Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Далее бодибилдеры переходят к работе над рельефом, такие тренировки продолжаются в течение 4-8 недель. Естественно, это необходимо лишь в том случае, если во время занятий для массы у атлета накопились жировые отложения. Этот период называется сушкой, все тренировки направлены на избавление от жира и максимальное возможное сохранение мышечного объема. Опять же, атлеты в течение этого времени занимаются по специальным программам и вносят корректировки в свое питание.
[h=2]Для тех, кто хочет все и сразу[/h]Многие пытаются экспериментировать, например, заниматься одну неделю на массу, а во время второй избавляться от жиров. Данный подход в корне неправильный, поскольку мышцы растут в ходе восстановления после тренировок, для достижения эффекта требуется немалое количество времени. Ограничение в питании между такими тренировками не приведет к положительному результату.
Это же относится и к жирам, вы не добьетесь успеха, если в перерывах между жиросжигающими занятиями будете кушать продукты с высоким содержанием углеводов и пытаться нарастить массу. Когда мы говорим о времени достижения эффекта, речь идет не о днях или неделях, а о нескольких месяцах. Наберитесь терпения и четко следуйте поставленной цели, в противном случае вы не сдвинетесь с мертвой точки.
Надеюсь теперь вопрос: Как жир превратить в мышцы — отпадет у вас навсегда. Занимайтесь спортом, питайтесь правильно и становитесь лучше — успехов Вам.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Далее бодибилдеры переходят к работе над рельефом, такие тренировки продолжаются в течение 4-8 недель. Естественно, это необходимо лишь в том случае, если во время занятий для массы у атлета накопились жировые отложения. Этот период называется сушкой, все тренировки направлены на избавление от жира и максимальное возможное сохранение мышечного объема. Опять же, атлеты в течение этого времени занимаются по специальным программам и вносят корректировки в свое питание.
Для тех, кто хочет все и сразу

Многие пытаются экспериментировать, например, заниматься одну неделю на массу, а во время второй избавляться от жиров. Данный подход в корне неправильный, поскольку мышцы растут в ходе восстановления после тренировок, для достижения эффекта требуется немалое количество времени. Ограничение в питании между такими тренировками не приведет к положительному результату.
Это же относится и к жирам, вы не добьетесь успеха, если в перерывах между жиросжигающими занятиями будете кушать продукты с высоким содержанием углеводов и пытаться нарастить массу. Когда мы говорим о времени достижения эффекта, речь идет не о днях или неделях, а о нескольких месяцах. Наберитесь терпения и четко следуйте поставленной цели, в противном случае вы не сдвинетесь с мертвой точки.
Надеюсь теперь вопрос: Как жир превратить в мышцы — отпадет у вас навсегда. Занимайтесь спортом, питайтесь правильно и становитесь лучше — успехов Вам.
Судя по последнему мне надо будет сделать выбор, либо скидывать вес, либо нарашивать мышечную массу? А как же громкие выссказывания интернета о том, что любое похудение начинается со спорта?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Несказанная, вам надо решит, как вы будете питаться
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Судя по последнему мне надо будет сделать выбор, либо скидывать вес, либо нарашивать мышечную массу? А как же громкие выссказывания интернета о том, что любое похудение начинается со спорта?
а по другому никак,или ты между строк читала?
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
блин,да поймите вы,что сбросить жир или набрать мышечную массу это разные задачи,которые и выполняются по разному,как в плане питания,так и в плане тренинга...не,всё-таки у asd_k и правда терпения море:)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
во Франции кондитерка божественная:prankster2:
Да!!!

Тут 166 страниц и 70% флуда. Мне проще переспросить, и пусть хоть обподкалывают. Если человеку надо, он и из пустого места стеб выдавит и повода давать не придется.
Блин, я уж понадеялась, что вопросы про тарелку asd_k закончились на Веге и Клёве. Наивная)))
...не,всё-таки у asd_k и правда терпения море:)
Еще какое море!
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Блин, я уж понадеялась, что вопросы про тарелку asd_k закончились на Веге и Клёве. Наивная)))
Еще какое море!
наверно так и изобрели инстаграм ))) кому то надоело писать что он ест и он решил - пусть все фоткают свою еду! Тогда вопросов и недопониманий в мире станет меньше! :pooh_lol:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
наверно так и изобрели инстаграм ))) кому то надоело писать что он ест и он решил - пусть все фоткают свою еду! Тогда вопросов и недопониманий в мире станет меньше! :pooh_lol:

