Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Старушки веселушки вы девочки. Забудте про фигуры, они вам не нужны уже. Борщ без трусов, вот ваш козырь, а не похудательные прцедуры.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Старушки веселушки вы девочки. Забудте про фигуры, они вам не нужны уже. Борщ без трусов, вот ваш козырь, а не похудательные прцедуры.

Борщ без трусов- это Ланина диета, не всем подходит, у некоторых партнёра для неё нет)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Борщ без трусов- это Ланина диета, не всем подходит, у некоторых партнёра для неё нет)

Не, не...моя - без трусов и без борща!))))
з.ы. как почувствовала, что меня тут вспоминают, зашла))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Свет, я думаю, если бы ты весила на треть больше, чем сейчас, к примеру, то, поставив цель похудеть, наверняка бы и считала, и планировала и тд. А раз такой цели нет, то, вероятно, твой образ жизни и питания и так очень близок к здоровому, вот и все. Просто ты это не воспринимаешь, как работу над собой, это уже само собой разумеется вроде. Но ведь не у всех так.
На меня, например, очень действует "спаренность": и питание меняется, и частота тренировок, несмотря на то, что долго без фитнеса я не могу, у меня ломки начинаются ).

Не, я ленивая и живу по настроению и чувмтвам) высчитывать калории и есть по часам, определенную заранее пищу, точно не смогла бы никогда), а про здоровый образ жизни и питания - да, наверное приближен, но только потому что слушаю свой организм, что ему хорошо, а что нет...он сам просит и физич.нагрузки и еду в принципе не вредную для него и кол-во я ем такое, что б наесться, а не просто в себя запихивать гору)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Не, я ленивая и живу по настроению и чувмтвам) высчитывать калории и есть по часам, определенную заранее пищу, точно не смогла бы никогда), а про здоровый образ жизни и питания - да, наверное приближен, но только потому что слушаю свой организм, что ему хорошо, а что нет...он сам просит и физич.нагрузки и еду в принципе не вредную для него и кол-во я ем такое, что б наесться, а не просто в себя запихивать гору)




И правильно, идти надо по пути наименьшего сопротивления ))) мое имхо - чем сложнее схема, и чем больше правил себе человек выдумал, тем быстрее он от нее откажется. Зачем что то впринципе считать/писать если отражение в зеркале устраивает, или если вы и без того знаете КАК сделать так чтоб оно устраивало?


Считают вообще исключительно ради того чтоб понять, то что без цифр понять не получается или те кому так изначально понятнее и проще.


А вот когда вы весите скажем 90кг, и на пляж не ходите и вес только растет а понимания что с этим делать нет, то тут банальное "перестала есть конфетки/убрала алкоголь" не поможет. Но и опять же может кому то и в 90кг все нравится в себе - хотя я таких людей не встречала, сначала вроде бьют себя в грудь что и так красивые и муж любит такую, потом почему то на какие то пилатесы бегают... зачем...))))
 
М

Многомама

Guest
Мдя.... Ко мне прилипло два кг... Я чет думала выйду в ноль или уйду в минус. Но я как бы рада))) Теперь можно и собой занятся - попу качать,пресс на место ставить и от растяжек избавлятся. К слову,о последнем - кто и как это делает? Или все идеальные!?

Если Вы видите эту надпись - значит я пишу с телефона)))
 
М

Многомама

Guest
Ну на 100% нет конечно,а вот сделать менее заметными и выпуклыми можно. Сейчас активно читаю об этом,чтобы к сроку,когда мне будут разрешены физические нагрузки,к чисто косметическим процедурам,подключить еще и их

Если Вы видите эту надпись - значит я пишу с телефона)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Л

Луна

Guest
Katerisha, а в какой организации ее избавляли от сия недуга? и есть информация о рублях потраченных на это мероприятие?
 
М

Многомама

Guest
Katerisha, а в какой организации ее избавляли от сия недуга? и есть информация о рублях потраченных на это мероприятие?

Да да,а то может и не надо никого смешить всякими там обертываниями из мумиё?

Если Вы видите эту надпись - значит я пишу с телефона)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Katerisha, а в какой организации ее избавляли от сия недуга? и есть информация о рублях потраченных на это мероприятие?
Я спрошу, но кажецца во Фламинге.

Да да,а то может и не надо никого смешить всякими там обертываниями из мумиё?
Там цена на это все космическая, а еще грят мумие помогает реально.
 
М

Многомама

Guest
Да я знаю,что помогает,делала уже. Даже свой уже доработанный рецепт есть. Просто там регулярно надо делать для реального эффекта и найти настоящий мумиё.

Если Вы видите эту надпись - значит я пишу с телефона)))
 
Верх Низ