Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
нудистский пляж - это да)))

хотя так то и в купальнике все видно.

зы.для такого рельефа сушка нужна хорошая.
в купальнике то видно, но хорошо подобранный преукрашает)), а вот без него уже на больших открытых и солнечных территориях требуется большая эстетика)))

а я и не пью на занятиях и после - как раз сушка и идет

это где у нас такие?)
у нас - на острове)
а так не знаю куда занесет еще)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Третий месяц сижу на диете. Результат - 13. Но со мной стало происходить чтото странное. Я постоянно сильно мерзну,даже когда жарко я мерзну , у меня вечно ледяные пальцы и нос.. и вообще на ощупь я трупной температуры.. Жуть.

Обычно так у тех кто на безуглеводках... да там вообще жопа на самом деле, с безуглеводками... хуже наверн ток с диетами где жира нет никакогоо вообще, имхо над статью за распространение этой байды вводить уже

ну или тупо сильно не хватает вам калорий - что тоже фигово.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
да раздельный тоже) всякие завязки, форма труселей и лифчигоффф отвлекает на себя внимание)))

ну не знай, какие должны быть заманушки то..чтобы отвлечь от тела))))

в саратове - пляж открытый, я бы его закрытым сделала и не пускала туда всякий чуркистан.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
а я и не пью на занятиях и после - как раз сушка и идет
Никакой сушки не идет )) Сушка это избавление от подкожного жира, а НЕпитьем ты создаешь дефицит жидкости - сердце страдает в первую очередь, а из под кожи ушедшая вода вернется как только ты попьешь - вообще фиолетово КОГДА ты это сделаешь. Пить категорически НЕОБХОДИМО и до и после и во время тренировки, иначе заниматься противопаказано ЛЮБЫМИ видами нагрузки, будь то силовые или аэробные.

з.ы. без достаточного питья как раз и будет воду держать лишню. ограничивать питье не при каких условиях нельзя вообще.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Никакой сушки не идет )) Сушка это избавление от подкожного жира, а НЕпитьем ты создаешь дефицит жидкости - сердце страдает в первую очередь, а из под кожи ушедшая вода вернется как только ты попьешь - вообще фиолетово КОГДА ты это сделаешь. Пить категорически НЕОБХОДИМО и до и после и во время тренировки, иначе заниматься противопаказано ЛЮБЫМИ видами нагрузки, будь то силовые или аэробные.

з.ы. без достаточного питья как раз и будет воду держать лишню. ограничивать питье не при каких условиях нельзя вообще.
хм... теперь вспоминаю твои фото и верю!))) ок) буду пить)
а чо сушит тогда?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
нифигасе, осторожней, слишком резкое похудение вредно мне кажется и для здоровья и внешнего вида
Ну отнросительно общей картины моего веса, то процент потерь на самом деле небольшой.
+1 к носохолодным)))
На самом деле неприятное чувство..

Ну, люди с существенно разным весом ведь действительно по-разному одну температуру ощущают. Хотя если речь про "постоянно", то больше похоже на проблему с кровообращением. У меня такая же фигня без каких-либо похудений, Капризная вроде тоже жаловалась на это.
Низкокаллоприйная диета не может провоцировать?
Обычно так у тех кто на безуглеводках... да там вообще жопа на самом деле, с безуглеводками... хуже наверн ток с диетами где жира нет никакогоо вообще, имхо над статью за распространение этой байды вводить уже

ну или тупо сильно не хватает вам калорий - что тоже фигово.

Ну диета у меня более или менее щадящая.Я не ем сладкое,соленое,острое и жаренное на масле.От хлеба не отказываюсь,но употребляю черный. Считаю каллории. 2 месяца держалась на 800 каллориях,сейчас кручусь в районе 1000.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну отнросительно общей картины моего веса, то процент потерь на самом деле небольшой.
На самом деле неприятное чувство..


Низкокаллоприйная диета не может провоцировать?


Ну диета у меня более или менее щадящая.Я не ем сладкое,соленое,острое и жаренное на масле.От хлеба не отказываюсь,но употребляю черный. Считаю каллорий. 2 месяца держалась на 800 каллориях,сейчас кручусь в районе 1000.
лучше бездрожжевой все-таки.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
хм... теперь вспоминаю твои фото и верю!))) ок) буду пить)
а чо сушит тогда?

Просто про "не пить" это загадка для всех вообще откуда еще лет наверн 30 назад эта деза пошла... от тренеров в шейпингах всяких наверн, они были тогда вообще ? Если под остальными байками хоть какая то почва есть - откуда ноги растут - ну там заблуждения, домыслы, недостаток инфы, то в от с отграничением воды до сих пор неясно, откуда то люди взяли и расхватали, причем некоторые горе тренера (поувольнять к чертям за проф непригодность) до сих пор в это верят.

Сушка - это проф термин вообще, вошедший в обиход не так давно, как вот номинацию "бикини" в 2010 ввели в соревнования, так и пошло "в народ"
Сушка эт КРАТКОСРОЧНЫЕ и очень вредные для организма меры предпринимаемые соревнующимся атлетом перед соревнованиями / фотосетом - пик формы держится считаные часы, и сходит на нем через неск часов после сцены/фотосета. Женщине показать минимальный процент жира (без использования фарм поддержки) значительно тяжелее чем мужчине, и даж фактически невозможно.

В обычной же жизни обычные люди обычно имеют ввиду под этим словом желание получить более видимый рельеф и желательно на срок подольше чем неск часов - а это исключительно махинации с питанием, наоборот БОЛЬШЕ воды в сутки (в любое время) полное исключение простых углей (сладости/фрукты почти все) контроль над сложными углеводами (картошка/макароны/гречка/рис бурый) - но НЕ отказ от них. У многих хорошо идет белково углеводное чередование, ну и тренировки высокоинтенсивные должны быть - т.е. быстрый темп и повторений побольше.

Рельеф эт минимум жира при достаточном объеме мышц. А вода уходит и приходит постоянно - чем больше пьешь тем меньше она держитться и в сжигании жира она тож необходима, вообще необходимыми в-вами организм и снабжать надо постоянно и бесперерывно, и отказывать ему в этом категорически нельзя

з.ы. у тебя кстати очень хорошая база для всего вот это этого, я прям обзавидовалась - фигура изначально хорошая, самый клевый типаж из которго лепитьь можно что душе угодно и мышцы есть, можно очень красиво сделать. Тренера бы конечн, был бы отпад прям!
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Считаю каллории. 2 месяца держалась на 800 каллориях,сейчас кручусь в районе 1000.
это голодовка чистой воды.

холодно это только начало. жопа с организмом гарантирована как и полный возврат веса.

без комментариев вообще. не хотите не верьте.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
это голодовка чистой воды. холодно это только начало. жопа с организмом гарантирована как и полный возврат веса. без комментариев вообще. не хотите не верьте.
100% правда.
 
Верх Низ