Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
это голодовка чистой воды.

холодно это только начало. жопа с организмом гарантирована как и полный возврат веса.

без комментариев вообще. не хотите не верьте.
Я понимаю что мало.Но по объему я съедаю не меньше любого другого человека, просто немного другого характера продукты. Я вполне сытая и довольная. Сейчас даже если постараться уже 1200 не смогу есть.. Меня уже от жареной котлеты выворачивает.
Были у меня срывы. Неделю усердно с психу отъедалась по полной. Возврат 600 грамм, есть больше нормы уже не могла.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я понимаю что мало.Но по объему я съедаю не меньше любого другого человека, просто немного другого характера продукты. Я вполне сытая и довольная. Сейчас даже если постараться уже 1200 не смогу есть.. Меня уже от жареной котлеты выворачивает.
Были у меня срывы. Неделю усердно с психу отъедалась по полной. Возврат 600 грамм, есть больше нормы уже не могла.

да пофигу организму довольны вы или нет (да и мне тоже) - итог выше я вам написала - это не я придумала.

Вы УЖЕ пишите что есть больше не можете обмен в-в УЖЕ заторможен ниже плинтуса - отсутсвие голода и всякие "не лезет" - первый сигнал. Выворачивает ? ну норм чо. Учитывайте только что многие процессы НЕ обратимы, или обратимы уже только с помощью врачей. Это заболевание, понимаете ? С этим до сих пор не знают как бороться психологи и другие специалисты в этой области.
Врят ли тут можно помочь советами на форуме. САМЫЕ МИНИМАЛЬНЫЕ и безобидные последствия для вас это полный возврат веса + кг 5-10 еще как правило сверху.

А вообще у вас уже должны были либо начаться проблемы с циклом/кожей/волосами/ногтями, либо начнутся в ближайшем будущем.

про могу/не могу/хочу/не хочу мне не надо писать - я понятие не имею как вам сделать чтоб вы могли и хотели, если уже на физическом уровне вас воротит от котлет. Если б только на психологическом - я бы вам посоветовала пересмотреть питание (могу сайт подсказать где помогут вести дневник (имхо уже иначе и без этого никак) и срочно начинать исправлять положение.

з.ы. все, ну эту тему в опу, ей богу - дурдом какой )))) 23 года - столько инфы кругом, столько всего, на 800 колорий, уже холодно, уже не лезет - писец просто...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я понимаю что мало.Но по объему я съедаю не меньше любого другого человека, просто немного другого характера продукты. Я вполне сытая и довольная. Сейчас даже если постараться уже 1200 не смогу есть.. Меня уже от жареной котлеты выворачивает.
Были у меня срывы. Неделю усердно с психу отъедалась по полной. Возврат 600 грамм, есть больше нормы уже не могла.
и какие же продукты вы едите сейчас?
 
М

Многомама

Guest
жесть, прочитала последнюю страницу - аж страшно стало(((
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
и какие же продукты вы едите сейчас?
Офощи,фрукты,отварную постную говядину,куриную грудку,супы,некоторые крупы,позволяю себе макароны из твердых сортов пшеницы.
 
Л

Луна

Guest
Несказанная, а какой был вес и рост?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Просто про "не пить" это загадка для всех вообще откуда еще лет наверн 30 назад эта деза пошла... от тренеров в шейпингах всяких наверн, они были тогда вообще ? Если под остальными байками хоть какая то почва есть - откуда ноги растут - ну там заблуждения, домыслы, недостаток инфы, то в от с отграничением воды до сих пор неясно, откуда то люди взяли и расхватали, причем некоторые горе тренера (поувольнять к чертям за проф непригодность) до сих пор в это верят.
Это из детства, мне кажется, но некоторые так и не научились фильтровать инфу. Я, например, четко помню, как нам тренера тоже говорили "не пить", но это не значило не пить вообще. Просто когда дети пробегают пару км разминки или 1 ускорение 300 метров и устраивают водопой, то остальные 9х300 они уже не пробегут с полным животом воды. То есть эта фраза означала, что не надо пить ведрами. А кто-то ее в свое время понял буквально и так всю жизнь и считает.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
я думала, совсем ограничения конкретные.
Вобщем то их мало. Я ем шашлык из говядины, форель,яица всмятку(иногда жаренные без масла-на специальной сковороде).На завтрак мюсли ржаные низкокаллорийные с молоком. Пью кофе 2-3 раза в неделю съедаю пару долек шоколада. Ем витаминную смесь по ложке в день(инжир,курага,изюм,чернослив,орехи:кешью,кедровые,бразильские,фундук,миндаль,грецкие+лимон и мед).Кушаю по 4-5 раз в день.Порции 200 грамм( около 140-180 ккал) .
Пью витамины правда и при таком каллораже заниматься спортом могу только 15-30 минут в день..ну на шагометре 14 к шагов нахаживаю.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
да пофигу организму довольны вы или нет (да и мне тоже) - итог выше я вам написала - это не я придумала.

