Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+1
шикарно молодец:ac5:
Согласна. Сижу и мечтаю, что и на моей улице перевернется грузовик с "кубиками")) при этом попивая красное полусладкое и поедая шашлык))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
нет, Саш, я просто реально уже многое знаю на эту тему, и некоторые высказывания меня здесь оооочень веселят)

за одну-две недели при балансе белков и углеводов+витамины никаких катастрофических изменений быть просто не может, смешно уже ,ей-богу. Физиология наука такая есть, в ней многое описано. :)
Всем найти свой путь и быть здоровыми, девочки и мальчики, это главное в системах и диетах.

А меня уже даже не веселят ))

физиология ... правда чтоль? у меня опять ощущение что ты почему то оч хочешь меня задеть или подколоть )) может ошибаюсь, может просто манера общения.

ты откалываешься в упор понимать что две морковки, кусочек рыбки и макаронина это не баланс, точнее это баланс НО на ОДИН прием пищи.
баланс должен быть, но сбалансированно должно быть определенное кол во еды. (Для мужчины в 100кг и для женщины в 50, логично что кол-во будет разным)

я уже уже правда не знаю как объяснять ))) тебе смешно вон оказывается, че распинаться то, чтоб повеселить?
Нонмальный диалог - это аргументы и доводы с обеих сторон, а тут херня какая то выходит
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Для нормальной жизнедеятельности надо тебе НАПРИМЕР х-углеводов, х-белка, х-жира, какой нахрен баланс если в 800к уложится только половина или треть от ИКСа....

про витамины/минералы уже вообще молчу... Там даж натрия то не влезет, солить потому что блин нечего....
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Я так поняла, Несказанная задалась целью похудеть, готовясь к беременности. Главное, чтобы такая диета боком не вышла
Я постоянно контролируюсь врачей(спасибо ДМСке). Прежде чем принять решение о подобной диете, я рассмотрела все:от рациона,рассчитала количество затрат каллорий и распланировала процесс выхода из диеты.Буду стремится к тому, чтобы контроль за питанием мною соблюдался постоянно. Причем до идеального веса не стремлюсь. Даже по окончанию диеты у меня он будет немного избыточным, но комфортным. Сейчас подняла до 900. Потихоньку буду повышать.В июле зависну на 1200.Наверно до конца лета...Боюсь вывалиться из свадебного платья..:(
 
L

lucefernis

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0


:D:D:D
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А меня уже даже не веселят ))

физиология ... правда чтоль? у меня опять ощущение что ты почему то оч хочешь меня задеть или подколоть )) может ошибаюсь, может просто манера общения.

ты откалываешься в упор понимать что две морковки, кусочек рыбки и макаронина это не баланс, точнее это баланс НО на ОДИН прием пищи.
баланс должен быть, но сбалансированно должно быть определенное кол во еды. (Для мужчины в 100кг и для женщины в 50, логично что кол-во будет разным)

я уже уже правда не знаю как объяснять ))) тебе смешно вон оказывается, че распинаться то, чтоб повеселить?
Нонмальный диалог - это аргументы и доводы с обеих сторон, а тут херня какая то выходит
о, нет, подколеть нет. Просто так категорично высказываться про лысость или ещё там какие беды я бы не стала:)
я категорически согласна с тобой про "здравый подход" к балансу, единственно, меня смущает именно 800 кк и это катастрофа.
Обидеть никого абсолютно не пыталась, я просто скептик во многих вопросах питания и теорий о нем, видимо, перечитала уже лишнего:prankster:
У меня у самой вес полез вверх, гр####ные выходные, ррр
счас поеду в спортзал)
Всех худеющих с праздниками!
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
меня смущает именно 800 кк и это катастрофа.
Ну просто это голодание. Ну чтоб доступнее было, это как в машину потребляющую 10 л на сотню, заливать 7 литров и требовать проехать ту-же сотню.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну просто это голодание. Ну чтоб доступнее было, это как в машину потребляющую 10 л на сотню, заливать 7 литров и требовать проехать ту-же сотню.
ну ты щас идиотке прям объяснил:2dda8142dde7142ad02
это не то что не голодание, а даже рядом не стояло, если что:)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
это не то что не голодание, а даже рядом не стояло, если что:)
Оно, оно :)

Голодание — состояние организма, вызванное недостаточным поступлением веществ, необходимых для поддержания гомеостаза. Голодание бывает абсолютным и относительным[1]; полным, неполным (количественное недоедание) и частичным (качественное недоедание).
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оно, оно :)

