Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вот плюсанусь
А про замороженный нос вообще первый раз слышу,я наверное просто зимой не бегала, хотя нет на лыжах беговых в детстве бегала, но нос точно не мерз,может у всех разные носы?
Ля ля у меня маленькое достижение, я опять сажусь на шпагат)))
Замороженный нос..реальность или фантазия? Прям новая тема просится :D
Ну ты монстр (про шпагат) =) Я после своего детского шпагата более никогда к нему не приближалась
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Клево про шпагат. Мне интересно, любого человека при желании и терпении со временем можно посадить или нет? Просто я вот с детства коряга, это потому что не развивали эту сторону или это особо и не развивается, если негибкая уродилась?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Нет, заморозила я его при сильном минусе пару лет назад, а сейчас испытываю такие вот траблы) Ну и без проблемы с носом при температуре меньше +10 не пошла бы бегать думается :happy:
ну господи )) ну ведь это не значит же что "бегать что то еще холодновато" правда ? Ну это вот все ранво что, например я сломала руку в детстве и она не совсем правильно срослась (перелом в локте) и теперь я могу ее взять и вывернуть эмм, ну как объяснить то - под таким углом под которым человек не имеющий подобной особенности ее не вывернет, но это не значит что я могу говорить, что - это вот ты что то мать, РОВНОВАТА! Смотри как я могу! ))) Я про то что индевидуальные травмы и физиологические особенности это и есть ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ травмы и особенности ))) Кто то вообще бегать не может потому что в гипсе, он должен написать тогда - ды вы че все офигели!? бегать РАНОВАТО! кости не срослись еще :happy::derisive:

Замороженный нос..реальность или фантазия? Прям новая тема просится :D
Ну ты монстр (про шпагат) =) Я после своего детского шпагата более никогда к нему не приближалась
Да не, я верю, верю, просто запутала ты меня, ну написала бы: я бегать не могу, пока вообще тепло тепло не станет, потому как у меня вон чего ))))

А шпагатам завидовать не надо - эластичность связок это тоже физиологическая особенность. Кто то не тренирует растяжку и спокойно садиться, а кому то нужно ежедневно тянуться чтоб сесть на шпагат )) Это вообще одно из качеств которое считается фактически не тренеруемым. т.е. если ты деревянный, пока тянешься регулярно - будет норм, как только перестал - опять деревянный ))) А кто то гнется сроду и зарядку не делав )))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Клево про шпагат. Мне интересно, любого человека при желании и терпении со временем можно посадить или нет? Просто я вот с детства коряга, это потому что не развивали эту сторону или это особо и не развивается, если негибкая уродилась?

вон я выше как раз ответила. Посадить можно любого. но время и усилия очень зависят от того с чем вы фактически родились. Будешь постоянно растяжкой заниматься - сядешь всенепременно. Перестанешь - все, опять коряга )))

п.с. я тож коряга
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
ну господи )) ну ведь это не значит же что "бегать что то еще холодновато" правда ? Ну это вот все ранво что, например я сломала руку в детстве и она не совсем правильно срослась (перелом в локте) и теперь я могу ее взять и вывернуть эмм, ну как объяснить то - под таким углом под которым человек не имеющий подобной особенности ее не вывернет, но это не значит что я могу говорить, что - это вот ты что то мать, РОВНОВАТА! Смотри как я могу! ))) Я про то что индевидуальные травмы и физиологические особенности это и есть ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ травмы и особенности )))
Так она и написала, что для нее конкретно прохладно, а Вега пусть бежит)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Так она и написала, что для нее конкретно прхладно, а Вега пусть бежит)))

про прохладно я поняла "в целом прохладно" а не вон чего ))) и поняла так что не именно ей прохладно, а что типо "имхо - еще прохладно - ну т.е. для всех"

