Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
степпер и обруч
Ну вот и спорт уже какой-то появился, а то раньше только питание и желание были).
ВиталЁк, ты уверен, что все детали этого похудения знаешь)? Думается мне, это было не так легко, как ты описал. Жена молодец, что начала действовать и довела до конца. На фото вообще два разных человека как будто. Интересно, что послужило стимулом? То есть почему это не в +40, например, началось, а именно в +50?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ну вот и спорт уже какой-то появился, а то раньше только питание и желание были).
ВиталЁк, ты уверен, что все детали этого похудения знаешь)? Думается мне, это было не так легко, как ты описал. Жена молодец, что начала действовать и довела до конца. На фото вообще два разных человека как будто. Интересно, что послужило стимулом? То есть почему это не в +40, например, началось, а именно в +50?
Виталек тут раньше писал неоднократно, что чуть ли не уходить от жены собирался из-за этого. Все забыли уже что ли? Видимо, это и стало стимулом.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не фига себе стимул
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я б наверное сначала нахер выслала, а потом бы уже похудела, при таких раскладах...
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Почти. Больше 60. Рост 166(вроде:prankster:) А на том фото, реально больше 110. На днях нашли старые штаны, так она в одну штанину поместилась:pooh_lol:.
Жена просто умничка! Мотивация страшная штука)))
 
Л

Луна

Guest
ВиталЁк, ты уверен, что все детали этого похудения знаешь)? Думается мне, это было не так легко, как ты описал.

Виталек тут раньше писал неоднократно, что чуть ли не уходить от жены собирался из-за этого. Все забыли уже что ли? Видимо, это и стало стимулом.
вот она стрессанула то...
Я б наверное сначала нахер выслала, а потом бы уже похудела, при таких раскладах...
+1
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)) ой, выслали б они)) наверное, когда весишь 110 кг, не до высыланий)))...вот потом, когда уже похудеешь до нормального состояния - уже можно и выслать)))
так то женщинам и самим нужно понимать, что они нужно в форму приходить, а не когда мужчине скажет
жена - молодец, что добилась результата, муж молодец, что выдержал переходный период похудания
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
В восторге от фото жены Виталька. Это ж надо. Мне бы так.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
:pooh_lol:
Диета. 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом 9 дней... Потом 40 дней..
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
:pooh_lol:
Диета. 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом 9 дней... Потом 40 дней..
:pooh_lol:
А я лучше всего худею от походов по магазинам, и калории сжигаются почему то быстрее, чем в тренажерке, поэтому последнее больше для здоровой спины.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:pooh_lol:
Диета. 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом 9 дней... Потом 40 дней..
))
хм...подумалось- некоторые бабульки/дедульки едят кефир да чай и крякают быстрей....у меня вон бабушка мясо, курицу, супы мясные и холодцы уплетает за обе щеки)) и в свои 86 еще ничо))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Убейте меня. Я съела 2 печенки.

:)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48


:)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
лучше бы 2 персика:148:
ЗЫ: а что за рога или тампоны на заднем плане?

Нэма бананьев. Надо купить. Сижу дома, дверь устанавливают. На заднем плане затычки для ушей. Больно громко дверь вставляют- мой музыкальный слух может не выдержать. ...

:)
 
Верх Низ