Вы УЖЕ пишите что есть больше не можете обмен в-в УЖЕ заторможен ниже плинтуса - отсутсвие голода и всякие "не лезет" - первый сигнал. Выворачивает ? ну норм чо. Учитывайте только что многие процессы НЕ обратимы, или обратимы уже только с помощью врачей. Это заболевание, понимаете ? С этим до сих пор не знают как бороться психологи и другие специалисты в этой области.
Врят ли тут можно помочь советами на форуме. САМЫЕ МИНИМАЛЬНЫЕ и безобидные последствия для вас это полный возврат веса + кг 5-10 еще как правило сверху.

А вообще у вас уже должны были либо начаться проблемы с циклом/кожей/волосами/ногтями, либо начнутся в ближайшем будущем.

про могу/не могу/хочу/не хочу мне не надо писать - я понятие не имею как вам сделать чтоб вы могли и хотели, если уже на физическом уровне вас воротит от котлет. Если б только на психологическом - я бы вам посоветовала пересмотреть питание (могу сайт подсказать где помогут вести дневник (имхо уже иначе и без этого никак) и срочно начинать исправлять положение.

з.ы. все, ну эту тему в опу, ей богу - дурдом какой )))) 23 года - столько инфы кругом, столько всего, на 800 колорий, уже холодно, уже не лезет - писец просто...
Дневник веду все это время.Каждую порцию взвещиваю. Стараюсь расчитывать, балансировать питание. Стремится к здоровому.По поводу проблем..У меня их было больше от того что я носила больший вес. Кожа стала чистой, цикл выровнялся до минут, от витаминов волосы и ногти урепились.
Планирую прибавить "насильно" каллории до 1200-1500, но только после того как достигну определенного веса(не идеального) и смогу остальное сгонять спортом. Пока все же в нормальные рамки,согласно росту (оптимал по моему росту 53-67) я еще не вписалась, до тех пор сгонять мне вес исключительно диетами,легкими нагрузками и ходьбой.
Проблема "не лезет" была внушена мною же. Я думаю самовнушением из нее и выйду.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Убила меня просто этой фразой).
))))))не ну рыбу как сушат?))) вешают и вода выветриваеца и она становится рельефной))) логично ж)))))

Ну не знай, как Лане, мне именно такой рельеф не нужен, да и не сделаешь его "к лету", по-моему.
да я тож прям мышцы мышцы не хочу) просто что бы контур был четче...и у меня так то мышцы тренированы и быстро в тонус приходят...так что, если задаться целью, то реально за пару месяцев прокачаца до контура)...только вон подруги уже седня подрывают мои грандиозные планы по захвату нудистских плязжей))))) - зовут вместо спорта роллы трескать)))))

Просто про "не пить" это загадка для всех вообще откуда еще лет наверн 30 назад эта деза пошла... от тренеров в шейпингах всяких наверн, они были тогда вообще ? Если под остальными байками хоть какая то почва есть - откуда ноги растут - ну там заблуждения, домыслы, недостаток инфы, то в от с отграничением воды до сих пор неясно, откуда то люди взяли и расхватали, причем некоторые горе тренера (поувольнять к чертям за проф непригодность) до сих пор в это верят.

Сушка - это проф термин вообще, вошедший в обиход не так давно, как вот номинацию "бикини" в 2010 ввели в соревнования, так и пошло "в народ"
Сушка эт КРАТКОСРОЧНЫЕ и очень вредные для организма меры предпринимаемые соревнующимся атлетом перед соревнованиями / фотосетом - пик формы держится считаные часы, и сходит на нем через неск часов после сцены/фотосета. Женщине показать минимальный процент жира (без использования фарм поддержки) значительно тяжелее чем мужчине, и даж фактически невозможно.

В обычной же жизни обычные люди обычно имеют ввиду под этим словом желание получить более видимый рельеф и желательно на срок подольше чем неск часов - а это исключительно махинации с питанием, наоборот БОЛЬШЕ воды в сутки (в любое время) полное исключение простых углей (сладости/фрукты почти все) контроль над сложными углеводами (картошка/макароны/гречка/рис бурый) - но НЕ отказ от них. У многих хорошо идет белково углеводное чередование, ну и тренировки высокоинтенсивные должны быть - т.е. быстрый темп и повторений побольше.

