Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
тоже есть обруч, могу дать погонять...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
все ты правильно делаешь)))
я примерно такого же рассказа и ожидала от acd, но видимо не все хоотят делиться(((
Ну ты издеваешься да ? )))) я миллион раз уже написала что как и почему, а ты говоришь делиться не хотят:prankster2: Или это мне надо было полазить и все свои сообщения еще раз в одно собрать? А потом через страничку когда по теряется еще раз собрать? ))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну ты издеваешься да ? )))) я миллион раз уже написала что как и почему, а ты говоришь делиться не хотят:prankster2: Или это мне надо было полазить и все свои сообщения еще раз в одно собрать? А потом через страничку когда по теряется еще раз собрать? ))

Я практически дословно угадала твой ответ)))))))))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
все ты правильно делаешь)))
я примерно такого же рассказа и ожидала от acd, но видимо не все хоотят делиться(((
читайте все везде написано, понятно почитаем,но хочется же из личного опыта что нибудь услышать...
Блин, да Катя уже тысячу раз писала о своем питании, может быть не в одном посте, но очень доступно излагала, чтобы понять систему. Если заинтересовало только сейчас, то кто мешает отлистать назад страницы и перечитать?
Ну ты издеваешься да ? )))) я миллион раз уже написала что как и почему, а ты говоришь делиться не хотят:prankster2: Или это мне надо было полазить и все свои сообщения еще раз в одно собрать? А потом через страничку когда по теряется еще раз собрать? ))
Опередила)))))))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
И потом есть поиск по сообщениям пользователя, я обычно так ищу, да и вапще )) я же не могу угадать что у кого там в головах, если б был бы какой то конкретный вопрос, давно б имхо уже кому правда надо полезли б и поискали бы, а если не нашли и не поняли, то спросили бы как и где искать или уточнили бы что хотели уточнить, а то чет реально "моя твоя не понимает" :) Чем то оказывается делиться не хочу :prankster2:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
И потом есть поиск по сообщениям пользователя, я обычно так ищу, да и вапще )) я же не могу угадать что у кого там в головах, если б был бы какой то конкретный вопрос, давно б имхо уже кому правда надо полезли б и поискали бы, а если не нашли и не поняли, то спросили бы как и где искать или уточнили бы что хотели уточнить, а то чет реально "моя твоя не понимает" :) Чем то оказывается делиться не хочу :prankster2:
нашла вот это, точно это твой секрет?я каюсь не читала еще это т к долгое время не заходила на форум
Ну писала же уже сто мильенов раз )) зал и сбалансированное питание и никаких диет в общепринятом понимании ))))
но зато читала это, и тут конечно все понятно
У меня доминирует мультиварка - потому что я не люблю готовить а жарить или варить - как душе угодно, другое дело что жарить не на всем можно.
Как на сыроедение решаются ? - да они больные! ладно, лудно - шучу. Я не знаю, это их там дело, так же наверн как и меняться партнерами, как уйти в лес жить, как назвать детей кем то вроде "Путинида" - у меня нет мнения на этот счет, чужая голова - потемки, кто их знает.
Есть знакомая - веган - зеленосерая всегда, что летом, что зимой, когда говорит кажется щас помрет - но я не знаю, может она плохой веган, не правильный и чего нибудь там не соблюдает )))




Что я ем? Рисуем тарэлк в голове, половина тарэлк это овощи, зелень и так далее. Вторая половина делим на две части - одна часть это белок (рыба/птица/курица/яйца/мясо) а вторая это углеводы - макароны/гречка/рис/картошка/фрукты - вот так на словах красиво и клево.


На деле состав тот же но иногда забудешь еду дома/ не успеешь приготовить и тд и выбираешь из того что есть в общепите типа "помидорки" но принцип тот же.)
но я то спрашивала о другом помню еще где то ты писала что у вас с детства было принято не переедать и не кусочничать(сейчас уже к сожалению не найду написанное)так вот я и не пойму откуда у тебя лишний вес тогда взялся и как ты от него избавилась если питание у тебя в общем то всегда было правильное?
Или я ошибаюсь и у тебя все таки был переход от неправильного к правильному и как ты себя ощущала при этом и были срывы, так же и со спортом как начинала сразу ли все пошло по маслу и прекрасно накачалось?
 
