Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А я всё думал - о чём бабы между собой говорят? Оказывается - о бабах. А на нас потом ещё и гонят за то, что мы делаем тоже самое!
ЗЫ. Jul, это не девушка с симпатичной задницей, это уже иной уровень - это человек-жопа. В опщем, это передоз.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Усманова открылась )) вот как раз она мне не нравится )) хотя как спортсменку уважаю конечно же, и человек она вроде культурный и приятный, это уже чисто вкусовщина - мне вот она не пропорциональна, чисто по природным данным.

См мой первый пост с фотками, есть же там где человек просто идет, в шортах правда, но разве это принципиально? Шорты даже более открытые там - т.е. видно вроде лучше же

Она мне тоже не нравится. Я эту фоту привела к тому, что вид в шортах/леггах/майках - это нечто другое, особенно, когда в неполный рост. Логично, что в спортивной одежде спортивная фигура выглядит выигрышно. А вот в платье уже эти же плечи выглядят иначе. А если это платье будет коротким и обтягивающим, то картинка станет еще менее красивой, на мой взгляд. Но Шевелева выше, наверное, либо просто ноги длинее, выглядит пропорциональнее в целом. Но мне все равно любопытно глянуть, как ее медиальная мышца в платье выглядит))).
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Вот что я имела в виду:
1382997878_bella_5.jpg
Такого у Шевелевой не нашла, максимум вот такое, тут все симпатично вполне:
1396435311_4.jpg
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
Кидайте в меня тапками, но на фотках перекачанные на мой взгляд девушки
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Osimka, ты меня реально запутала, я уже не понимаю ничего )) я думала ты в платье как раз просишь просто для примера чтоб межсезон глянуть, я честно не понимаю как одни и те же плечи хороши в майке но плохи в платье)) и тут дело даже не вы том что мне в любой одежде понравятся больше плечи округлые (можно читать накаченные) чем их отсутствие, а в том, что мне кажется если видишь форму человека то вообщем то понятно в каких платьях он как выглядит, ну вот тож сама нашла фото в платье в полный рост, и выше - самое первое фото я кидала тебе тож в платье коротком черном в полный рост и без позирования :)
а ты снова выкладываешь девочку высушенную и с огромной долей вероятности не натуральную )

ну и конечно же люди которые фитнесс модели и которые выступающие и тд, ясно дело имеют другие представления о том как им хотелось бы выглядеть на фото в той же инсте, на любых фото если только они не совсем уж случайные все стараются напряч и ноги и руки и тд, позирование вообще очень сложная вещь и требует опыта и долгой работы, и физически чуть ли не тяжелее тренировки, без умения выгодно и вовремя занять удачную позу и напряч мышцы на сцене делать нечего, даже ракурсы и углы под которыми к судьям вставать отрабатываются, ессно ожидать что такая девушка выкладывая фото из трех например случайных выберет то где мышц не видно вообще не приходится, я то пыжусь и выбираю, чего уж говорить про них дело имеют другие представления о том как им хотелось бы выглядеть на фото в той же инсте, на любых фото если только они не совсем уж случайные все стараются напряч и ноги и руки и тд, позирование вообще очень сложная вещь и требует опыта и долгой работы, и физически чуть ли не тяжелее тренировки, без умения выгодно и вовремя занять удачную позу и напряч мышцы на сцене делать нечего, даже ракурсы и углы под которыми к судьям вставать отрабатываются, ессно ожидать что такая девушка выкладывая фото из трех например случайных выберет то где мышц не видно вообще не приходится, я то пыжусь и выбираю, чего уж говорить про них) ну и при этом всё же фот из повседневной жизни у нее хватает, чтоб представление сложить.
з.ы. Я могу вон сделать усилие и фото ноги с этой медиальной, а в реальности люди по внешнему виду даж не понимают что я занимаюсь, думают что либо просто не жру, либо повезло типа жру и не толстею, самые добрые и самые толстые вообще уточняют - а ты не болеешь?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Кидайте в меня тапками, но на фотках перекачанные на мой взгляд девушки
У меня бы попа в ладушки играла, если бы под моей фоткой такое написали :pooh_lol: тогда б я решила что наконец норм выгляжу ))
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
тренировки 2-3 раза в неделю, еда с собой на работу, сократила хлеб и печенки. стараюсь пить воду, получается на 3 стакана в день больше, но до 2 литров еще очень много...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А я всё думал - о чём бабы между собой говорят? Оказывается - о бабах. А на нас потом ещё и гонят за то, что мы делаем тоже самое!
ЗЫ. Jul, это не девушка с симпатичной задницей, это уже иной уровень - это человек-жопа. В опщем, это передоз.

Нее, человек- жопа это например Ким Кардашьян 4382103d04c56289d65e22d295c763b8.jpg
5041351.jpg
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Нее, человек- жопа это например Ким Кардашьян

это да ))) вот кстати таким людям низ сделать более эммм... легким и менее массивным тяжело всегда. Хотя может ей все нравится и нафиг не надо ничего менять. Кстати кто такая Кардашьян, в двух словах ? гуглить лень :)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
это да ))) вот кстати таким людям низ сделать более эммм... легким и менее массивным тяжело всегда. Хотя может ей все нравится и нафиг не надо ничего менять. Кстати кто такая Кардашьян, в двух словах ? гуглить лень :)

Да никто) ) Бывшая тусовщица со своим реалити шоу) как личность интереса не представляет)
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
да ладно, из прочитанного выше я поняла, что тут все рельефные красотки в теме))
Рельефная красотка у меня на фотках вон была, а мне вечно говорят, что я просто худая, а просто худой быть совсем не хочется :pooh_lol:
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Рельефная красотка у меня на фотках вон была, а мне вечно говорят, что я просто худая, а просто худой быть совсем не хочется :pooh_lol:
Тоже Саманту Фокс с прыщавой юности помню:pooh_lol:
 
Верх Низ