Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Мдя.... Ко мне прилипло два кг... Я чет думала выйду в ноль или уйду в минус. Но я как бы рада))) Теперь можно и собой занятся - попу качать,пресс на место ставить и от растяжек избавлятся. К слову,о последнем - кто и как это делает? Или все идеальные!?

Если Вы видите эту надпись - значит я пишу с телефона)))

Маша, растяжка это разрыв дермы. И избавиться от него не удастся. Это все равно, что говорить, что избавиться от послеоперационного рубца. Есть определённые методы, улучшающие внешний вид, а не избавляющие от растяжек.
Хим.пилинг должен был быть срединный, чтоб хоть как-то сгладить разницу с "минус-тканью", но даже не представляю, сколько раствора на весь живот должно было уйти. Тем более, что есть другие более щадящие способы для укрепления и улучшения качества кожи, в том числе и на растяжках.
 
М

Многомама

Guest
Маша, растяжка это разрыв дермы. И избавиться от него не удастся. Это все равно, что говорить, что избавиться от послеоперационного рубца. Есть определённые методы, улучшающие внешний вид, а не избавляющие от растяжек.
Хим.пилинг должен был быть срединный, чтоб хоть как-то сгладить разницу с "минус-тканью", но даже не представляю, сколько раствора на весь живот должно было уйти. Тем более, что есть другие более щадящие способы для укрепления и улучшения качества кожи, в том числе и на растяжках.

Свет, да, полностью с тобой согласна, я и сама это знаю. Поэтому выше и написала, что
Ну на 100% нет конечно,а вот сделать менее заметными и выпуклыми можно.

И да, на животе у меня 3 растяжки ( как символично), которые уже даже сейчас не особо заметно. Поэтому мой живот волнует меня в самую последнюю очередь... А вот бедра - это ужас((( Причем там растяжки не послеродовые, а дородовые,после спорта еще.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Свет, да, полностью с тобой согласна, я и сама это знаю. Поэтому выше и написала, что


И да, на животе у меня 3 растяжки ( как символично), которые уже даже сейчас не особо заметно. Поэтому мой живот волнует меня в самую последнюю очередь... А вот бедра - это ужас((( Причем там растяжки не послеродовые, а дородовые,после спорта еще.

Может они не от спорта? А от быстрого роста в пубертате и набора веса? Ты ж не всегда такой худущей вроде была?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Маша, растяжка это разрыв дермы. И избавиться от него не удастся. Это все равно, что говорить, что избавиться от послеоперационного рубца. Есть определённые методы, улучшающие внешний вид, а не избавляющие от растяжек.
Хим.пилинг должен был быть срединный, чтоб хоть как-то сгладить разницу с "минус-тканью", но даже не представляю, сколько раствора на весь живот должно было уйти. Тем более, что есть другие более щадящие способы для укрепления и улучшения качества кожи, в том числе и на растяжках.

Мне вот что инетересно, кожа и ее свойства (эластичность/упругость и тд) это же не только средства поверностные, это в большой или даже может в бОльшей степени зависит от внутренних факторов, так ? Гармоны/питание/образ жизни/вредные привычки/состояние жкт/вообще общее состояние здоровья человека, так ? Ну а из внешних факторов оч сильно кмк влияет место проживания - например побережье/степь/постоянная зима/вечное лето - т.е. темп режим, влажность, кол-во вредных в-в воздухе/воде и тд, верно ?
Вот интересно мне, а есть какой то один общий маст хев вот для всех этих типов людей и здоровых и нет и с хор. наследственностью и без нее, живущих в постоянной пылищи или на побережье, есть вот что то такое что сто % будет полезно всем и оч заметно или напротив - очень вредно и плохо ))) Светлан, я не про что "курить вредно всем" - это и так понятно ))
Я вот о чем - например "всем без исключения будет лучше при замене масла на оливковое в еде" или "очень круто будет протирать кожу кубиками ледяными с тем то и тем то" и бла бла бла )) Вот такого рода рекомендации они в принципе бывают ? или так не делают вообще и их просто не существует ?
 
