Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Мне кажется это больше какой то инет миф и повод для приколов, мало все же реальных людей имеющих подобные заблуждения )) хотя может я прост внимания не обращала...
ты не поверишь,ИХ МНОГО
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
чо делать с выравниваем живота, а?
Оля, ты вообще думать умеешь? Какой к чертям собачим живот, если на всех других участках организма есть избыток?????!!!!! Или ВСЯ фигура в комплексе, или ничего. Отдельно ни живот, ни ноги, ни титьки не делаются.
Хотя есть весьма радикальные варианты. Личный диетолог, личный тренер и пол года времени.
Именно так готовят себя к новым ролям звёзды Голливуда.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оля, ты вообще думать умеешь? Какой к чертям собачим живот, если на всех других участках организма есть избыток?????!!!!! Или ВСЯ фигура в комплексе, или ничего. Отдельно ни живот, ни ноги, ни титьки не делаются.
Хотя есть весьма радикальные варианты. Личный диетолог, личный тренер и пол года времени.
Именно так готовят себя к новым ролям звёзды Голливуда.
канеш не умею. Куда мне, о гуру мыслительных процессов:pooh_lol:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ты не поверишь,ИХ МНОГО
Я думала что вон как категорию "бикини" открыли и это все стало мейнстримом, мне кажется уже ток совсем где то в без-инетной глуши остались люди такие )))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
канеш не умею. Куда мне, о гуру мыслительных процессов:pooh_lol:
Ну тогда не видать тебе плоского живота. И кстати, я тут кое с кем поспорил, что ты вернёшься к своему бывшему весу уже к октябрю. Ты уж не подведи меня.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда не видать тебе плоского живота. И кстати, я тут кое с кем поспорил, что ты вернёшься к своему бывшему весу уже к октябрю. Ты уж не подведи меня.
Хороший стимул чтоб не возвращаться :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну тогда не видать тебе плоского живота. И кстати, я тут кое с кем поспорил, что ты вернёшься к своему бывшему весу уже к октябрю. Ты уж не подведи меня.
вот уж это мне как-то фиолетово, если честно. И стимулом никак являться не будет. Ваши октябри и споры:pooh_lol:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ну что ж вы сретесь-то
скушайте по булочке лучше
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Я думала что вон как категорию "бикини" открыли и это все стало мейнстримом, мне кажется уже ток совсем где то в без-инетной глуши остались люди такие )))
признайся,ты же раньше так же думала?)...вот и люди не связанные с железом,ну или начинающие до сих пор так и думают...ну потом до них дойдёт конечно)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
ну потом до них дойдёт конечно)
Это если заниматься будут, а то обычно девочки месяцок потратят, ну два от силы и говорят, вот мол не получается, а то что первые видимые результаты не менее чем через пол года видны, это им слишком долго. А уж что-бы это было стабильно, надо так=же стабильно заниматься, вообще не знают.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
признайся,ты же раньше так же думала?)...вот и люди не связанные с железом,ну или начинающие до сих пор так и думают...ну потом до них дойдёт конечно)
Никогда не думала, я даже не очень понимаю откуда ноги растут у этого. Я вообще над этим не думала :D Я как раз и не отказалась бы от более спортивной фигуры - объемнее мышцы, меньше жира - с детства нравилось, но это невозможно:prankster2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Это если заниматься будут, а то обычно девочки месяцок потратят, ну два от силы и говорят, вот мол не получается, а то что первые видимые результаты не менее чем через пол года видны, это им слишком долго. А уж что-бы это было стабильно, надо так=же стабильно заниматься, вообще не знают.
ну ты, Саня, раскусил наш несчастный женский род:pooh_lol:
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Никогда не думала, я даже не очень понимаю откуда ноги растут у этого. Я вообще над этим не думала :D Я как раз и не отказалась бы от более спортивной фигуры - объемнее мышцы, меньше жира - с детства нравилось, но это невозможно:prankster2:
отчего же? гормоны,анаболические стероиды здесь как раз и рулят)))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Чет я вас вообще не понимаю, а если она раньше не правильно питалась ела, например, одни тортики, а сейчас перешла вон на здоровую пищу мясо и овощи, что она делает не правильно то?мало мяса ест?
А я вот сейчас третий день на диете этой Королевой тоже может, что то не правильно делаю?не с того начала?
Вес кстати в первый день немножко ушел и все стоит сейчас на месте, зараза((я и пресс качаю и опу по утрам и не фига((( сладкого не считая конечно меда( в течении трех дней) месяц не ем, печенюшки уже забыла как выглядят, а вес зараза стоит на месте(((
уже блин начинаю верить в теорию 99 го после тридцати не похудеть
Скидывала уже в эту тему ссылки вроде на этого человека http://svetlyachok.livejournal.com/573254.html , не пробовала читать? Психологический подход к снижению веса ).
По поводу диет вот цитата оттуда, как дополнительное подтверждение слов Кати):
Правило первое. Любая диета работает.

