Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
да щас прям. Лечебное/каскадное/мокрое голодание при правильном выходе и повторении ведет к похудению и выздоровлению:smile2:

ну ну. :pooh_lol:

вообще лечебное - это совершенно отдельная тема и само название как бы намекает... это я даж не обсуждаю. А когда речь ведется о похудении дабы приобрести желаемый внешний вид, а не о голодании под наблюдением врачей и постоянной сдачей анализов с целью излечиться от какого то недуга, то вот эти ваши "не жрать" - не помогли еще не кому. вообще никому.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0

да я знаю что мне щас человек 10 напишет: "че ты несешь - я не жрала и мне помогло!" :D

Да ради бога - спорить не буду - не жрите! :D

зы. А главное жирного ничего не есть вообще! перейти на все обезжир продукты и никаких витаминов! и никакого масла и жирной рыбы, а потом месячные свои по гинекологам искать :pooh_lol: и думать - чей то ногти херовые :smile2:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
зы. А главное жирного ничего не есть вообще! перейти на все обезжир продукты и никаких витаминов! и никакого масла и жирной рыбы, а потом месячные свои по гинекологам искать и думать - чей то ногти херовые
Это кто тут такое советует?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да я знаю что мне щас человек 10 напишет: "че ты несешь - я не жрала и мне помогло!" :D

Да ради бога - спорить не буду - не жрите! :D

зы. А главное жирного ничего не есть вообще! перейти на все обезжир продукты и никаких витаминов! и никакого масла и жирной рыбы, а потом месячные свои по гинекологам искать :pooh_lol: и думать - чей то ногти херовые :smile2:
ну прям детсаду вещаешь))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Это кто тут такое советует?

Это люди так делают ))) много людей ))) все истории одинаковы:

примерная хронология такая:
не ела/сидела на кефирах и ты ды - похудела, стала есть - набрала больше чем было - снова не ест - опять худеет - все по кругу. жирные продукты ВСЕ без исключения как правило у этих девушек под запретом.
В итогечеловек приходит к тому, что один хрен того чего хотелось не выходит, суточный каллораж опускается ниже кошачьего, кажется что привесы от каждого яблока набегают, вот вроде ток отвес и чуть лишний кусок - обратно - как следствие еды меньше и меньше, итог я описала выше

Когда чел. не так загнался еще, а просто делает периодические попытки, то и внешний вид в целом не изменен, туда сюда колышется незначительно и на этом все.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну прям детсаду вещаешь))))

ага, а не жрать, эт такое взрослое и разумное решение )))) :D

или это какой то молодежный сленг и "не жрать" в контексте этой темы означает например нууу не есть сладости / плюшки и тд ? - ну тогда да - поддерживаю - помогает
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ага, а не жрать, эт такое взрослое и разумное решение )))) :D

или это какой то молодежный сленг и "не жрать" в контексте этой темы означает например нууу не есть сладости / плюшки и тд ? - ну тогда да - поддерживаю - помогает
ну ты правда чтоль считаешь, что рацион менять не нужно для похудения?
уж про месячные убила прям. про отказ от омега-3 тока в детсаду не знают. Ну мы благодарная аудитория, продолжай)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну ты правда чтоль считаешь, что рацион менять не нужно для похудения?
уж про месячные убила прям. про отказ от омега-3 тока детсаду не знают. Ну мы благодарная аудитория, продолжай)

Конечно нужно, но ей богу, никогда бы не пришло в голову назвать это "не жрать" - если это обобщение такое - вот сроду бы не догадалась - не имею привычки додумывать за людьми - чего написали - тому и ужасаюсь :D
Я работаю в женском коллективе:D , да и вообще постоянно общаюсь с желающими похудеть, и вот их "не жрать" означает в прямом смысле - не жрать. т.е. есть как можно меньше. как можно реже. и как можно на их взгляд безопаснее ))) а в "безопасное" меню никакие омеги не входят )

так как именно ваше то "не жрать" понимать ?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Конечно нужно, но ей богу, никогда бы не пришло в голову назвать это "не жрать" - если это обобщение такое - вот сроду бы не догадалась - не имею привычки додумывать за людьми - чего написали - тому и ужасаюсь :D
Я работаю в женском коллективе:D , да и вообще постоянно общаюсь с желающими похудеть, и вот их "не жрать" означает в прямом смысле - не жрать. т.е. есть как можно меньше. как можно реже. и как можно на их взгляд безопаснее ))) а в "безопасное" меню никакие омеги не входят )

так как именно ваше то "не жрать" понимать ?
лично мое, что и не жрать в некоторые моменты смены образа жизни.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
лично мое, что и не жрать в некоторые моменты смены образа жизни.

