Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
да бро) все "качки" им блещут))) ну может в моем кругу, хз....)
ну я по фото ещё по бедрам подумала, что вес берешь явно....)
У тебя какие то другие "качки" ))) Да я хоть стреляй опять не догоняю что это "берешь вес" и тем более как это по бедрам можно понять ))) ей богу )) ты про всякие приседания и жимы штанг чтоли, как на соревнованиях у лифтеров? :) нет, так я не делаю :)

З.ы. Бедра - выпады, тот же жим лежа, гакк ))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну, "дуру" ты периодически включаешь замечательно. А потом так же быстро обратно "переобуваешься обратно в умную", выставляя оппонентов идиотами.

asd_k, молодец) во всех отношениях.
Вообще вам как-то не все равно, как я почитала.
Одна "дуру" во мне видит, второй спорит о моем весе, больше заняться нечем, товарищи?:prankster2: займитесь собой)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я ж говорю, что быстро переобуваешься. Как и с авиабилетами. Вся в белом. ЧТД.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я ж говорю, что быстро переобуваешься. Как и с авиабилетами. Вся в белом. ЧТД.
я вообще себя здесь никем не выставляла, ни белой, ни черной, можешь перестать "выводить меня чистую воду и рубить правду-матку". :pooh_lol:
Хотя, считай и пиши, что хочешь. Фиолетово. :)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
не поняла откуда "ноги" спора...


в свое время перепробовав куууучу диет- поняла - для меня нет ничего лучше - не есть после 6 вечера, плотный завтрак и обед, и легкий ужин. + перекус - курага, чернослив и чуток орехов. + 2 раза в неделю спорта. + могу раз в неделю плюшками отравиться)))

все диеты - обещалки - это акции разовые. в месяц скину 4 кг, потом 6 придут обратно.

а так то да, всем пис!:148:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Заметно)))))))))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Strekoza, это ты мне?))
 
М

Многомама

Guest
А я вот обратилась за советом к-Кате,получила подробную рекомендацию,и буду пробовать. Что именно пусть пока будет тайной,только напомните мне через полгода,думаю уже будут заметны изменения. ))))))

Если Вы видите эту надпись - значит я пишу с телефона)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
убилась вчера на тай бо))) очень интенсивная тренировка в Нонстопе!) седня еле хожу), но приятно), прям чувствую каждую мышцу) ну и после тай бо еще поперлась в тренажерку и на последок на дорожке 15 минут уходилась в качестве заминки)
на вторник записалась на индивидуалку в тренажерку)
з.ы. жру как обычно чо хочет организм)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
убилась вчера на тай бо))) очень интенсивная тренировка в Нонстопе!) седня еле хожу), но приятно), прям чувствую каждую мышцу) ну и после тай бо еще поперлась в тренажерку и на последок на дорожке 15 минут уходилась в качестве заминки)
на вторник записалась на индивидуалку в тренажерку)
з.ы. жру как обычно чо хочет организм)))
К кому ? ))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
чорт...не спросила даже))щас на сайте ихнем выберу и перезапишусь если чо))))
Хых ))) наверн они так к дежурному записывают - кажд день же дежурный тренер есть, а там кто будет
з.ы. Скок хожу в их правила так и не вникла )) там то скидки на персоналки ток на тренинг у новых тренеров, то еще чего...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Хых ))) наверн они так к дежурному записывают - кажд день же дежурный тренер есть, а там кто будет
ну уточню)) у дежурных же тоже есть график))ради спорта, могу подстоица под дежурство то)))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну уточню)) у дежурных же тоже есть график))ради спорта, могу подстоица под дежурство то)))))
Да пойди их там разбери, может меняются как в парикмахерских ))) типа - выйди за меня ))) да я так - любопытно просто :)

Что за знак с рукой на моем предыдущем посте? Первый раз вижу
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
это ты нажала в форме "Ответ" иконку внизу
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Скидывала уже в эту тему ссылки вроде на этого человека http://svetlyachok.livejournal.com/573254.html , не пробовала читать? Психологический подход к снижению веса ).
По поводу диет вот цитата оттуда, как дополнительное подтверждение слов Кати):


Об авторе: Психолог и психотерапевт. Закончила факультет психологии МГУ (1996), в 2000 там же защитила кандидатскую диссертацию по клинической психологии. Занималась исследованиями последствий сексуального насилия над детьми, психологических феноменов женской проституции, работала с душевнобольными и наркозависимыми.