ну кароче забейте, выяснили у кого где чего мерзнет и ладно :)
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
А про замороженный нос вообще первый раз слышу,я наверное просто зимой не бегала, хотя нет на лыжах беговых в детстве бегала, но нос точно не мерз,может у всех разные носы?
Угу) У меня нос мерзнет даже летом (например, прохладным вечером). Есть фотки, где я стою в толстовке на футболку с красным носом) А когда нос мерзнет, начинается шмыганье.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
У меня нос мерзнет даже летом (например, прохладным вечером). Есть фотки, где я стою в толстовке на футболку с красным носом)
от шмыганья меня спасают только носочки - когда ноги в тепле, то могу хоть в майке бегать)
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
ну господи )) ну ведь это не значит же что "бегать что то еще холодновато" правда ? Ну это вот все ранво что, например я сломала руку в детстве и она не совсем правильно срослась (перелом в локте) и теперь я могу ее взять и вывернуть эмм, ну как объяснить то - под таким углом под которым человек не имеющий подобной особенности ее не вывернет, но это не значит что я могу говорить, что - это вот ты что то мать, РОВНОВАТА! Смотри как я могу! ))) Я про то что индевидуальные травмы и физиологические особенности это и есть ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ травмы и особенности ))) Кто то вообще бегать не может потому что в гипсе, он должен написать тогда - ды вы че все офигели!? бегать РАНОВАТО! кости не срослись еще :happy::derisive:


Да не, я верю, верю, просто запутала ты меня, ну написала бы: я бегать не могу, пока вообще тепло тепло не станет, потому как у меня вон чего ))))

А шпагатам завидовать не надо - эластичность связок это тоже физиологическая особенность. Кто то не тренирует растяжку и спокойно садиться, а кому то нужно ежедневно тянуться чтоб сесть на шпагат )) Это вообще одно из качеств которое считается фактически не тренеруемым. т.е. если ты деревянный, пока тянешься регулярно - будет норм, как только перестал - опять деревянный ))) А кто то гнется сроду и зарядку не делав )))

Вот и тут тебе плюс
У меня это физиологическая особенность, гнусь всегда прекрасно)))И ксати гибкость никак не влияет на худобу, у нас девочка в школе была толстая пипец, а как она гнулась и мостик делала все худышки ей завидовали.
Ну вот только по плакалась про фитнес клуб как натебе скидки хорошие сделали как тут и не соблазниться)))
И даздраствуют веденые нормы ГТО,я рада за наше подрастающее поколение!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
з.ы. бегать терпеть не могу и не призываю, но когда было желание бегала и в минус - никакой не подвиг - жарко - ниче не мерзнет. точно вам говорю
Кстати, все хотела про "холодно бегать" написать, но неудобно резать цитаты с телефона: я легко могу замерзнуть при беге. Когда одежда мокрая, то любой порыв ветра при относительно низких температурах дает ощущение, что ты прислонился спиной к ледяной стене. А еще (но это уже прямо в морозную погоду) даже если используешь что-нить типа финалгона, все равно передняя поверхность бедра мерзнет, то есть прям ощущается какая-то граница между тем, что "внутри" ноги и "снаружи", очень дискомфортное ощущение, прям как сейчас помню, хотя сто лет не бегала в мороз ).
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
А вы уверенны что ощущения в локтях и коленях связаны с температурой? Тем более с плюсовой то? Ладно б минус 15 там был, можно было б о коже говорить...
уверена. когда температура воздуха повыше, то все нормально происходит. я просто люблю тепло. но вы там дальше уже все выяснили)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Все - Все, ну вас ))) убедили, я понял - в Саратове женщины настолько суровы, что умудряются МЕРЗНУТЬ во время бега, при плюсовой температуре :pooh_lol::smile2: )))))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Бабонькиии
душ Шарко это весчь,за одину процедуру килограмм теряется!!!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
весчь-это не жрать. И никак иначе.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
вчера показывали Жасмин похудела на 20 кг, говорит кушать надо 6 раз в день но понемногу... Но я лично не готова 6 раз в день думать о еде, мне и 2 раз достаточно.

так надо не думать а кушать ))) че о ней (о еде) думать то ))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
это еще ни одному человеку на планете не помогло. :derisive:
да щас прям. Лечебное/каскадное/мокрое голодание при правильном выходе и повторении ведет к похудению и выздоровлению:smile2:
 
Верх Низ