Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
понимание что девушки занимающиеся в тренажере выглядят значительно лучше чем вечно скачущие на всяких групповых было очень давно, гораздо давнее чем я сама пошла в зал, не замечать этого было бы просто абсурдно, подруги переодически заталкивали то на пилатесы то еще бог знает на что, мне жутко не нравилось и я ходила максимум одно занятие на которое меня притащили. Люди женского пола из трен зала были красивые и с попами, а люди в группах страшные и плоские или толстые ))

Главное правильно сочетать с питание, это оч важно. Я на первых курсах универа пошла в тренажерку, хотела придать телу форму, была оч худенькая. За 2 месяца занятий с тренером, которому была поставлена цель просто "оформить" то что есть, я поправилась на 2 размера!! А все почему? Потому что ровно за полчаса до спортзала я лопала большую тарелку сытной еды... Бросив тренажерный зал за месяц я сдулась обратно, но в память остались растяжки (( Вот почему тренер не сказал, не жрать перед спортом? А я после пар, голодная, само собой хотела есть.. и думала, что ниче страшного, щас поем, в зале скину...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Главное правильно сочетать с питание, это оч важно. Я на первых курсах универа пошла в тренажерку, хотела придать телу форму, была оч худенькая. За 2 месяца занятий с тренером, которому была поставлена цель просто "оформить" то что есть, я поправилась на 2 размера!! А все почему? Потому что ровно за полчаса до спортзала я лопала большую тарелку сытной еды... Бросив тренажерный зал за месяц я сдулась обратно, но в память остались растяжки (( Вот почему тренер не сказал, не жрать перед спортом? А я после пар, голодная, само собой хотела есть.. и думала, что ниче страшного, щас поем, в зале скину...

Лен, ты ж вроде "художница"?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Первый день атаки. Рис не пошел у меня
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Гимнастикой, говорю, художественной занималась? Или спортивной, я перепутала?

ааа... не, не художественной, спортивной, акробатика называлось. Но это было с 1 по 7 класс :) И в еде нас не ограничивали никогда.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
ааа... не, нехудожественной, спортивной, акробатика называлось. Но это было с 1 по 7 класс :) И в еде нас не ограничивали никогда.
значт перепутала)
Поэтому и не знаешь про "художниц". Неее, я только в детстве глубоком могла нажраться бабушкиных пирожков, а потом на соревнования идти с вываливающимся пузом, так что пошевелиться не могла, не то что программу выполнить) Помню до сих пор.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вот почему тренер не сказал, не жрать перед спортом? А я после пар, голодная, само собой хотела есть.. и думала, что ниче страшного, щас поем, в зале скину...
Потому что не один нормальный тренер не станет такое говорить, да и тренеровать вас не станет если вы не поели. Нужно понимать ЧТО есть. И еда в теч. дня важна НЕ меньше чем еда ДО и ПОСЛЕ тернировки. И тренер НЕ диетолог. Есть вопросы - может подсказать, но не обязан совершенно - хотите разбирайтесь, не хотите - ваше право :) Тренер заинтересован в результате и подсказать может, но если вопрос стоит "есть или не есть" то одназначно ответ будет "есть"
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Главное правильно сочетать с питание, это оч важно. Я на первых курсах универа пошла в тренажерку, хотела придать телу форму, была оч худенькая. За 2 месяца занятий с тренером, которому была поставлена цель просто "оформить" то что есть, я поправилась на 2 размера!! А все почему? Потому что ровно за полчаса до спортзала я лопала большую тарелку сытной еды... Бросив тренажерный зал за месяц я сдулась обратно, но в память остались растяжки (( Вот почему тренер не сказал, не жрать перед спортом? А я после пар, голодная, само собой хотела есть.. и думала, что ниче страшного, щас поем, в зале скину...
:D
:D:D
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
даааааа,
asd_k,вот правда и как у тебя терпения хватает?)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Потому что не один нормальный тренер не станет такое говорить, да и тренеровать вас не станет если вы не поели. Нужно понимать ЧТО есть. И еда в теч. дня важна НЕ меньше чем еда ДО и ПОСЛЕ тернировки. И тренер НЕ диетолог. Есть вопросы - может подсказать, но не обязан совершенно - хотите разбирайтесь, не хотите - ваше право :) Тренер заинтересован в результате и подсказать может, но если вопрос стоит "есть или не есть" то одназначно ответ будет "есть"
Так что надо есть ДО тренировки и после?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оль))) Ты Катю на выдержку проверяешь?
вообще нет, потому что много разных версий в инете и от "тренеров".
А меня это волнует, т.к. я после работы обычно ем что-нибудь легкое ,а-ля творог/бананы, уже потом поздно ночью ем дома и у меня есть паскудненькое чувство, что я что-то делаю не так.
мне прям продуктами желательно, а то вечно все быстрее-быстрее, перехватики вот эти вот, работаю до поздна, а из клуба так вообще в позже десяти часов выползаю((
и вообще у нас в клубе сидят занимающиеся, соки свежевыжатые пьют прям во время тренировок, а я чото воопще такое впервые встречаю.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
вообще нет, потому что много разных версий в инете и от "тренеров".
А меня это волнует, т.к. я после работы обычно ем что-нибудь легкое ,а-ля творог/бананы, уже потом поздно ночью ем дома и у меня есть паскудненькое чувство, что я что-то делаю не так.
мне прям продуктами желательно, а то вечно все быстрее-быстрее, перехватики вот эти вот, работаю до поздна, а из клуба так вообще в позже десяти часов выползаю((
и вообще у нас в клубе сидят занимающиеся, соки свежевыжатые пьют прям во время тренировок, а я чото воопще такое впервые встречаю.
белки надо жрать, а бананы нельзя, куриную грудку, творог, говядину, яйца можно до тренировки скушать, а после вообще лучше не есть часа два только пить, а то можно такие мышцы нарастить:prankster:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Так что надо есть ДО тренировки и после?
ну все ржут уже ))

Серьезно Оль, ну ты же писала тут же вот буквально пару страниц назад, что все знаешь, много читала, у тебя есть книжка по физиологии и вообще то о чем я толкую смешно читать и так далее :)
Ну реально чУдно же, обычно спрашивают кто не знает, дабы собственно узнать.




белки надо жрать, а бананы нельзя, куриную грудку, творог, говядину, яйца можно до тренировки скушать, а после вообще лучше не есть часа два только пить, а то можно такие мышцы нарастить:prankster:

Никогда не понимала, зачем писать фигню на тему о которой ты никакого понятия не имеешь, даже вот примерного ))) Просто, потому что очень хочется написать ? :smile2:


з.ы. девки да я могу одно и тоже хоть по сто раз писать, только объясните в чем прикол - подскажи/расскажи - иди нафиг, сами все знаем - как ты живот сделала ? - ой ну тебя, ты все не так говоришь - я в инете читала и тд :smile2: - никак не пойму :smile2:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
В этот раз больше всего Вега поразила, ну вот же только говорила о том, что фиг чего тебе накачется, даже если захочешь, ты говорила - ага, спасибо ясно, а щас пишешь - два часа не есть - а то накачаешь мышцы *рукалицо :prankster::pooh_lol:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