Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
у меня другая "трабла" сейчас, худеть я умею я ищу систему питания, приемлемую для меня. Натыкаюсь на что-то, понимаю, не мое, я не могу быть веганом или сыроедом там (например). Я хочу выровнить рацион ,сделать это основой, а не так как у меня с моим графиком, тут не успела, там цапнула. Вес надо сохранять и приумножать здоровье. Именно сделать фигуру как у тебя, например, я не хочу, я бегаю, тренажеры, йога (для снятия стресса).
Дробное питание мне тоже как-то не айс, как и раздельное. Ищу свой путь, спрашиваю про ряд продуктов именно, вот поэтому и мучаю тебя "тупыми вопросами". сорри, я правда видать чото не уловила.
да, самого основного! От этого и недопонимание )
Объясню - я не изучала, не изучаю и не собираюсь изучать то, что ты называешь системами, тем более даже близко не подхожу к веганам и тд )) и я НИКОГДА не задавалась целью "найти свое" для меня как то сразу было очевидно куда копать. На данный момент у меня есть опыт мой и опыт еще множества людей из разных городов, стран, разного возраста, рожавших и нет, с разными начальными данными, мужчин и женщин, их тренеров и диетологов, и я говорю только о тех людях с которыми знакома - я опираюсь ТОЛЬКО на этот опыт, свой и своих знакомых, так же на образование людей, у которых по сей день продолжаю черпать какие то знания. Ну и ясно дело есть труды диетологов/врачей и тд. И вот исходя из всего этого для меня НЕ совместимы с представлениями о заботе о фигуре/здоровье некоторые вещи, и я об этом постоянно пишу - только комплексный подход, только взвешенный рацион, только сбалансированное питание, в достаточном количестве!


ессно это не всем нравится и не всем оно вот так надо, но я как бы и не заставляю совершенно и даж не пропагандирую ничего - спрашивают - отвечаю, девочкам на работе пожелавшим советоваться регулярно, так и говорю - нет времени/устала/не хочу есть/буду есть раз в день/не хочу пить воду/чай без сахара не вкусный - не ко мне, делайте че хотите, зачем мне рассказывать об этом...


Вот и тут тож самое - стреляй не пойму зачем тебе инфа про какой то отдельный продукт/время приема, если твое видиние всего этого кардинально отличается от того что у меня? Ну зачем вот объяснять про еду до и после, если в течении дня у тебя на питание совершенно иной взгляд ? На моей планете голод злейший враг фигуры как и пропуски еды, на твоей иначе, ну что ж я тебе про банан то расскажу? Да и нафиг он тебе до трени я тебе вне объясню, потому как понятия не имею что ты все же ешь весь день и как ешь... Вот потому и воспринимаю вопросы не как вопросы, а как хз что (не определилась) )))
Т.е. У меня априори отсутствует важность одного какого то приема пищи, его времени и тд, или одного упражнения. Идеальное питание до и после трени будет ниочем если в ост время билеберда.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Идеальное питание до и после трени будет ниочем если в ост время билеберда.
Тоже самое хотел написать, но короче. ))))) А короче звучит так. Не можешь есть 5-6 раз в день, плюнь на фигуру. Я утрирую, но это моё мнение.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Тоже самое хотел написать, но короче. ))))) А короче звучит так. Не можешь есть 5-6 раз в день, плюнь на фигуру. Я утрирую, но это моё мнение.
Мне наверн надо обращаться к кому то за укорочением постов )))) у меня мысль "не лезет" обычно в короткие :smile2:

Я просто пытаюсь объяснить почему не понимаю зачем узнавать нюансы если в глобальном плане совершенно других взглядов придерживаешься :smile2:
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Никогда не понимала, зачем писать фигню на тему о которой ты никакого понятия не имеешь, даже вот примерного ))) Просто, потому что очень хочется написать ? :smile2:
чей это фигню я так ела когда тренировалась, а вот если после тренировки наедалась например курицы отварной все прибавка была обеспечена,но вот видишь ты пишешь что во время аэробной нагрузки т.е. на беговой дорожке вообще лучше не есть, а у меня в конце каждой тренировки обязательно была дорожка, отсюда наверно и прибавка была после того как поела, с бананами я вообще не дружу....в общем в моем случае их лучше вообще не есть
в общем это все так индивидуально, что даже твои советы я считаю не совсем правильными, кого то от каши разнесет, а кому то будет в радость....