Голодание — состояние организма, вызванное недостаточным поступлением веществ, необходимых для поддержания гомеостаза. Голодание бывает абсолютным и относительным[1]; полным, неполным (количественное недоедание) и частичным (качественное недоедание).
голодание это в прямом смысле либо вода, либо ничего. Оно бывает сухим, мокрым и каскадным. Остальное-лирика из вики и тому подобной билеберды.
это с научной точки зрения врачей и людей, которые его практикуют, имея мед степень в неск. странах.
Но мне надоела эта тема, если честно.
Несказанной ахудеть без последствий, всем мир, жвачка, май. :)
мне хоцца плоский живот, желаю его себе к концу июля.:pooh_lol:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Чет я вас вообще не понимаю, а если она раньше не правильно питалась ела, например, одни тортики, а сейчас перешла вон на здоровую пищу мясо и овощи, что она делает не правильно то?мало мяса ест?
А я вот сейчас третий день на диете этой Королевой тоже может, что то не правильно делаю?не с того начала?
Вес кстати в первый день немножко ушел и все стоит сейчас на месте, зараза((я и пресс качаю и опу по утрам и не фига((( сладкого не считая конечно меда( в течении трех дней) месяц не ем, печенюшки уже забыла как выглядят, а вес зараза стоит на месте(((
уже блин начинаю верить в теорию 99 го после тридцати не похудеть:pooh_lol:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а меня волнует грамотный комплекс упражнений для выравнивания живота. Завтра пристану к тренеру и буду благодарна ценным советам. :)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
голодание это в прямом смысле либо вода, либо ничего. Оно бывает сухим, мокрым и каскадным.
Нет :) даже если нравится так думать, от этого смысл слова не меняется :) но если у тебя к самому слову такое трепетное отношение, я могу его заменить. Например на длинное "недостаток микро и макроэлементов необходимых для нормальной работы организма"


Но мне тоже уже надоело.


кто не верит и кому интересно, любой калькулятор калорий онлайн берите и постарайтесь впихнуть еду в 800к так чтоб по бжу у вас вышел необходимый минимум для человека хотяб 60кг, женского пола. Ну и нормы по этим бжу не забудьте глянуть, вот кто че любит, любите ВОЗ, смотрите нормы по их данным, надо статьи диетологов - да ради бога. Врачей ? - да пожалуйста.


Я кстати не не отрицаю существования лечебного голодания, но это совершенно другая история, ничего общего с похудениями не имеющая и никак такие манипуляции не для самостоятельного пользования, все равно что "много почитать" про операции по удалению аппендицита и решить дома его и удалить - простая же операция, да и книжка по анатомии под рукой.


фсе, ну вас на фиг )))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Вега, тяжелее похудеть, это да
может тебе больше двигаться?
надо как-то больше калорий тратить
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
голодание это в прямом смысле либо вода, либо ничего. Оно бывает сухим, мокрым и каскадным.
Нет :) даже если нравится так думать, от этого смысл слова не меняется :) но если у тебя к самому слову такое трепетное отношение, я могу его заменить. Например на длинное "недостаток микро и макроэлементов необходимых для нормальной работы организма"


Но мне тоже уже надоело.


кто не верит и кому интересно, любой калькулятор калорий онлайн берите и постарайтесь впихнуть еду в 800к так чтоб по бжу у вас вышел необходимый минимум для человека хотяб 60кг, женского пола. Ну и нормы по этим бжу не забудьте глянуть, вот кто че любит, любите ВОЗ, смотрите нормы по их данным, надо статьи диетологов - да ради бога. Врачей ? - да пожалуйста.


Я кстати не не отрицаю существования лечебного голодания, но это совершенно другая история, ничего общего с похудениями не имеющая и никак такие манипуляции не для самостоятельного пользования, все равно что "много почитать" про операции по удалению аппендицита и решить дома его и удалить - простая же операция, да и книжка по анатомии под рукой.


фсе, ну вас на фиг )))

Вега, да нафиг писать то если никто не читает? )) ну разжевала же что не правильно блин ))) мясо тут не пречем
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
недостаток да.
Кстати, есть куча версий худения по продуктам, ну там кашки или ещё что-то. Там тоже калорийность страдает.
Много всего в инете, на прилавках, трудно выудить действительно грамотную инфу.
и уж тем более превратить это в оздоравливающую систему на всю жизнь.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
недостаток да.
Кстати, есть куча версий худения по продуктам, ну там кашки или ещё что-то. Там тоже калорийность страдает.
Много всего в инете, на прилавках, трудно выудить действительно грамотную инфу.
и уж тем более превратить это в оздоравливающую систему на всю жизнь.
Да все там на прилавка норм ))) и инфу по бжу в продуктах щас больше чем надо, ну и никто всю жизнь ничего конечно не считает. А с оздоровлением в наш век вообще сложно, разве что в тайгу какую нибудь ехать :smile2:
Курица вроде здоровый продукт - а че она выглядит как толстый индюк а не как курица ? )) сколько в ней б/ж/у я знаю, а что в ней за таблица Менделеева...
Кароч - все равно все помрем и худые и толстые :prankster:
 
Верх Низ