Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Несказанная, у Мяугли тоже вес превышал индекс имт(C), но ей это не мешает заниматься в спортзале. Ведь смысл в снижении веса не только в "зашить рот".
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А вы во время тренеровок пьете? Воду там... и что лучше пить? Есть какие коктели?

Обязательно. Воду пью. Потому как во время тренировок обливаюсь потом аки конь. Даже боюсь подумать, что будет, если на сушняке заниматься. Сердечко остановится нафиг.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Несказанная, у Мяугли тоже вес превышал индекс имт©, но ей это не мешает заниматься в спортзале. Ведь смысл в снижении веса не только в "зашить рот".

У кого какие программы и цели.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Обязательно. Воду пью. Потому как во время тренировок обливаюсь потом аки конь. Даже боюсь подумать, что будет, если на сушняке заниматься. Сердечко остановится нафиг.
последние 2-3 тренировки тоже стал употрелять водичку. 30 минут остановился попил и в путь. Дома. Кетлер эллиптический тренаженр. 50 минут средняя скорость 11,5
читал тут разные подходы пить или не пить. Говорят вода разжижает кровь и ускоряет обменные процессы. если не пить то типа расщепление жиров будет медленней идти.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
если не пить то типа расщепление жиров будет медленней идти.

Ну в общем у меня жиры даже медленно не расщепляются. Печалька нах. Пью воду только из-за страха склеить ласты во время тренировки, а ведь недавно был случай - в новостях читала. Женщина в зале умерла.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
И такой ещё момент. Всегда в зале присутствуют очень красивые молодые девушки. Красивые длинные, прямые и густые волосы, на очень красивой одежде нет признаков запотевания, макияж на лице, взгляд с поволокой, офигенская фигура. Эти воздушные создания неспешно прохаживаются между тренажёрами, иногда даже занимаются. Не очень интенсивно. Но, видимо, этой нагрузки хватает им для получения столь дивной формы. Нету ни капли жиринки. То ли дело я. Рожа красная, на голове что-то пучкообразное, вся в поту, и хоть бы хрен. Что за несправедливость?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
И такой ещё момент. Всегда в зале присутствуют очень красивые молодые девушки. Красивые длинные, прямые и густые волосы, на очень красивой одежде нет признаков запотевания, макияж на лице, взгляд с поволокой, офигенская фигура. Эти воздушные создания неспешно прохаживаются между тренажёрами, иногда даже занимаются. Не очень интенсивно. Но, видимо, этой нагрузки хватает им для получения столь дивной формы. Нету ни капли жиринки. То ли дело я. Рожа красная, на голове что-то пучкообразное, вся в поту, и хоть бы хрен. Что за несправедливость?
где вы их таких берете,ни разу таких не видела, наоборот все так трудятся/ потеют, что иногда задумываешься какие же все-таки выносливые у нас женщины:prankster2:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ну в общем у меня жиры даже медленно не расщепляются.

А с едой что? Сколько калорий в день получается примерно, не считала? И сколько надо для основного обмена при твоих вводных?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Погуглите. При низкокаллорийных диетах спорт не помошник.
Зачем? У меня образование позволяет иметь знания, не гулять подобные темы. А вот о вреде длительных низкокалорийных диет,не обеспечивающих покрытия базового обмена веществ,уже не раз и в этой теме писали. Удачи в обратном наборе веса.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А с едой что? Сколько калорий в день получается примерно, не считала? И сколько надо для основного обмена при твоих вводных?

Не считала. С едой всё плохо. Взяла тайм- аут, буду перестраивать свою пищевую культуру. Я срываюсь постоянно, сила воли куда- то делась.

сорри за опечатки- толстые пальцы
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
где вы их таких берете,ни разу таких не видела, наоборот все так трудятся/ потеют, что иногда задумываешься какие же все-таки выносливые у нас женщины:prankster2:

Я их не беру

сорри за опечатки- толстые пальцы
 
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
tchqQuLfy80.jpg ты сам скульптор своего тела)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А с чего тогда ждешь снижения веса?

Оль, я так выматываюсь в зале, что удивительно, как ещё организм сумел пожиреть. Пытаюсь договориться теперь вот со своей тушей. И аппетитом.

сорри за опечатки- толстые пальцы
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Оль, я так выматываюсь в зале, что удивительно, как ещё организм сумел пожиреть. Пытаюсь договориться теперь вот со своей тушей. И аппетитом.

сорри за опечатки- толстые пальцы
Ну так может, ты приходишь домой и с чистой совестью наедаешь все, что "вымотала" в зале.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
А с едой что? Сколько калорий в день получается примерно, не считала?
Я блин не угомонная душа, сходила к врачу, грю:- не худею не фика наверное Я болею:pooh_lol:, она мне:-вы наверно много жрете, что бы похудеть надо 1200 Ккал в день съедать.Скачала на телефон счетчик калорий и правда жру не мало(((
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
Катя, asdk, не читай то сообщение, чтоб не нервничать)

Да я почитываю периодически, но настолько мне щас некогда, что даже жест "рукалицо" сделать не успеваю :pooh_lol:
Пускает наращивает :prankster: Главное не перекачацо :prankster2: а то это ж моментом - чуть булка переел (не пол яйца а целое съел) и лишний раз на тренажере посидел не на том и - бац! - руки как у Шварца! :smile2: Наращивание мышцЫ оно такое... фиг остановишь, как попрет, как попрет и ты уже Мистер Олимпия :pooh_lol:
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ну так может, ты приходишь домой и с чистой совестью наедаешь все, что "вымотала" в зале.

Было дело несколько раз... Жрала... Есть плюсы несомненные. Я стала гораздо выносливее, сильнее (ещё бы, с такими ручищщами) и гибче. Хотя бы не скрипит спина и голова поворачиваться стала. Теперь вот ещё прекратить едьбу немного - и будут видны мои старания.

Я блин не угомонная душа, сходила к врачу, грю:- не худею не фика наверное Я болею:pooh_lol:, она мне:-вы наверно много жрете, что бы похудеть надо 1200 Ккал в день съедать.Скачала на телефон счетчик калорий и правда жру не мало(((

Тоже вот думаю про это приложение.
 
Верх Низ