Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
гантели/штанги, гири и упражнения с ними. Ну это слэнг такой...)
В первые встретила такое определение )) ну ессно, а как иначе то, есть еще гакк, есть тренажер Смита, ну и рама с противовесом для подтягиваний, вот и весь набор.
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
В первые встретила такое определение )) ну ессно, а как иначе то, есть еще гакк, есть тренажер Смита, ну и рама с противовесом для подтягиваний, вот и весь набор.
есть ещё скамья Скотта,силовая рама...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В первые встретила такое определение )) ну ессно, а как иначе то, есть еще гакк, есть тренажер Смита, ну и рама с противовесом для подтягиваний, вот и весь набор.
да бро) все "качки" им блещут))) ну может в моем кругу, хз....)
ну я по фото ещё по бедрам подумала, что вес берешь явно....)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
И набирающих тоже :pooh_lol:
Однажды, я ввязался в разговор, что при похудении, в первую очередь страдает гдудь. А при наборе веса, она, сцука, не возвращается, а возвращаются бока, ляхи и джёпа... После той беседы я понял, что все мы разные...:prankster:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
в твоём вопросе читается как ...о нет,зачем,ты же мужеподобной станешь?)
О_О у нас большая часть девочек в зале даже пресс с весом качает. Не считаю их мужеподобными, наоборот, все стройняшки и очень женственные):prankster2:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Однажды, я ввязался в разговор, что при похудении, в первую очередь страдает гдудь. А при наборе веса, она, сцука, не возвращается, а возвращаются бока, ляхи и джёпа... После той беседы я понял, что все мы разные...:prankster:
по-разному у всех
у многих в первую очередь худеет грудь.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну это наверно самый главный миф у женщин)))
Мне кажется это больше какой то инет миф и повод для приколов, мало все же реальных людей имеющих подобные заблуждения )) хотя может я прост внимания не обращала...
 
Верх Низ