Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я вот все равно не запоминаю все что пишет asd_k, я единственное выношу, что когда приспичит, обязательно напишу в личку 1000 глупых вопросов))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я штоль в глаза долблюсь? О_О
а про физиологию было написано тебе в ответ на 800 кк на коротком сроке скидывания веса, в ответ на необратимость процессов и тыды)
я, конечно, листать не буду уже, как собственно и спрашивать:)
реально инэт спецов читать не буду, папе звякну в конце концов.
Да не важно к чему про физиологию, ты прост неоднократно писала что много изучала вопросы связанные с снижением веса и тд, вот и не пойму ничего, зачем тогда узнавать то )) Оль у меня ничего нового то не будет, я ж не знаю как худеть людям которые едят раз - два в день, у которых в моем понимании голодовка и тд - я понятия не имею как этим людям худеть а тем более тренироваться :prankster2:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я вот все равно не запоминаю все что пишет asd_k, я единственное выношу, что когда приспичит, обязательно напишу в личку 1000 глупых вопросов))
Да запоминать то и не надо - я же видишь, удивляюсь другому ) так то хоть по 100 раз могу повторять
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
но мне реально смешно от ваших умозаключений)))

да смейся на здоровье, смех продлевает жизнь.

Я эту тему не изучала, не надо особо было. Поэтому и не разбираюсь, и все что пишу - предполагаю, ни в коем случае не утверждаю.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
АЛЕКС 79, а сколько, по-вашему, должна поднимать 17-летняя девочка?
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Я вот все равно не запоминаю все что пишет asd_k, я единственное выношу, что когда приспичит, обязательно напишу в личку 1000 глупых вопросов))
записывай)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да не важно к чему про физиологию, ты прост неоднократно писала что много изучала вопросы связанные с снижением веса и тд, вот и не пойму ничего, зачем тогда узнавать то )) Оль у меня ничего нового то не будет, я ж не знаю как худеть людям которые едят раз - два в день, у которых в моем понимании голодовка и тд - я понятия не имею как этим людям худеть а тем более тренироваться :prankster2:
у меня другая "трабла" сейчас, худеть я умею:pooh_lol: я ищу систему питания, приемлемую для меня. Натыкаюсь на что-то, понимаю, не мое, я не могу быть веганом или сыроедом там (например). Я хочу выровнить рацион ,сделать это основой, а не так как у меня с моим графиком, тут не успела, там цапнула. Вес надо сохранять и приумножать здоровье. Именно сделать фигуру как у тебя, например, я не хочу, я бегаю, тренажеры, йога (для снятия стресса).
Дробное питание мне тоже как-то не айс, как и раздельное. Ищу свой путь, спрашиваю про ряд продуктов именно, вот поэтому и мучаю тебя "тупыми вопросами". сорри, я правда видать чото не уловила.
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
АЛЕКС 79, а сколько, по-вашему, должна поднимать 17-летняя девочка?
вопрос не в том состоит сколько,а в том,что 20 кг это и не такой большой вес для девушек и уж он точно из вас мужеподобных не сделает...питание,вот,что важно...ты то,что ты ешь
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
вопрос не в том состоит сколько,а в том,что 20 кг это и не такой большой вес для девушек и уж он точно из вас мужеподобных не сделает...питание,вот,что важно...ты то,что ты ешь
не сделает, но все же это почти половина от ее веса
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не сделает, но все же это почти половина от ее веса

ну да, почти, я тогда 49-50 весила. Мне тяжеловато было.

Ну как я и сказала самым первым своим постом на эту тему:
Главное правильно сочетать с питанием, это оч важно.

о чем со мной спор.. Разве не правильно написала что?
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
ну да, почти, я тогда 49-50 весила. Мне тяжеловато было.

Ну как я и сказала самым первым своим постом на эту тему:


о чем со мной спор.. Разве не правильно написала что?
ну так можно было и с меньшего веса начать или вообще с тростью,не?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
вы правда считаете, что все девушки должны тягать гантели?:prankster2:

Да не, он пытается доказать, что не этот вес поспособствовал в моей ситуации. Только я этого и не утверждала.. я предположила, так как не знаю, сколько норма для девушки.. Мне было тяжело, подумалось, что это много
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
и опять же,никто вам не говорит,что надо "тягать" большие веса..берите те веса,которые вы в состояние поднять и сделать запланированное кол-во подходов и повторений,а тоесть надо начинать с малого)
 
Верх Низ