Л

Луна

Guest
Обычный аллюминевый? Он легковат к сожалению
нет, такой
насадки снимаются и даже где-то есть они.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
нашла вот это, точно это твой секрет?я каюсь не читала еще это т к долгое время не заходила на форум


но я то спрашивала о другом помню еще где то ты писала что у вас с детства было принято не переедать и не кусочничать(сейчас уже к сожалению не найду написанное)так вот я и не пойму откуда у тебя лишний вес тогда взялся и как ты от него избавилась если питание у тебя в общем то всегда было правильное?
Или я ошибаюсь и у тебя все таки был переход от неправильного к правильному и как ты себя ощущала при этом и были срывы, так же и со спортом как начинала сразу ли все пошло по маслу и прекрасно накачалось?
Эээ, так ты меня как раз и не спрашивала вроде, а оказывается ждала чего то, а потом обвинила в неделении чем то ))) ну или я не увидела твой вопрос :) я видела ток общие фразы "хочу живот" / "делись с нами" - я не поняла что это вопрос )))


1. У меня нет никакого секрета. Почему он вообще должен быть ?
2. Лишний вес не обязательно должен быть от большого обема пищи. Вполне достаточно минимум физ активности, вялый обмен в-в и совершенно нормальные объемы (без обжорства) всякого пищевого мусора - чипсы, фаст фуд, сухарики, горячие кружки, шоколадка, глазированный сырок и тд - кароч что нашла в ближайшем ларьке тем и пообедала в колледже например, а потом и на работе, дома - пельмени например ))) не много по объему, но в полне достаточно для того чтоб фигуру испортить. Толстой в обычном понимании этого слова я не была, но фигуру красивой не назвать да?
3. Слишком пафосно звучит для меня "пришла к чему то" не люблю я эти все "правильное/не правильное/ЗОЖ/блаблабла :) понимание что девушки занимающиеся в тренажере выглядят значительно лучше чем вечно скачущие на всяких групповых было очень давно, гораздо давнее чем я сама пошла в зал, не замечать этого было бы просто абсурдно, подруги переодически заталкивали то на пилатесы то еще бог знает на что, мне жутко не нравилось и я ходила максимум одно занятие на которое меня притащили. Люди женского пола из трен зала были красивые и с попами, а люди в группах страшные и плоские или толстые )) ответ был очевиден - но заниматься я пока не собиралась (ну просто не было желания) лет через пять наверное оно появилось - вот и вся история. Заниматься не разо бравшись с питанием было начинать бестолку, поэтому и стала изучать то чем собственно собираюсь заняться.
Сразу ли пошло все нормально? Ну а как иначе может быть, мне же не 70 лет ) в чем вообще могут быть трудности? Хочешь - делаешь, не хочешь не делаешь, пока я не хотела - я и не делала и не парилась. Ессно по ходу дела много узнается нового и сейчас и дальше будет узнаваться - питание, пищеварение это та область в которой постоянно идут иследования, и те утверждения которые были актуальны 10 лет назад, потерпели крах в настоящее время и так бесконечно, хотя принципиально нового ничего не изобретено и не открыто - это все нюансы уже. Срывов никаких быть не может - это я уже писала, даже когда цель была худеть вполне допустимо было раз в неделю есть что хочется, сейчас цели худеть давно нет, соответственно никаких жестких ограничений я не имею, стараюсь сделать рацион наиболее здоровым - в этом мне мешает лень и не любовь к готовке.
Трен зал не то место где непосредственно худеют, силовые тренировки отлично влияют все на тот же обмен в-в, они очень энергозатратны и это единственный способ что то изменить в плане композиции тела. Само похудение это фактически только питание.

Про "накачлось" отдельная тема, это долго, сложно и ТОЛЬКО целенаправленно, само или нечаянно или "просто" или быстро ничего не накачается, оно и при желнии то хер качается... Это уже к похудению не относится
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Хотя есть одаренные генетически типажи фигур у которых процесс что называется "накачала попу" "подтянула то/се" идет значительно быстрее. Во многих видах спорта эти типажи ценятся, а те виды спорта которые связаны с демонстрацией тела так и вообще исключает в призерах другие типажи. Лана - яркий представитель, на то на что у меня скажем ушло 5 лет у нее может уйти неск месяцев )))) это по сути люди идеальные для спорта и физ нагрузок у них и силовые показатели и выносливость значительно выше и быстрее прогрессируют и жир к ним липнет ну если совсем уж мхом на диване покрываться, а при регулярных тренировках быстро приходят в форму, а если еще и хоть по минимуму питание почистить, там вообще офигеть что получается...
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0

asd_k, наверное замучилась в пустоту вещать)...девушки вот вам видео,посмотрите и сделайте выводы...там в основном про одну диету,но и другие вскользь затрагиваются,всё грамотно и доступно объясняет
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
asd_k,ага спасибо за подробный рассказ очень интересно было почитать)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
asd_k,ага спасибо за подробный рассказ очень интересно было почитать)))

Да пожалуйста, чем четче и понятнее сформулирован вопрос, тем короче и опять же понятнее могу давать ответы (хотя с короткостью у меня проблемы, все уж наверное заметили):pooh_lol:, а то очень все неодназначно и размыто )) Ну а про еду на 800 к и около этого, листай если надо эту же тему назад - тут и писала
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Да пожалуйста, чем четче и понятнее сформулирован вопрос, тем короче и опять же понятнее могу давать ответы (хотя с короткостью у меня проблемы, все уж наверное заметили):pooh_lol:, а то очень все неодназначно и размыто )) Ну а про еду на 800 к и около этого, листай если надо эту же тему назад - тут и писала
:pooh_lol:
 
Верх Низ