Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну все ржут уже ))

Серьезно Оль, ну ты же писала тут же вот буквально пару страниц назад, что все знаешь, много читала, у тебя есть книжка по физиологии и вообще то о чем я толкую смешно читать и так далее :)
Ну реально чУдно же, обычно спрашивают кто не знает, дабы собственно узнать.






Никогда не понимала, зачем писать фигню на тему о которой ты никакого понятия не имеешь, даже вот примерного ))) Просто, потому что очень хочется написать ? :smile2:


з.ы. девки да я могу одно и тоже хоть по сто раз писать, только объясните в чем прикол - подскажи/расскажи - иди нафиг, сами все знаем - как ты живот сделала ? - ой ну тебя, ты все не так говоришь - я в инете читала и тд :smile2: - никак не пойму :smile2:
я штоль в глаза долблюсь? О_О
а про физиологию было написано тебе в ответ на 800 кк на коротком сроке скидывания веса, в ответ на необратимость процессов и тыды)
я, конечно, листать не буду уже, как собственно и спрашивать:)
реально инэт спецов читать не буду, папе звякну в конце концов.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
это уже какой круг?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это нельзя в принципе в течении дня когда речь идет о похудении, а не ДО и ПОСЛЕ )))

Так мне не надо было худеть. Я была худее некуда. Но поправляться я не собиралась, тем более так резко и на размер в месяц... Ела как обычно, обычный завтрак чай с бутером/печеньками, обед и "стандартный" ужин.
Я тогда не ожидала такого эффекта. Может с нагрузкой перестарались.. Хз. Приседания были со штангой на плечах в 20кг.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Так мне не надо было худеть. Я была худее некуда. Но поправляться я не собиралась, тем более так резко и на размер в месяц... Ела как обычно, обычный завтрак чай с бутером/печеньками, обед и "стандартный" ужин.
Я тогда не ожидала такого эффекта. Может с нагрузкой перестарались.. Хз. Приседания были со штангой на плечах в 20кг.
фигассе, есть три раза в день:prankster2: везет)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
белки надо жрать, а бананы нельзя, куриную грудку, творог, говядину, яйца можно до тренировки скушать, а после вообще лучше не есть часа два только пить, а то можно такие мышцы нарастить:prankster:

Хоспади...
поехали....

Вы путаете тренировки аэробные и силовые. Аэробная - бег напрмиер, перед и до дейстивтельно можно не есть.

Силовая - трен. зал.:
1. творог - совершенно бесполозен до и после - слишком медленно усваивается, толков от него ноль что НА самой тренировке, что после. На ночь - пойдет.
2. Говядина будет там болтаться у тебя в желудке всю тренировку - она просто не успеет перевариться, если ее и есть то точно не до, а просто в теч дня
3. Банан - пожалуй один из самых удачных вариантов как ДО так и сразу ПОСЛЕ, туда же яйца/овсянка (да хоть овсянка с бананом) это углеводы (без которых делать нечего в зале + белок, который быстро и почти полностью усваивается) Все что вы едите сразу после не пойдет не в какой жир, важно, очень важно поесть наоборот как можно раньше после, люди и бананы с собой носят и соки например.

И да... банан - это не "легкий" продукт, это простой углевод.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Так мне не надо было худеть. Я была худее некуда. Но поправляться я не собиралась, тем более так резко и на размер в месяц... Ела как обычно, обычный завтрак чай с бутером/печеньками, обед и "стандартный" ужин.
Я тогда не ожидала такого эффекта. Может с нагрузкой перестарались.. Хз. Приседания были со штангой на плечах в 20кг.
странно
я в универе 4 года отпахала в зале, ела как обычно. такого со мной не было

может гормоны взбесились?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
странно
я в универе 4 года отпахала в зале, ела как обычно. такого со мной не было

может гормоны взбесились?
Да хз.. сама была в шоке, не ожидала такого. Причем как быстро набрала, так быстро и потеряла потом.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Так мне не надо было худеть. Я была худее некуда. Но поправляться я не собиралась, тем более так резко и на размер в месяц... Ела как обычно, обычный завтрак чай с бутером/печеньками, обед и "стандартный" ужин.
Я тогда не ожидала такого эффекта. Может с нагрузкой перестарались.. Хз. Приседания были со штангой на плечах в 20кг.
так и на поддержание не едят ))) пельмени едят либо когда не парит ничего, либо когда потолстеть надо и зал тут не причем.
Да нормально - 20 кг - это не много.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Да хз.. сама была в шоке, не ожидала такого. Причем как быстро набрала, так быстро и потеряла потом.
меня в школе лет в 16 так разнесло внезапно, потом обратно унесло
с тех пор растяжки на бедрах
хотя половое созревание началось как и у всех, лет в 12.
а тут, видимо, закончилось, такая бабища была (как щас)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
странно
может гормоны взбесились?
Возможны разные варианты, гормоны / питание избыточное / еще куча всего, но от самих силовых не поправляются. :prankster2:
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Может с нагрузкой перестарались.. Хз. Приседания были со штангой на плечах в 20кг.
ух ты,целых 20 кг и как ты только Шварцем не стала...не девушки,не в обиду сказано,но мне реально смешно от ваших умозаключений)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
последние несколько страниц просто огонь)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ух ты,целых 20 кг и как ты только Шварцем не стала...не девушки,не в обиду сказано,но мне реально смешно от ваших умозаключений)))
а мне вот не очень приятно читать в теме матные возгласы и намеки на чью-то там тупость и незнание каких-то моментов по абсолютно не женской (вернее менее популярной, чем у мужчин) физухе, если честно:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Возможны разные варианты, гормоны / питание избыточное / еще куча всего, но от самих силовых не поправляются. :prankster2:
да мне тоже непонятно
девочкам мышцы сложно нарастить. я за 4 года прибавила килограмма два, и не за счет мышц))) (во мне было 50, штанги были девочковые - 20-25кг)
даже рельеф так себе был - на спине хороший и на жопе чуток
чтоб сразу на два размера - это прям военная тайна, мужики б родину продали за нее))
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
а мне вот не очень приятно читать в теме матные возгласы и намеки на чью-то там тупость и незнание каких-то моментов по абсолютно не женской (вернее менее популярной, чем у мужчин) физухе, если честно:)


Клео,ну правда,вам тут уже по сто(100)раз всё разжевали и в рот положили,а вы опять по новой))) без обид:148:
 
Верх Низ