Я на отдыхе всегда еду фотаю, ещё с Испании лет 6 назад пошло, когда во "все вкл" мидий там ели размером с полладони и кррреветок корроолевских. А сейчас стала замечать, что по фоткам о старрых поездках много нюансов вспоминается.
И, вообще, Катя, давай выкладывай свои 5-6 тарелок ежедневных в день сюда и про перекусные яблоки/огурцы не забывай. Хоть фотки смотреть будем)))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Мне вчера одноклассница сына сказала "тетя Оля вы похудели":prankster2:Вот уж приятность из приятностей дети то не обманут)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А я 1,5 кги набрала с шашлыками праздничными, но ем постоянно, воду пью без остановки, на тренировки опять пошла, а вес не растёт. Да я в Турции столько не ела, сколько счас. А уж сколько меда слопаала из-за этой Королевой.....
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я на отдыхе всегда еду фотаю, ещё с Испании лет 6 назад пошло, когда во "все вкл" мидий там ели размером с полладони и кррреветок корроолевских. А сейчас стала замечать, что по фоткам о старрых поездках много нюансов вспоминается.
И, вообще, Катя, давай выкладывай свои 5-6 тарелок ежедневных в день сюда и про перекусные яблоки/огурцы не забывай. Хоть фотки смотреть будем)))
Ага, я тож на отдыхе фоткаю, потом смотрю чтоб хотеть обратно ))))
да все б офигели если б я сюда вываливала еду в день :pooh_lol: Вчера весь день ела из пакета ))) печеночные котлетки и овощи и хлебцы гречневые/рисовые ))) вот и альтернатива тарелкам когда нет возможности нормально за столом поесть - все тож самое, но все покупается в ближайшем магазе )))
А я 1,5 кги набрала с шашлыками праздничными, но ем постоянно, воду пью без остановки, на тренировки опять пошла, а вес не растёт. Да я в Турции столько не ела, сколько счас. А уж сколько меда слопаала из-за этой Королевой.....
да эт нормально, от самих продуктов не набирают (а вот продукты которые мешают похудению как раз есть), набирают от того что тратят меньше чем потребляют )))
я всегда писала с постоянными тренировками и нормальным обмен в-в никакие жесткие ограничения не нужны в принципе.
Но тут тоже - организм фигня саморегулирующася и через какое то время он вполне себе может научится так перераспредять траты что с рациона на котором чел худел может умудриться еще и отложить ))) но к этому времени люди обычно уже понимают что к чему и как его обманывать, это уже тонкости о которых и говорить то нечего...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Кстати - еду в день в граммах и б/ж/у и вообще в количестве принципиально никогда не выложу. Так как как показала эта тема, никто в упор не видит про то что кол-во еды (читать: кол-во микро и макро) должно быть адекватно тратам и целям и слова "базовый обмен" и объяснения что это они какие то невидимые для пользователей :pooh_lol: Вообще уже думаю что это глюк форума))) хочешь написать сообщение которое никто не видит, напиши в тексте "базовый обмен веществ" :D
И учитывая это, мне еще предъявят потом что на моем меню поправились )))) а то что у меня тренировки уже лет 5 или больше и соответственно энергозатраты мои выше нежели у человека с меньшей физ активностью и то что цели поудеть у меня нет на данный момент - это ж всем будет пофигу ))))

еда одна, промежутки между приемами одни, кол-во еды (углеводов в первую очередь, белка во вторую) разное.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я раньше могла и не жрать ничего, и тренироваться, и силы были. А счас старость уже накатила, не проходят такие финты... Пришлось пересматривать режим питания, продукты уже давно отрегулированы.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я раньше могла и не жрать ничего, и тренироваться, и силы были. А счас старость уже накатила, не проходят такие финты... Пришлось пересматривать режим питания, продукты уже давно отрегулированы.
А детей иногда накормить вообще только силком можно, при этом энергии куча - хоть отсыпай, и еще и умудряются расти и прибавлять в весе :prankster:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Кать, что за хлебцы покупаешь рисовые и гречневые?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Кать, что за хлебцы покупаешь рисовые и гречневые?
Прям перед ними сижу как раз )))

почему то все изображения переворачиваются при выкладывании на форум ))) хз почему ))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    493,2 КБ · Просмотры: 8
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я до твоего ответа нагуглила кучу картинок)кернеры больше всех приглянулись. Где твоих перевертышей продают?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кать, что за хлебцы покупаешь рисовые и гречневые?

кстати вчера ела хлебцы и подумалось, многие вот кто худеет и просто за здоровьем следит их кушают, а по составу - обычный хлеб почти. В чем их "сила"?
 
Верх Низ