В этот раз больше всего Вега поразила, ну вот же только говорила о том, что фиг чего тебе накачется, даже если захочешь, ты говорила - ага, спасибо ясно, а щас пишешь - два часа не есть - а то накачаешь мышцы *рукалицо :prankster::pooh_lol:
это у тебя фиг чего накачается а у меня вон вообще запросто все качается если сразу поем :pooh_lol:да и брат у меня так же накачался жрал до тренировки и после курицу, яйца, творог.
да и пропитание во время тренировок мы вообще не разговаривали, что сразу все набросились то не пойму

это уже какой круг?
радуйтесь щам мы все обмусолим вам же лучше будет, будешь брать в руки банан и знать что это простой углевод, а печенька сложный :prankster2:
зы в общем у меня за неделю на диете МаргОриты Королевой всего минус 2 кг, диета эта мне не понравилась так же как и Дюкан, в какой то из дней у меня вообще начала кружиться голова, но я отчаянно продолжала ей следовать,в один день вообще съела только две паровые говяжьи котлетки и больше просто не захотела ничего есть, пропал аппетит, что в общем то очень радует
теперь все только правильное питание и никаких диет
АЛЕКС 79 спасибо за интересный фильмец :148:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
asd_k, Кать, а напиши просто, чем ты питаешься в обычный день и все. :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
asd_k, Кать, а напиши просто, чем ты питаешься в обычный день и все. :)
Оленька, солнышко, ты не забывай про приём пищи НЕСКОЛЬКО раз в день, а то пофиг чем питаться.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
мне муж разрешает только 2 кг гантели поднимать. на 5 никак не соглашается:))))) мне вообще везет
Даже не знаю что сказать )))
чей это фигню я так ела когда тренировалась, а вот если после тренировки наедалась например курицы отварной все прибавка была обеспечена,но вот видишь ты пишешь что во время аэробной нагрузки т.е. на беговой дорожке вообще лучше не есть, а у меня в конце каждой тренировки обязательно была дорожка, отсюда наверно и прибавка была после того как поела, с бананами я вообще не дружу....в общем в моем случае их лучше вообще не есть
в общем это все так индивидуально, что даже твои советы я считаю не совсем правильными, кого то от каши разнесет, а кому то будет в радость....

это у тебя фиг чего накачается а у меня вон вообще запросто все качается если сразу поем :pooh_lol:да и брат у меня так же накачался жрал до тренировки и после курицу, яйца, творог.
да и пропитание во время тренировок мы вообще не разговаривали, что сразу все набросились то не пойму

радуйтесь щам мы все обмусолим вам же лучше будет, будешь брать в руки банан и знать что это простой углевод, а печенька сложный :prankster2:
зы в общем у меня за неделю на диете МаргОриты Королевой всего минус 2 кг, диета эта мне не понравилась так же как и Дюкан, в какой то из дней у меня вообще начала кружиться голова, но я отчаянно продолжала ей следовать,в один день вообще съела только две паровые говяжьи котлетки и больше просто не захотела ничего есть, пропал аппетит, что в общем то очень радует
теперь все только правильное питание и никаких диет
АЛЕКС 79 спасибо за интересный фильмец :148:
Печенька тоже простой )) от каши не разнесет, разнесет от перебора калорий в сутки )) запросто у тебя как и у других женщин ничего не качается - это кокетство или просто фиг знает что - не важно))) прибавка в весе так же не от курицы, вес растет на перебора каллорий и точка :) и это не МОИ советы и НЕ мной придумано )) бег после силовой это не полноценная аэробная. Ты можешь то что я пишу считать каким угодно - это ничего не меняет :)

asd_k, Кать, а напиши просто, чем ты питаешься в обычный день и все. :)
Оль, я писала, раз 20-30 точно. Я прям продукты перечисляла и даже в каких пропорциях они наполняют тарелку.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да, я для себя отметила что примерно также питаюсь... Но я не имею такой физнагрузки...
+1. Я просто мясо сейчас тока нежирное ем, или сыр к овощам добавляю, в лето не могу есть жирные блюда.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
прям полное меню за день?
про рис+курица+овощи уловила и пропорции)
И полное меню, и даже чем перекусываю. Складываешь рыбу/курицу/яйца+ овощи + рис/картоха/макароны в тарелку и таких тарелок ешь в день неск раз - вот тебе и меню. Помимо этого - яблоки/орехи/рисовые хлебцы/сыр
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
И полное меню, и даже чем перекусываю. Складываешь рыбу/курицу/яйца+ овощи + рис/картоха/макароны в тарелку и таких тарелок ешь в день неск раз - вот тебе и меню. Помимо этого - яблоки/орехи/рисовые хлебцы/сыр
с тысячного раза до Клевы доперлооооо:2dda8142dde7142ad02
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
я нигде не писала, сколько я ем раз в день, Александер)

А меня это волнует, т.к. я после работы обычно ем что-нибудь легкое ,а-ля творог/бананы, уже потом поздно ночью ем дома и у меня есть паскудненькое чувство, что я что-то делаю не так.

.
:)
 
Верх Низ