Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
вертануться можно6 давиться кефиром и плакать, когда какая-то штука со стрелками начнет радовать... Вы себя простите загнали в безысходность. Надо кушать и радоваться, кушать правильно и с удовольствием, а иначе нафиг такая жизнь нужна... Не , ну если конечно психика требует огорчений, стрессов, ограничений, слез и подавлений, тогда безусловно это вариант...

+ 1
 
Л

Луна

Guest
sunlight, самоирония это хорошо))) а про проблемы я и не писала))))
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
А, ну значит я неправильно поняла:)
 
Guinevere

Guinevere

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Не, ну это выход конечно))))))
Вопрос только, что делать когда перестану в шмотки свои влезать))
А так плАч и давлюсь кефиром в надежде, что через недельку весы порадуют

ешьте все в меру, не надо сидеть на "кефире" грубо говоря, а потом срываться ( др, плохое настроение или еще чего). Захотелось сладкого съешьте, но 1 пирожное, а не 10, потом когда сорветесь. Это истина которая всем известна и которая реально работает. Бывает, что вес вообще стоит, хоть одну воду пейте... Я на весы только перед тренькой встаю, ну по привычке, но чтобы загоняться, ну нафиг! ))) Лучше потренироваться, чтобы не стыдно было перед самой собой.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Никак. Прост брать и пить ))) честно. Ну как вот можно посоветовать человеку как ему себя к чему то приучить )) просто берешь и пьешь :)


про воду пить по 2 л - это да. стала ставить себе литр воды на рабочий стол и стараюсь выпивать, но сейчас работаю не у себя в офисе, так что все загнулось снова. просто так не могу заставить себя пить воду.

Ну я просто думаю, может, хитрости какие есть: типа пить теплую/холодную, много, но редко/мало, но часто, до еды/после еды и тд. Вообще, могу сказать, что я во многом благодаря этой теме приучила себя к овсянке по утрам. Может, и с водой что-нить получится.
Пока более-менее приучила себя утром целый стакан выпивать, ну и вечером сколько-нибудь еще.

маленькая похвалюшка - сбросила 3 кг за месяц, очень довольна!

Что делала?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
ешьте все в меру, не надо сидеть на "кефире" грубо говоря, а потом срываться ( др, плохое настроение или еще чего). Захотелось сладкого съешьте, но 1 пирожное, а не 10, потом когда сорветесь. Это истина которая всем известна и которая реально работает. Бывает, что вес вообще стоит, хоть одну воду пейте... Я на весы только перед тренькой встаю, ну по привычке, но чтобы загоняться, ну нафиг! ))) Лучше потренироваться, чтобы не стыдно было перед самой собой.
Угу. Со своим интенсивным ритмом тренировок за последний месяц прилипло почти 3 кг на весах, а объемы не наросли. Еще б аппетит уменьшить, было б здорово.
 
Л

Луна

Guest
Мне кажется пить воду это проще всего... Я даже не представляю как без воды можно жить.

Отправлено с моего Siemens A 35
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Тоже заставила себя есть овсянку на воде без всего по утрам. Ушли дообеденные перекусы на работе в итоге
 
Guinevere

Guinevere

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Угу. Со своим интенсивным ритмом тренировок за последний месяц прилипло почти 3 кг на весах, а объемы не наросли. Еще б аппетит уменьшить, было б здорово.

у меня тоже кг-полтора прыгают, с наступлением холодов. Но я села на паровую еду и овощи, организм как то сам подсказал этот выход) Захотелось ему. Ну и отказалась от алкоголя.

Мне кажется пить воду это проще всего... Я даже не представляю как без воды можно жить.

Отправлено с моего Siemens A 35

я тоже) последний год стабильно с утра стакан воды, до еды, в течении дня литра 1,5, после тренировки тоже литр где то)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Хе, я за тренировку 1,5-2 л не напрягаясь выпиваю.
 
Guinevere

Guinevere

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Хе, я за тренировку 1,5-2 л не напрягаясь выпиваю.

не могу во время много пить так... точнее могу, но тяжело ... я по глоточку, иначе реально тяжело, но потею ппц, те что то выходит все таки)))
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Ну я просто думаю, может, хитрости какие есть: типа пить теплую/холодную, много, но редко/мало, но часто, до еды/после еды и тд. Вообще, могу сказать, что я во многом благодаря этой теме приучила себя к овсянке по утрам. Может, и с водой что-нить получится.
Пока более-менее приучила себя утром целый стакан выпивать, ну и вечером сколько-нибудь еще.
Есть такой секрет: вода должна быть на расстоянии вытянутой руки весь день на рабочем месте ;)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Тоже заставила себя есть овсянку на воде без всего по утрам. Ушли дообеденные перекусы на работе в итоге

А я если утром овсянку съем, есть начинаю хотеть еще до обеда. Без завтра мне проще - я спокойно до обеда дотягиваю без чувства голода. В общем, лично у меня получается, что если позавтракать - обедать на 2 часа раньше захочется(
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ну я просто думаю, может, хитрости какие есть:
Я вообще плохой советчик на тему "как ЗАСТАВИТЬ себя" - я курить то бросить не могу )))

Тоже заставила себя есть овсянку на воде без всего по утрам. Ушли дообеденные перекусы на работе в итоге
ну в самих перекусах ничего плохого нет же, сморя чем перекусывать конечн

А я если утром овсянку съем, есть начинаю хотеть еще до обеда. Без завтра мне проще - я спокойно до обеда дотягиваю без чувства голода. В общем, лично у меня получается, что если позавтракать - обедать на 2 часа раньше захочется(
ну вообще эт не очень хорошо )))
ну как бы если утром кушать не хочется, можно выводы сделать о том что обмен в-в не очень шустрый, а можно и не делать таких выводов, многим прост лень утром есть, и за этой ленью они и желание поесть иногда не замечают ))) правда бывает такое.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
У меня вот такой:
Посмотреть вложение 367910

У меня вот вроде такого нет, все достаточно равномерно ширится). А вот в обратную сторону - да, как-то частями получается. Сейчас и живот, и ноги, и руки еще есть куда худеть, а вот грудь - нет). Поэтому и спрашиваю: остается только забить)?
вот коза!))это мои кубики!))) пойду повешусь на веревке от колбасы!)))))))
забей! и ни в чем себе не отказывай!))) особенно в новогодние праздники!)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