М

Многомама

Guest
Может они не от спорта? А от быстрого роста в пубертате и набора веса? Ты ж не всегда такой худущей вроде была?

Ну так то да, вернее - да. Я же до всех родов при своем росте 172 весила около 70кг ( 66-68), это теперь 54-56(((
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Подружка зараза похудела после рождения второго ребенка за месяц на 8 кг и собственно говоря как
не жрет сладкое и мучное и после шести не ест и все никакого спорта
тоже что ль разозлится и похудеть :pooh_lol:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
И все-таки призыв "не жрать!" Очень актуален для многих здесь присутствующих. Вы бы прислушались к советам жрать все но по малу и часто. Да и не перебарщивая с плюшками-печеньками. Глядишь и злиться бы не пришлось. А спорт не для похудания, а для того чтоб жиры не тряслись на жопе и на талии. Вон поглядите на Луну, вполне в теле девушка, а такая упругая, что прям здорово. И Стрекоза такая-же.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Подружка зараза похудела после рождения второго ребенка за месяц на 8 кг и собственно говоря как
не жрет сладкое и мучное и после шести не ест и все никакого спорта
тоже что ль разозлится и похудеть
Да можно хоть на 20 кг худеть. Но я вряд ли поверю, что можно, не занимаясь спортом вообще, иметь привлекательное тело, а не просто габариты, которые приятно произносить вслух, особенно по телефону).
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Но я вряд ли поверю, что можно, не занимаясь спортом вообще, иметь привлекательное тело, а не просто габариты, которые приятно произносить вслух, особенно по телефону).

Можно. Только все остальное время помимо еды проводить придётся у массажистов.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Да можно хоть на 20 кг худеть. Но я вряд ли поверю, что можно, не занимаясь спортом вообще, иметь привлекательное тело, а не просто габариты, которые приятно произносить вслух, особенно по телефону).

Ну есть такие люди у которых целлюлита нет вообще от природы,а если его нет и с лишним весом нет проблем,тогда можно и не заниматься спортом, разве только что для здоровья,ведь правильно же
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ну есть такие люди у которых целлюлита нет вообще от природы,а если его нет и с лишним весом нет проблем,тогда можно и не заниматься спортом, разве только что для здоровья,ведь правильно же

Катя asdk правильно написала, что от питания тело зависит. У подружки, которая никогда спортом не занималась, худая, как палка, ноги были все в апельсинах. Начала преимущественно белки есть, сейчас после 3-х родов упругая, как пупсик. Я, как только начинаю злоупотреблять углеводами, сразу пухну и рыхлею.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Подружка зараза похудела после рождения второго ребенка за месяц на 8 кг
может она одна крутится по большей части. так и побольше скинуть можно.
Но я вряд ли поверю, что можно, не занимаясь спортом вообще, иметь привлекательное тело
Можно. Только все остальное время помимо еды проводить придётся у массажистов.
хм, а если ты весь день в активном беге с места на место, то вполне может быть фигура ничего. не высший класс, но привлекательной для широкого круга человек запросто. но такой режим изматывает.
люди у которых целлюлита нет вообще от природы
гормоны правят балом.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
может она одна крутится по большей части. так и побольше скинуть можно.

хм, а если ты весь день в активном беге с места на место, то вполне может быть фигура ничего. не высший класс, но привлекательной для широкого круга человек запросто. но такой режим изматывает.
гормоны правят балом.
Да не будет там никакой фигуры, от такого активного бега с места на место мышечный каркас не создаётся.
Интересно, какие гормоны и как правят балом?
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Жрать охота.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Катя asdk правильно написала, что от питания тело зависит. У подружки, которая никогда спортом не занималась, худая, как палка, ноги были все в апельсинах. Начала преимущественно белки есть, сейчас после 3-х родов упругая, как пупсик. Я, как только начинаю злоупотреблять углеводами, сразу пухну и рыхлею.

Я тоже это в том году поняла после Дюкана)))
И вообще я для себя поняла,надо еду покупать на рынке,там нет соблазна купить тортик.И вообще пусть у нас уже будут в продаже только тортики как в Европе "нууу очень дорогое удовольствие",и тогда я точто похудею:)
 
Верх Низ