Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не первый месяц подмываю о массаже антицеллюлитном, да все жадность душит. Вроде слышала, что с его помощью и сантиметры некоторые убрать можно, ну в определенных пределах конечно
Просто массаж не поможет, надо со спортом вместе. Массаж он ж вроде только "разбивает залежи жира", чтоб легче было спортом сжигать.
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya, спортом я занимаюсь все больше от случая к случаю. Надо уже более системно к вопросу этому подойти. И массаж хочу в качестве дополнительного средства. Хотя наверное я на него слишком большие надежды возлагаю
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya, спортом я занимаюсь все больше от случая к случаю. Надо уже более системно к вопросу этому подойти. И массаж хочу в качестве дополнительного средства. Хотя наверное я на него слишком большие надежды возлагаю
Массажем жир тоже не убрать. Как и поясами. Как и гелями. Как и обертываниями.
Но в доп к питанию и физ нагрузкам массаж точно не повредит, лишь бы уж грамотного специалиста.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
как разница в см не важна вообще, разница может быть в ширину, а меня волнует именно ее вид сзади, чтоб не было плоско.
Ну не знай, я все-таки придерживаюсь точки зрения, что в природе все продумано в этом плане, для лучшей гармонии что ли). То есть если попа большая в ширину, то сделать ее большой в высоту будет уже перебором))).
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знай, я все-таки придерживаюсь точки зрения, что в природе все продумано в этом плане, для лучшей гармонии что ли). То есть если попа большая в ширину, то сделать ее большой в высоту будет уже перебором))).
Так я согласна! Я тоже за гармонию, ну как словами ее объяснить? Конечно бывают и переборы, но если чесн перебор с именно накаченными попами не видела, с широкими - толстыми да, а прям вот чтоб кто то попу перекачал )))) бывает в целом слишком мощный низ, с неравносильно развитым верхом это да, ну эт опять же вопрос эстетики и гармонии - кому что. У меня одна из любимых спортсменок Ксения Шевелева, вот в план гармоничного вида как раз мне она больше всех нравится.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а прям вот чтоб кто то попу перекачал )))) .
Недавно на глаза попалась Джен Селтер, как типа образец попы, вот по мне как раз перекачана, слишком. Хотя может мужикам и нравится.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Недавно на глаза попалась Джен Селтер, как типа образец попы, вот по мне как раз перекачана, слишком. Хотя может мужикам и нравится.
Это не перкаченность, это либо импланты либо генетический уникум, это уже обмусолили все кому не лень, пока не начали мусолить я и не загнала кто это. Дело в том что попа отдельно от бедер не растет, как ни крути, а будет увеличиваться бедро, по такой попе бицепс бедра должен быть больше, да и сама ее форма странная. Так что большинство склоняется к имплантам, но в любом случае это не "перекаченная попа" )))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Так я согласна! Я тоже за гармонию, ну как словами ее объяснить? Конечно бывают и переборы, но если чесн перебор с именно накаченными попами не видела, с широкими - толстыми да, а прям вот чтоб кто то попу перекачал )))) бывает в целом слишком мощный низ, с неравносильно развитым верхом это да, ну эт опять же вопрос эстетики и гармонии - кому что. У меня одна из любимых спортсменок Ксения Шевелева, вот в план гармоничного вида как раз мне она больше всех нравится.
Ну, жизненных фоток в обычной одежде не нашла, а то, что нашла, мне не очень:

3bQZLf0yFOM.jpg
А вообще, я из-за одних вот этих фото не в состоянии понять людей, которые этим спортом занимаются):
6DMPEw5_mYY.jpg

Из спортсменок я для себя недавно отметила одну девушку как прям очень "в меру" для этого вида спорта, и тут же выяснилось, что она закончила со спортом после пары довольно успешных соревнований, забыла фамилию ее. Прям встречала ее запись в жж по этому поводу, не могу найти теперь никак.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ну, жизненных фоток в обычной одежде не нашла, а то, что нашла, мне не очень:

Посмотреть вложение 368542
А вообще, я из-за одних вот этих фото не в состоянии понять людей, которые этим спортом занимаются):
Посмотреть вложение 368543

Из спортсменок я для себя недавно отметила одну девушку как прям очень "в меру" для этого вида спорта, и тут же выяснилось, что она закончила со спортом после пары довольно успешных соревнований, забыла фамилию ее. Прям встречала ее запись в жж по этому поводу, не могу найти теперь никак.
Ну не забывай опять же что это соревнования и она тут сухая, ясно дело такая рельефная она не ходит круглый год, но мне и так прям очень, очень! А зачем понимать людей, которые чем то занимаются, я много видов спорта не пониманимаю ))) оч много ))
фото в одеждах в контакте у нее и инсте

а фото в серых труселей ну эт вообще отвал бошки -ну вот реально лучшее что я видела )))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ну попробуй найти ее фото в платье, например. Я не нашла.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
Ну попробуй найти ее фото в платье, например. Я не нашла.
Пол инсты бы не скопировать ))) ну вот тебе и в платьях и в джинсах и в шортах и тд, да полно правда фото, не все ж сюда тащить, это только то, что беглым взглядом нашлось
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
Массажем жир тоже не убрать. Как и поясами. Как и гелями. Как и обертываниями. Но в доп к питанию и физ нагрузкам массаж точно не повредит, лишь бы уж грамотного специалиста.
да это понятно, но в дополнение может же иметь эффект.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
да это понятно, но в дополнение может же иметь эффект.
Может может, но едва заметный на фоне питания и нагрузок, врят ли вообще можно понять этот доп эффект ктроме приятности и возможно улучшения качеств кожи
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
Может может, но едва заметный на фоне питания и нагрузок, врят ли вообще можно понять этот доп эффект ктроме приятности и возможно улучшения качеств кожи
ну кожа тоже оооочень важно как выглядит
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Эти я все видела, но это не то, что я хотела)
Я типа такого имела в виду, в полный рост и без особого позирования:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Osimka,ну вот те здрасти, я ей и в таких платьях и в других, а все не то ))) да какая разница в каком именно? Ну там же и без позирований фоток полно, где просто идет, где то сидит, мы же говорим о том как человек выглядит не на сушке, т.е. в повседневной жизни, когда мышцы не секуться и не сильно рельефяться и без грима, ну помойму по фото которые я привела вполне можно понять форму человека вне подготовки к соревнованиям

з.ы. Твоя картинка не открывается чет, в любом случае чтоб там ни было, на тебе еще)))) image.jpg не видно ног ниже колен и лица, ну ей богу )))

я это, не настаиваю если что, чтоб она тебе нравилась (хотя и не понимаю КАК может не нравится) я говорю что форму со сцены нельзя впример приводить, ну она же совершенно другая :smile2:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Усманова открылась )) вот как раз она мне не нравится )) хотя как спортсменку уважаю конечно же, и человек она вроде культурный и приятный, это уже чисто вкусовщина - мне вот она не пропорциональна, чисто по природным данным.

См мой первый пост с фотками, есть же там где человек просто идет, в шортах правда, но разве это принципиально? Шорты даже более открытые там - т.е. видно вроде лучше же
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Недавно на глаза попалась Джен Селтер, как типа образец попы, вот по мне как раз перекачана, слишком. Хотя может мужикам и нравится.

Погуглила, мне ее попа внешне понравилась)
 
Верх Низ