Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Эх какая погодка то сегодня, чет так. захотелось с утра бегом заняться...
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вега, скорее беги, пока желание не пропало) Хотя по мне, так прохладно для пробежки
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
начиталась инфы из инета, что надо в день делать не меньше 10 000 шагов и будет мне счастье в формах и размерах моего тела. лень не обуяла и установила я себе педометр. через месяц включила... в общем с 8 до 11 утра я прошла 4000 шагов примерно, а это еще не конец дня... и это был обычный день. в общем 10 тыс набирается легко. искомого счастья нет. наверное, я хожу не так))) удалила прогу)))
Читала чо 10 тысяч это норма,т.е. то что мы обязательно должны проходить ежедневно,а для того чтобы скинуть 12-14.Опять же шаги у всех разные. 10 тысяч шагов это около 8 км. У кого шаги меньше-соотвественно меньше пройденного маршрута.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Ni_hau_ma))), надо ходить не прогулочным шагом и счастье будет)
видимо, да:pooh_lol:
Читала чо 10 тысяч это норма,т.е. то что мы обязательно должны проходить ежедневно,а для того чтобы скинуть 12-14.Опять же шаги у всех разные. 10 тысяч шагов это около 8 км. У кого шаги меньше-соотвественно меньше пройденного маршрута.
с длиной шага все в порядке))) 12-14 - надо разрабатывать маршрут.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Из расчёта сколько шагов в метре?
0,75 метра=1 шаг. приблизительно взяла такое число.
Как для пробежки может быть прохладно? ))) не видела никогда мерзнущего бегающего человека
но они есть. неприятные ощущения в районе локтей, коленей. когда дискомфорт не заканчивается после 15 минут бега, то завершаю сие издевательство.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
видимо, да:pooh_lol:
с длиной шага все в порядке))) 12-14 - надо разрабатывать маршрут.

Я на работала стала пешком ходит. Кстати на 60% отказавшись от поездок на машине я за месяц только от этого 2 кг потеряла.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
неприятные ощущения в районе локтей, коленей. когда дискомфорт не заканчивается после 15 минут бега, то завершаю сие издевательство.
А вы уверенны что ощущения в локтях и коленях связаны с температурой? Тем более с плюсовой то? Ладно б минус 15 там был, можно было б о коже говорить...

Ну не может девочки человеку бегущему быть холодно. Да выполняют ему Любые интенсивные физические упражнения. Для этого в сильный минус и выбегают прямо из двери - т.е. спускаются по лестнице уже в быстром темпе и бегут выйдя в подъездную дверь сразу. Ессно если вы в майке сначала гуляете медленным шагом до стадиона пару км а после пробежки назад - конечно вы замерзнете.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А лицо? В лыжной маске что ли бегать?

Не, про лицо можно говорить ну хоть бы когда минус, ну реально девченки, писалось то это когда на улице был плюс, да и плюс 10 помойму, у вас что правда при плюс 10 МЕРЗНЕТ ЛИЦО ? :D Да вы чего ? )))) ну а сколько тогда должно то быть ? 20 -30 ? :)
Ну а как тогда вообще ходите то по улице/гуляете/идете в магазин/на работу ? в масках чтоли ? Или прям так сильно обветривает имеешь ввиду? Так это жирный крем - и вперед.

з.ы. бегать терпеть не могу и не призываю, но когда было желание бегала и в минус - никакой не подвиг - жарко - ниче не мерзнет. точно вам говорю ))) Куча причин есть весомых НЕ бегать, тем более по асфальту (не отговорок а именно причин) но "прохладно" вообще не в кассу. :)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не, про лицо можно говорить ну хоть бы когда минус, ну реально девченки, писалось то это когда на улице был плюс, да и плюс 10 помойму, у вас что правда при плюс 10 МЕРЗНЕТ ЛИЦО ? :D Да вы чего ? )))) ну а сколько тогда должно то быть ? 20 -30 ? :)
Ну а как тогда вообще ходите то по улице/гуляете/идете в магазин/на работу ? в масках чтоли ? Или прям так сильно обветривает имеешь ввиду? Так это жирный крем - и вперед.

з.ы. бегать терпеть не могу и не призываю, но когда было желание бегала и в минус - никакой не подвиг - жарко - ниче не мерзнет. точно вам говорю ))) Куча причин есть весомых НЕ бегать, тем более по асфальту (не отговорок а именно причин) но "прохладно" вообще не в кассу. :)
Никаких +10 в пятницу не было, это раз, два: был сильный ветер, три: да, когда МНЕ холодно, то я прикрываю лицо шарфом, а не мерзну, потому что некто будет при такой погоде рядом бегать.
п.с. я в выходные ходила в шубе :spruce_up:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Никаких +10 в пятницу не было, это раз, два: был сильный ветер, три: да, когда МНЕ холодно, то я прикрываю лицо шарфом, а не мерзну, потому что некто будет при такой погоде рядом бегать.
п.с. я в выходные ходила в шубе :spruce_up:

про рядом бегать ничего не поняла )))

з.ы. люди которые и вправду бегают бегают при любой погоде ))) и это не фанатики какие то - просто действительно при такого рода нагрузке погода не шибко имеет значение - гораздо важнее то что под ногами - ну чтоб не растянуться )))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
про рядом бегать ничего не поняла )))

