Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ну, милая моя, здесь у нас врач только один!)))
Так и "фефекты" в разном возрасте от них разные. И от их количества.
Я тоже это в том году поняла после Дюкана)))
И вообще я для себя поняла,надо еду покупать на рынке,там нет соблазна купить тортик.И вообще пусть у нас уже будут в продаже только тортики как в Европе "нууу очень дорогое удовольствие",и тогда я точто похудею:)
В Европе они не такие уж и дорогие. Объедаюсь тут всякими вкусняшками, блин...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ну есть такие люди у которых целлюлита нет вообще от природы,а если его нет и с лишним весом нет проблем,тогда можно и не заниматься спортом, разве только что для здоровья,ведь правильно же
Конечно, у нас даже тут на АС есть примеры :smile2::
Как нелегко быть умной и красивой (168,92,63,92)
http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=338516&d=1397080675
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Девачки, наберите в поисковике "крейзи хорс" и поймите какая всем нужна фигура.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну, подумаешь, ошиблась с объемами))) Никто кроме тебя не заметил бы)))

Оля, как раз, имела в виду, что сантиметры объемов ни о чем не говорят, важен рельеф и структура этих объемов...т.е. что бы они прокачены в мышцы были, а этого не получится путем тупо не жрать, тут нужны именно физ нагрузки
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Оля, как раз, имела в виду, что сантиметры объемов ни о чем не говорят, важен рельеф и структура этих объемов...т.е. что бы они прокачены в мышцы были, а этого не получится путем тупо не жрать, тут нужны именно физ нагрузки
Я бы не сказала, что там объёмы соответствуют заявленным.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Точно,но мне простительно сейчас, совсем не думаю, отпуск последние дни...
Отдыхай Светик тебе можно)))

Конечно, у нас даже тут на АС есть примеры :smile2::

http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=338516&d=1397080675

Нее моя подружка не такая умная и красивая :)
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Интересно, какие гормоны и как правят балом?
сия проблема до недавнего времени проблемой не считалась (лично мне не критично, когда есть не сильно выраженный целлюлит, если он не приносит страданий человеку), потому исследования есть, но их не особенно много. думаю, что связан целлюлит с эстрогеном (влияние на вторичные половые признаки), пролактином (так как он влияет на эстроген), адреналин (он вообще на все влияет). Так как все со всем связано то и список может быть большим. Влияние старения на целлюлит понятно из того, что во-первых есть изменение состояния организма (эстроген), которое приводит к увеличению или резкому снижению объема и/или количества адипоцитов, что за собой тянет все остальные процессы. вся информация сложилась из переработки вики и пары статей, так что на правду не претендую. а у вас на конференции не было лекций на эту тему? научные партнеры все с серьезными школами по этому вопросу http://www.euromedicom.com/partners/1-scientific-societies.html или там другой формат мероприятия был?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Было, евромедиком и был организатором конгресса. Но там было столько залов, что приходилось выбирать. А приоритет у меня поездки был несколько другой.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Народ, а кто-нибудь пробовал воду сасси?
http://krasavica.net.ua/voda-sassi-pej-i-xudej-recept-otzyvy/
не слышала. но пила что-то подобное - просто чай - имбирь, лимон, мята, вода. без огурца. заваривается в кипятке. а, плюс мед еще.
имбирь крут, и пить это регулярис - не стала бы...
 
Верх Низ