В течение 5 лет преподавала клиническую психологию и психотерапию в Университете РАО (1995-2000). Под моим научным руководством защищено более десятка дипломных работ и одна кандидатская диссертация по медицине.

С 1995 г. практикую как психолог и психотерапевт. Автор научных и популярных статей о психологии (более 50 публикаций, в т.ч. за рубежом), веду психологический подкаст на студии Podcast Records. Многократно выступала экспертом-психологом в СМИ, на радио и ТВ.

Работала в службе здравоохранения и частной практике Москвы и Санкт-Петербурга, Антверпена (Бельгия).

В настоящее время мы с семьей живем в одной из стран Западной Европы. Консультирую как психотерапевт взрослых, детей и семьи в рамках психологической практики "inTREATMENT". С 2009 по 2010 работала в Министерстве Юстиции в должности судебного клинического психолога. В настоящее время руковожу психотерапевтическим клиническим центром по лечению пищевых расстройств и ожирения в г. Фюхт, Нидерланды.

Судя по статье не понимаю тогда почему мое понижение вызвало столько возмущений? Я сбрасывала не более 1го кг в неделю, по объемам питалась достаточно,диета была наивкуснейшей.От голода не мучалась,питалась и ночью в том числе..Шоколад...ну да первые 3 недели снилось что я горстями в рот его закидываю.. Первые три недели и не ела-дабы не сорваться,потом стала есть 2 раза в неделю. Сейчас перехожу на нормальное питание-начиная разбавлять все физ нагрузками. В праздники нахомячилась шашлыка...и о чудо! Я на следующий день скинула 1 кг. На диету садилась в первую очередь чтобы не набрать после того как бросила курить,потом понравилось,увлеклась. Еще 4 кг и суженный обещал полноценный шопинг(я стала меньше на 3 размера)-думаю в начале июня пойду)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Судя по статье не понимаю тогда почему мое понижение вызвало столько возмущений? Я сбрасывала не более 1го кг в неделю, по объемам питалась достаточно,диета была наивкуснейшей.От голода не мучалась,питалась и ночью в том числе..Шоколад...ну да первые 3 недели снилось что я горстями в рот его закидываю.. Первые три недели и не ела-дабы не сорваться,потом стала есть 2 раза в неделю. Сейчас перехожу на нормальное питание-начиная разбавлять все физ нагрузками. В праздники нахомячилась шашлыка...и о чудо! Я на следующий день скинула 1 кг. На диету садилась в первую очередь чтобы не набрать после того как бросила курить,потом понравилось,увлеклась. Еще 4 кг и суженный обещал полноценный шопинг(я стала меньше на 3 размера)-думаю в начале июня пойду)

все ты правильно делаешь)))
я примерно такого же рассказа и ожидала от acd, но видимо не все хоотят делиться(((
читайте все везде написано, понятно почитаем,но хочется же из личного опыта что нибудь услышать...
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Могу предложить обмен до конца мая: у меня есть мяч массажный большой(держит до 100 кг) и обруч 3,5 кг. Мне нужно до конца мая обруч полегче(от 0,75 до 2 кг). Крутить надо, я бока уже все в синяках от моего-подумала надо начать с малого. Или может у кого лежит без дела? Готова купить (недорого..т.к. из-за одного месяца жалко отдавать хорошую сумму), взять в аренду ..ну или любые ваши предложения.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Могу предложить обмен до конца мая: у меня есть мяч массажный большой(держит до 100 кг) и обруч 3,5 кг. Мне нужно до конца мая обруч полегче(от 0,75 до 2 кг). Крутить надо, я бока уже все в синяках от моего-подумала надо начать с малого. Или может у кого лежит без дела? Готова купить (недорого..т.к. из-за одного месяца жалко отдавать хорошую сумму), взять в аренду ..ну или любые ваши предложения.

Есть. Металлический. Скока весит хз но меньше двух кг точно.
 
Верх Низ