я не выпиваю.
Как себя приучить?
Никак. Прост брать и пить ))) честно. Ну как вот можно посоветовать человеку как ему себя к чему то приучить )) просто берешь и пьешь :)

22процента? Это как раз и почти минимум для норм жизни, т.е. не на соревнованиях, А 1кг за счёт воды может гоняться туда сюда даж в течении дня. И кстати а как измеряла, где? Всмысле в клубе замеры делают?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
% у меня весы показывают, плюс примерно ту же цифру расчет по формулам дает и "картиночный анализ" ))):


А говоря про -1, я имею в виду снизить диапазон, в котором колеблется вес, а не конкретную цифру.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Имхо у девочек диапазон привлекательности шире.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Osimka, весыфигня, но не суть. Девушки пишут про соревновательный в районе 15 проц. При том что при этих 15 огромная часть, если не бОльшая, прост кладет на цикл и имеет в итоге проблемы))) так что 22 это как бы совсем не много
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Медвед весит 84 кг.против 110. рассказать вам как?Телепон в личке))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Osimka, не худей больше, все отлично как есть! Мне кажется если еще похудеть, то будет перебор все же
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Osimka, кстати когда я хочу чтоб кубики были видны и бока не свисали и снижаю кол во жира, я волнуюсь за попу, а не за грудь ))))) ну просто ноги и попа у меня и без того.. эммм...не объемные! И уменьшать это ну никак нельзя (((
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
КАК НЕ СРЫВАТЬСЯ НА ДИЕТЕ
46 минут, но на мой взгляд это не будет потерей времени )
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Osimka, красотка!
про воду пить по 2 л - это да. стала ставить себе литр воды на рабочий стол и стараюсь выпивать, но сейчас работаю не у себя в офисе, так что все загнулось снова. просто так не могу заставить себя пить воду.
маленькая похвалюшка - сбросила 3 кг за месяц, очень довольна!
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
Отметила вчера день рождения, утром на весах +2 кг. ПлАчу
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
Не, ну это выход конечно))))))
Вопрос только, что делать когда перестану в шмотки свои влезать))
А так плАч и давлюсь кефиром в надежде, что через недельку весы порадуют
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ггг я щас вешу больше, чем когда с толстым брюхом была
 
Л

Луна

Guest
Не, ну это выход конечно))))))
Вопрос только, что делать когда перестану в шмотки свои влезать))
А так плАч и давлюсь кефиром в надежде, что через недельку весы порадуют
вертануться можно6 давиться кефиром и плакать, когда какая-то штука со стрелками начнет радовать... Вы себя простите загнали в безысходность. Надо кушать и радоваться, кушать правильно и с удовольствием, а иначе нафиг такая жизнь нужна... Не , ну если конечно психика требует огорчений, стрессов, ограничений, слез и подавлений, тогда безусловно это вариант...
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
Луна, ммм, тут как бы самоирония присутствовала... не знала, что это признак проблем с психикой
 
Верх Низ