Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Убейте меня. Я съела 2 печенки.

:)
жесть. Да у тебя организм пугается от от таких мыслей и наоборот запасаться будет и клянчить вкусненькое.
нельзя так себя настраивать за шалости. Съела и съела.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
:pooh_lol:
Диета. 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом 9 дней... Потом 40 дней..
:D
я поправилась в отпуске. хнык.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
жесть. Да у тебя организм пугается от от таких мыслей и наоборот запасаться будет и клянчить вкусненькое.
нельзя так себя настраивать за шалости. Съела и съела.

Я ему запасусь. Завтра вот суббота, буду что то вкусное готовить, а ему хрен. За печенки будет расплачиваться.

:)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Отпуски они такие. Хотя. Сестра в мае ещё ездила в Китай на острова, так там еды человечей не было, от голода мучались.

:)
ой))) много таких слушала, мол, не могут рис с их блюдами есть)))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
ой))) много таких слушала, мол, не могут рис с их блюдами есть)))

Не, там вообще дело дрянь. Все блюда сладкие, даже сосиски. Всё жареное пережареное на ихнем соевом соусе. Там все русские мучались в поисках хотя бы обыкновенного хлеба. Сладкая яишница, сладкий суп с чьими то маленькими рёбрышками (походу крысу слопали).

:)
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Не, там вообще дело дрянь. Все блюда сладкие, даже сосиски. Всё жареное пережареное на ихнем соевом соусе. Там все русские мучались в поисках хотя бы обыкновенного хлеба. Сладкая яишница, сладкий суп с чьими то маленькими рёбрышками (походу крысу слопали).

:)
Дорога им
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не, там вообще дело дрянь. Все блюда сладкие, даже сосиски. Всё жареное пережареное на ихнем соевом соусе. Там все русские мучались в поисках хотя бы обыкновенного хлеба. Сладкая яишница, сладкий суп с чьими то маленькими рёбрышками (походу крысу слопали).

:)
хоспаде. дело там далеко не дрянь. кухня специфическая, но не дрянь и свежайшая. Вот так рождаются байки))
крыс Китай не ест.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
хоспаде. дело там далеко не дрянь. кухня специфическая, но не дрянь и свежайшая. Вот так рождаются байки))
крыс Китай не ест.

Ну в общем сестре не понравилось. С ними рядом туристка жила из России тоже, она с собой еду привезла. И никому не давала) ) а природа там классная.

:)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
хоспаде. дело там далеко не дрянь. кухня специфическая, но не дрянь и свежайшая. Вот так рождаются байки))
крыс Китай не ест.
А ты откуда знаешь, что там едят или не едят? Знакомый знакомого знакомых рассказывал?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А ты откуда знаешь, что там едят или не едят? Знакомый знакомого знакомых рассказывал?
бггггг) знаю. есть люди, которые там жили несколько лет и сейчас живут. И не через третьи руки рассказывают.
Про тайцев тоже многие считают, что они таракашек жаренных едят. А все не так, едят лаосцы. Но байки ходят. Даже от побывавших в Тае.
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
-10,5 кг за 26 дней
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Ого! А вообще сколько набрала?
14
Грудь пока не дает вернуться к прежнему весу. Вчера зашли в мясной магазин. Продавец, глядя на меня, посоветовала купить говяжий язык от анемии. Видимо, очень х*рово выгляжу)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
14
Грудь пока не дает вернуться к прежнему весу. Вчера зашли в мясной магазин. Продавец, глядя на меня, посоветовала купить говяжий язык от анемии. Видимо, очень х*рово выгляжу)
Не, ну по 1,7 на каждую-так это ж отлично! ;))) А тетьке сказала бы, что свекла дешевле, пусть идет в сад с таким маркетингом!)))
 
Верх Низ