Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
так то да, особенно после того как двоих деток своих выгуляешь в этой снежной зиме, а потом с них эту грязь всю ототрешь ну очень хочется пироженку сожрать после всего)))
купила зерна зеленого кофе где то читала о их чудодейственном свойстве похудения, вот хочу попробовать и обязательно пОйду сегодня в тренажерный зал(ужас две недели уже там не была)
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Я купила в субботу абонемент в Гладиатр, сегодня была первый раз на групповой. Кто подумывает туда ходить- не ходите. Плюсы- близко и не дорого, минусы все остальное- отсутствуют кардио тренажеры, да и остальные тоже, ремонта никакого, даже кулера с водой нет(
но не в этом суть- кто-нибудь ходит в Физкульт? Сколько сейчас стоит годовой безлимит? И какие акции предвещаютя?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Я купила в субботу абонемент в Гладиатр, сегодня была первый раз на групповой. Кто подумывает туда ходить- не ходите. Плюсы- близко и не дорого, минусы все остальное- отсутствуют кардио тренажеры, да и остальные тоже, ремонта никакого, даже кулера с водой нет(
но не в этом суть- кто-нибудь ходит в Физкульт? Сколько сейчас стоит годовой безлимит? И какие акции предвещаютя?
А куплеты с водой обычно во всех спорт клубах стоят?
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
А куплеты с водой обычно во всех спорт клубах стоят?

Я думала да. Это не решающий, но минус. А при всех остальных, и близком распожение другого фитнес-клуба ищу альтернативу.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
У меня на шейпинге тоже экономят на всем (начиная от ремонта и заканчивая туалетной бумагой)) ), но кулер поставили уже год как.
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
У меня на шейпинге тоже экономят на всем (начиная от ремонта и заканчивая туалетной бумагой)) ), но кулер поставили уже год как.

Я бы смирилась с удобствами, если бы был результат. Клуб для меня слабоват, а время тратить на бесполезные тренировки жалко(
хочу в Физкульт два абомента, может там корпоратив есть какой-нибудь? Мы в 2011 году нашли 10 человек и купили дешевле.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я бы смирилась с удобствами, если бы был результат. Клуб для меня слабоват, а время тратить на бесполезные тренировки жалко(
хочу в Физкульт два абомента, может там корпоратив есть какой-нибудь? Мы в 2011 году нашли 10 человек и купили дешевле.

Ну как тут уже обсудили - результат будет от того, насколько ходить именно заниматься)
По ценам -сейчас много где акции на годовые/полугодовые абонементы.Волгаспорт вот запарил смсить и звонить.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А куплеты с водой обычно во всех спорт клубах стоят?
Не знаю про все, последние пять лет ходила в Физкульт и Молодость. Там кулеры есть.
Сколько сейчас стоит годовой безлимит?
Там есть варианты, мне называли цену от 14 с чем-то (ограничения по дням недели) до 18 с чем-то (полный безлимит).
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Не знаю про все, последние пять лет ходила в Физкульт и Молодость. Там кулеры есть.

Там есть варианты, мне называли цену от 14 с чем-то (ограничения по дням недели) до 18 с чем-то (полный безлимит).

Оо, спасибо. А давно они с 7 утра работают? Мы в начале года узнавали- работали с 9
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Хм встала на весы и три килограмма минус:yahoo:помогает зараза зеленый, даже просто стоящий в банке на полке:D
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Хм встала на весы и три килограмма минус:yahoo:помогает зараза зеленый, даже просто стоящий в банке на полке:D
Расскажешь поподробнее? Куда, в какой угол полки, в какой угол кухни эту самую полку по феншую вешать, а?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
У меня прогресс + 3 кг))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
:derisive:Я шуТю. Но эти +3 вряд ли заметны. Или ты готовишься начать с нами тусить в соседней теме?

ну в соседнюю тему я чуть позже планирую))
А так да, никому не заметны (( Вот так ешь ешь, а никто не видит:prankster:
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Вчера нашла на сайте НТВ программу про вредную еду.
Смысл такой: холестерин - хороший есть и плохой, что на убивают продукты, содержащий маргарин. Иногда его указывают как "гидро...чего-то там жир".

Полезла в холодильник: шоколадка, эклеры,.... все есть вредно. Надеюсь, стимулирует меня не есть хотя бы это.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Расскажешь поподробнее? Куда, в какой угол полки, в какой угол кухни эту самую полку по феншую вешать, а?
:D
не долго оно у меня пылилось все выпила, на вкус почечный сбор напоминает, буду еще закупаться понравилось)))а если от него еще обмен веществ наладиться буду просто щастлива)))
:a8e6cd7183adb9a51c1 Тебе +30 можно набрать, лишними не будут.:prankster:
так то и тебе "толстухе" лишние пару тройку кг погоду не сделают :derisive:

зы Алексфитнес задолбал звонить со своими предложениями, но от последнего никак не могу отказаться: год с трен. залом, групповыми занятиями и сауной 5500 руб.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а у тебя его в Юбиле таки открыли?
 
Верх Низ