Рельеф эт минимум жира при достаточном объеме мышц. А вода уходит и приходит постоянно - чем больше пьешь тем меньше она держитться и в сжигании жира она тож необходима, вообще необходимыми в-вами организм и снабжать надо постоянно и бесперерывно, и отказывать ему в этом категорически нельзя

з.ы. у тебя кстати очень хорошая база для всего вот это этого, я прям обзавидовалась - фигура изначально хорошая, самый клевый типаж из которго лепитьь можно что душе угодно и мышцы есть, можно очень красиво сделать. Тренера бы конечн, был бы отпад прям!

да) мне на шейпинге это и внушили еще лет 15-20 назад * я с 15 лет хожу на него, иногда чередуя со спортклубами*))), с тех пор и не пью на тренировках...да если честно и не загоняюсь особо - хочу пить пью, хочу есть - ем... просто я реально мало пью вообще...а по питанию - у меня наверное просто как раз вкус совпал с потребностями моего организма - как раз много белка ем, а к сладкому равнодушна
з.ы. за базу - спасибо)) еще бы лень выгнать)) тренера в Нонстопе надо симпатичного присмотреть))) тогда придется с усердием следовать его инструкциям, чтобы было стремно облажаться)))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
да я тож прям мышцы мышцы не хочу) просто что бы контур был четче...и у меня так то мышцы тренированы и быстро в тонус приходят...так что, если задаться целью, то реально за пару месяцев прокачаца до контура)...
Давай качай и выкладывай фотки)
У меня в общем-то тоже мало-мальские утяжеления и регулярные тренировки быстро прорисовывают рельеф до степени, когда Юру спрашивают: "Она что, спортсменка?" ). Но в данный момент мне бы пару кило убрать не помешало бы, наверное.

Вот кстати, полезла поискать на примерах в инете, что именно я бы хотела, и фик найдешь таких примеров: то одно не нравится, то другое под идеал не подходит))).
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Идеала не бывает. Увы....
Не, ну почему, просто в инсте в силу самострела чаще какая-нить одна часть тела присутствует).
Вот такой живот, для меня, например, перебор:



А вот такой хотела бы:

 
С

Семисветик

Guest
Так,надо мне к вам уже,тоже хочу живот как на последней картинке

вот думаю-после родов еще немного салка на животе есть,это или мало времени после родов прошло,гормональное еще,или уже надо что то делать с этим и что делать?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Так,надо мне к вам уже,тоже хочу живот как на последней картинке
Я сейчас почитала старую тему про кто сколько весит и поняла, что на АС вообще-то больше худышек, чем толстушек. Но в худеющей теме при этом 150+ страниц и даже худышки ее почитывают с удовольствием ).
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Лана, ты симпатичного тренера прост присмотри :happy: А занимайся у Сорокина :prankster2: Хороший дядька - заскучать не даст )))

з.ы. Остальных я прост не знаю ))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Несказанная, как назад все прилипнет с плюсом - стукнись в личку, подскажу куда за помощью идти, щас вообще бесполезно говорить что то. Я тебе про Фому, ты мне про Ерему - ты не первая так решила худеть - итог у ВСЕХ один.

Дневник говорю люди - тренера, за бесплатно могут помочь вести, кашу в голове убрать, и подскажут и помрогут... а ты мне "я веду дневник" - да голодовку эту хоть пиши хоть зарисовывай в красках - итог один.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Несказанная, как назад все прилипнет с плюсом - стукнись в личку, подскажу куда за помощью идти, щас вообще бесполезно говорить что то. Я тебе про Фому, ты мне про Ерему - ты не первая так решила худеть - итог у ВСЕХ один.

Дневник говорю люди - тренера, за бесплатно могут помочь вести, кашу в голове убрать, и подскажут и помрогут... а ты мне "я веду дневник" - да голодовку эту хоть пиши хоть зарисовывай в красках - итог один.
я читала пару недель назад книгу о рациональном питании 2-х академиков РАМН.
Так вот у них есть позиция, что питание-это далеко не только калории, важны ещё сами продукты и их сочетание, и было четко написано, что калорийность в день для полов и профессий-понятие весьма субъективное. Так что её теория (Несказанной) имеет место быть-разнообразный рацион, но с пониженной калорийностью.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Так что её теория (Несказанной) имеет место быть-разнообразный рацион, но с пониженной калорийностью.
Ее теория - это бред из серии: вчера у меня было высокое давление, я себя хреново чувствовала. Надо сегодня сделать пониженное, буду тоже себя чувствовать хреново, но зато два дня с ненормальным давлением друг друга компенсируют.
 
Верх Низ