Да, вы не ослышались, и здесь нет опечатки. Абсолютно любая из существующих систем питания, ориентированных на снижение веса, рано или поздно приводит к нужному результату. Какие-то из них чуть более оптимальны лично для вас, но я не вижу смысла выискивать ту систему, на которой лично я сбрасываю на 1 килограмм больше в течение полугода. Различия минимальны. Выбирать нужно ту диету, которая - лично вам - вкуснее всего. Если вы кролик, и любите грызть овощи, вам будет вполне хорошо житься на диете Кима Протасова, а если в вашем характере есть обсессивные черты - вы любите полностью контролировать ситуацию и не прочь систематизировать все, что под руку попадется - то вам по душе придется подсчет калорий.

Почему? Потому что цель любой диеты - изменить существующую у вас сейчас систему питания и заставить тело сбросить некоторое количество килограмм. Любое ограничение жиров и простых углеводов (а именно на этом построена практически любая существующая ныне диета) этой цели достигает. Выбирая себе систему питания, не забывайте - крайне важно, сколько вы сбрасываете в месяц. Раузмеется, у вас через три недели важная вечеринка/свидание/корпоратив, и вам непременно нужно минус один размер. Запомните: принимая решение садиться на "быструю" диету, вы принимаете решение набрать вес, а не сбросить его.

Как это работает? Вы выбираете диету, обещающую быстрое снижение веса в короткие сроки. Быстрым мы называем снижение веса более, чем на 1-1,5 кг в неделю.. Вы набираетесь мужества, трагически грызете свои 4 крекера со стаканом йогурта в день, и по ночам видите сны о шоколадных кексах. Вы постоянно терзаетесь чувством голода, ваш организм катастрофически недополучает витаминов и минералов (витамины в апетчных витаминокомплексах не только крайне мало усваиваются, но и могут быть токсичными), вдобавок, вы обезвожены, поскольку быстрые диеты часто включают компонент активного выведения жидкости из организма, а пить два предписанных литра воды в сутки вы забываете. Но, самое главное, мозг получает от пищеварительной системы отчетливый сигнал: "Внимание! Включай голодный режим!". Человеческий мозг мало знаком с современным культом чрезмерной худобы, и мыслит по-прежнему пещерно. В пещерные времена изобилия еды, о которой более не нужно было беспокоиться, не было. Не было его и в Средневековье, и в эпоху Возрождения, и позднее. Всего два-три последних поколения Homo sapiens живут в условиях пищевого изболия - для мозга это очень мало, он не успел измениться и приспособиться. Поэтому мозг включает режим голодания, что означает существование в режиме пониженного потребления калорий. Помимо известных всем, когда -либо сидевшим на жесткой диете, симптомов вялости, сонливости, нежелания начинать какое-либо действие, особенно подразумевающее физическую активность (еще один минус - сделать регулярную двигательную активность неотделимо частью своей жизни на жесткой диете просто не получается), он включает еще и симптом "удерживания" любой случайно забредшей в организм калории. Другими словами, все, что можно перевести в жир, переводится в жир.

Всякая диета подразумевает "срывы". Причем, здесь есть прямая зависимость: чем жестче диета, тем вероятность срывов больше - голод и тоска по "вкусному" сильнее. Все, что съедено нами во время "срывов" на жесткой диете, прямиком откладывается в так трудно сжигаемый потом жир.

Отсюда мораль: выбирайте диету, которая позволяет снижать вес не более, чем на 1 килограмм в неделю. И пусть диета будет максимально вкусной лично для вас. Чтобы похудеть, есть нужно достаточно.

Правило второе. Ни одна диета не работает.

Как же так? Я же ровно только что утверждала обратное!

А вот как. Когда вы садитесь на диету, вы ставите перед собой не ту цель, которую можно достичь с ее помощью. Ваша цель - похудеть насовсем. Навсегда стать минус пять, лесять, двадцать восемь - нужное подчеркнуть - килограмм. Ни одна диета не позволяет достичь этой цели.

Об авторе: Психолог и психотерапевт. Закончила факультет психологии МГУ (1996), в 2000 там же защитила кандидатскую диссертацию по клинической психологии. Занималась исследованиями последствий сексуального насилия над детьми, психологических феноменов женской проституции, работала с душевнобольными и наркозависимыми.

В течение 5 лет преподавала клиническую психологию и психотерапию в Университете РАО (1995-2000). Под моим научным руководством защищено более десятка дипломных работ и одна кандидатская диссертация по медицине.

С 1995 г. практикую как психолог и психотерапевт. Автор научных и популярных статей о психологии (более 50 публикаций, в т.ч. за рубежом), веду психологический подкаст на студии Podcast Records. Многократно выступала экспертом-психологом в СМИ, на радио и ТВ.

Работала в службе здравоохранения и частной практике Москвы и Санкт-Петербурга, Антверпена (Бельгия).

В настоящее время мы с семьей живем в одной из стран Западной Европы. Консультирую как психотерапевт взрослых, детей и семьи в рамках психологической практики "inTREATMENT". С 2009 по 2010 работала в Министерстве Юстиции в должности судебного клинического психолога. В настоящее время руковожу психотерапевтическим клиническим центром по лечению пищевых расстройств и ожирения в г. Фюхт, Нидерланды.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
канеш не умею. Куда мне, о гуру мыслительных процессов:pooh_lol:
Ну, "дуру" ты периодически включаешь замечательно. А потом так же быстро обратно "переобуваешься обратно в умную", выставляя оппонентов идиотами.

asd_k, молодец) во всех отношениях.
 
Верх Низ