Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
:swoon: Некоторые тут 55 никак не перешагнут(( а ты со своими 44 душу травишь)
ну так я и ростом пониже)))
Привет, полПанды :D
:D
благодарю)))
да ладно, для нормального роста от 164 см. это уже на дистрофию похоже будет.
во мне 158)) так что еще ну килограммчик и я все)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
при каком росте?
При моем 164- 50 уже дистрофично ключицы, ребра и тазовые кости торчат болезненно.

У меня чет в 55 при 170 ни черта ниче не торчит. Но Кстати что касается диет мне в этот раз надоело себя истязать и я просто перешла на правильную еду. Ниче жирного жаренного, куча овощей фруктов рыбы и вареного постного мяса. В итоге я абсолютно не голодная, вес снижается, а майонеза уже не хочется. Просто вообще перестроила вкусовые предпочтения.
 
М

Многомама

Guest
да уж... а при росте 172 даже 55кг это дистрофично и все торчит(((((
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
да уж... а при росте 172 даже 55кг это дистрофично и все торчит(((((

Все индивидуально. Зависит от строения скелета. У Кати м.б. тонкие и легкие кости, потому в 55 кг веса - там мяса достаточно, а у тебя, например, тяжелая кость...
 
М

Многомама

Guest
Катя, как сказала Юля - у меня кость тяжелая видимо.... Ты вот когда меня последний раз видела, это во мне 54кг было((((((
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
У меня чет в 55 при 170 ни черта ниче не торчит. Но Кстати что касается диет мне в этот раз надоело себя истязать и я просто перешла на правильную еду. Ниче жирного жаренного, куча овощей фруктов рыбы и вареного постного мяса. В итоге я абсолютно не голодная, вес снижается, а майонеза уже не хочется. Просто вообще перестроила вкусовые предпочтения.
хм я давно перешла на такое питание, а вес гад на месте(((
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
хм я давно перешла на такое питание, а вес гад на месте(((
Такого не бывает. Никогда. Значит с питанием есть косяки. Сам по себе способ приготовления пищи это далеко не все, вареное/на пару и тд - не панацея. И фрукты бывают разными, не смотря на свою вроде как явью пользу, когда речь идет именно о похудении, фрукты стоит выбирать и смотреть за их количеством. Фруктоза - тот же сахар по сути.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
фрукты стоит выбирать и смотреть за их количеством. Фруктоза - тот же сахар по сути.
так я и знала все дело во фруктах(((
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
так я и знала все дело во фруктах(((

не факт. это лишь пример того, что просто перестать есть жирное/жаренное/сладкое/мучное - не всегда достаточно.

з.ы. иногда (часто) снижению веса, при казалось бы "идеальном" питании, препятствует банальное недоедание. Когда организм сильно "недополучает" избавляться от жира он не станет, наоборот при каждом удобном случае все что может будет стараться откладывать. Нет ну если его совсем не кормить он похудеет конечно, и помрет потом нафиг, но это уже другая история
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
не факт. это лишь пример того, что просто перестать есть жирное/жаренное/сладкое/мучное - не всегда достаточно.
вот я и думаю чего же мне еще делать перестать...прост обидно, что одним вообще ничего делать не надо они жрут и не толстеют, другим нужно правильное питание, а третьим то бишь мне вообще выходит только водичку надо пить, что бы похудеть(((я нет не говорю, что я поправляюсь мой вес держиться нормально, он не прибавляется если я съем торт,но и не уйдет если я его не съем.Да и вес никогда не прибавился если бы не гормональные изменения в организме это Б, но вот как вернуться к прежнему весу???
 
Верх Низ