ну это далеко не у всех означает тоже что и у тебя, про омеги ты тоже ошибаешься, мое отношение не предвзято, я в одной и той же конторе сижу уже лет 8, до этого тоже неск лет в чисто женском колллективе, наблюдаю смену сотрудников - одни в декрет, другие на их места, одни на исп. срок, другие на совсем - народу не много, но мнение о фразе "не жрать" и о том КАК люди пытаются привести себя в форму за эти годы вполне сложить можно, даж не беря в расчет подруг и какой то совсем уж неадекват малолетний с инет ресурсов. Взрослые адекватные люди. Если уж говорить о женском здоровье - то с едой это связывают в последнюю очередь. Как у курильщиков - кашель всегда от аллергии и простуды - но никогда от сигарет :D :smile2:
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
так как именно ваше то "не жрать" понимать ?

Кхе кхе...
Моё не жрать - никаких плюшек, конфет, колбасы и проч. Сюда же алкоголь, некоторые фрукты и картоху. Торты, пирожные... Иначе - кабздец. А куда деваться? Со след. недели пойду в республику - ещё хуже будет. И когда только мне орден дадут?((((((((
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А лично мое "не жрать", это есть только полезную пищу и не употреблять алкоголь
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну это далеко не у всех означает тоже что и у тебя, про омеги ты тоже ошибаешься, мое отношение не предвзято, я в одной и той же конторе сижу уже лет 8, до этого тоже неск лет в чисто женском колллективе, наблюдаю смену сотрудников - одни в декрет, другие на их места, одни на исп. срок, другие на совсем - народу не много, но мнение о фразе "не жрать" и о том КАК люди пытаются привести себя в форму за эти годы вполне сложить можно, даж не беря в расчет подруг и какой то совсем уж неадекват малолетний с инет ресурсов. Взрослые адекватные люди. Если уж говорить о женском здоровье - то с едой это связывают в последнюю очередь. Как у курильщиков - кашель всегда от аллергии и простуды - но никогда от сигарет :D :smile2:
я уловила, что работаешь в женском коллективе и прочие изыскания.
Сколько тебя читаю-эфемерные описания того, как все неправы. Ну расскажи правду-то. И заодно про омега-3, и в чем я с ней не права.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А лично мое "не жрать", это есть только полезную пищу и не употреблять алкоголь
Опять же у тех про кого я писала там свои представления о "полезном" - читай выше - все жирное - автоматом вредное )))

я уловила, что работаешь в женском коллективе и прочие изыскания.
Сколько тебя читаю-эфемерные описания того, как все неправы. Ну расскажи правду-то. И заодно про омега-3, и в чем я с ней не права.

Вот да, работаю в женском, но от этого понимать с полуслова так и не научилась :pooh_lol:

Про омегу говорю - не права ты, про то что вот все все вообще понимают и связывают какие то элементы в питании со своим же здоровьем - большинство всерьез удивляются - цикл мол сбился / кожа плохая стала и тд и тп ))) - да ежкин кот, ну ты читаешь вообще ? )))) не права про то что все вкурсе, как ты выше написала )

з.ы. да какую правду то? ))) ничего не понимаю ) миллион раз говорю что единтсвенный способ скинуть лишние кг и оставить их "скинутыми" пересмотреть рацион и питаться равномерн в теч. дня и обязательное условие это баланс всех микро и макро и не опускаться ниже базового омена в-в (того расхода что необходим на дыхание, пищеварение, мозговую активность и ты ды) - одно и тоже пишу в сотый раз - а ты мне опять - правду какую то... земля не на трех китах - вот правда. больше не пойму чего ты хочешь узнать )))
 
Верх Низ