з.ы. люди которые и вправду бегают бегают при любой погоде ))) и это не фанатики какие то - просто действительно при такого рода нагрузке погода не шибко имеет значение - гораздо важнее то что под ногами - ну чтоб не растянуться )))
Ну что мне пофиг, если рядом кто-то в трусах пробежит, если на мой взгляд холодно и я иду в шубе! Я к таким людям не отношусь, думаю, что Оля тоже. Вот, например, у меня от холода болит нос, о каких пробежках может идти речь, когда холодно? Чтобы потом с гайморитом слечь?
Тебя эта тема явно нервирует) А здесь особых спортсменок нет, каждый занимается чем-либо в силу возможности и желания. Логично, что если не жрать и заниматься, то все будут стройными, ты думаешь этого кто-то не знает?)))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Ну не надо в пятницу нормальная погодка для пробежки в 10 утра была и я не фанатка, а вечерочком да ветрище начался(((
А выходые пепец были не откопаешься(((
Эх мало мне после года занятий в тренажерке танцев два раза в неделю, а абонемент в фитнес клуб за два месяца до лета жаба душит покупать вот решили с сыном по утрам отжиматься и пресс качать и еще ждем хорошей погоды для пробежек)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ну что мне пофиг, если рядом кто-то в трусах пробежит, если на мой взгляд холодно и я иду в шубе! Я к таким людям не отношусь, думаю, что Оля тоже. Вот, например, у меня от холода болит нос, о каких пробежках может идти речь, когда холодно? Чтобы потом с гайморитом слечь?
Тебя эта тема явно нервирует) А здесь особых спортсменок нет, каждый занимается чем-либо в силу возможности и желания. Логично, что если не жрать и заниматься, то все будут стройными, ты думаешь этого кто-то не знает?)))

Вообще не нервирует - это же не про похудение ))) ну в смысле сам разговор про бег, посты про то как в очередной раз кто то "садится на кефир" я просто пропускаю ))) а про спортсменов я и вовсе нигде и не пишу, ну при чем тут они вообще? спортсмены это совершенно другие люди и другая история.
Я про что ну в моем понимании НЕ может мерзнуть нос при плюсовой температуре, ну НЕ может и все ))) От холода болит - понятно, но блин не при плюсе же - я только вот про это и спорила, а не про то что обязательно надо да еще и в трусах - если на то пошло, то я вообще считаю что бегать нафиг не надо, ну только если уж очень нравится и хочется ))))

з.ы. если не есть - то все умрут а не станут стройными :D ну или заболеют как минимум.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вообще не нервирует - это не про похудение ))) ну в смысле сам разговор про бег, я про спортсменов нигде и не пишу, ну при чем тут они вообще, спортсмены это совершенно другие люди и другая история. Я про что ну в моем понимании НЕ может мерзнуть нос при плюсовой температуре, ну НЕ может и все ))) От холода болит - понятно, но блин не при плюсе же - я только вот про это и спорила, а не про то что обязательно надо да еще и в трусах - если на то пошло, то я вообще сичтаю что бегать нафиг не надо, ну только если уж очень нравится и хочется ))))

з.ы. если не есть - то все умрут а не станут стройными :D ну или заболеют как минимум.
Я вот однажды заморозила нос и теперь он все время мерзнет и болит от холода) Серьезно! Даже могу ночью проснуться от этого, если в комнате прохладно! Мораль: честь и нос береги с молоду!:)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я вот однажды заморозила нос и теперь он все время мерзнет и болит от холода) Серьезно! Даже могу ночью проснуться от этого, если в комнате прохладно! Мораль: честь и нос береги с молоду!:)

да блин ) ну ты правда его при плюсе заморозила да ? )))) нет, мне серьезно интересно. Ну это вот ты правда какое то исключение ей богу
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
да блин ) ну ты правда его при плюсе заморозила да ? )))) нет, мне серьезно интересно. Ну это вот ты правда какое то исключение ей богу
Нет, заморозила я его при сильном минусе пару лет назад, а сейчас испытываю такие вот траблы) Ну и без проблемы с носом при температуре меньше +10 не пошла бы бегать думается :happy:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Вообще не нервирует - это же не про похудение ))) ну в смысле сам разговор про бег, посты про то как в очередной раз кто то "садится на кефир" я просто пропускаю ))) а про спортсменов я и вовсе нигде и не пишу, ну при чем тут они вообще? спортсмены это совершенно другие люди и другая история.
Я про что ну в моем понимании НЕ может мерзнуть нос при плюсовой температуре, ну НЕ может и все ))) От холода болит - понятно, но блин не при плюсе же - я только вот про это и спорила, а не про то что обязательно надо да еще и в трусах - если на то пошло, то я вообще считаю что бегать нафиг не надо, ну только если уж очень нравится и хочется ))))

з.ы. если не есть - то все умрут а не станут стройными :D ну или заболеют как минимум.

Вот плюсанусь
А про замороженный нос вообще первый раз слышу,я наверное просто зимой не бегала, хотя нет на лыжах беговых в детстве бегала, но нос точно не мерз,может у всех разные носы?
Ля ля у меня маленькое достижение, я опять сажусь на шпагат)))
 
Верх Низ