Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Дюкан?
Я недавно его интервью слушала утром по радио, у русских перцах в гостях он был.
Приятный мужик и с ЧЮ, хотя он не говорит по-русски. Кстати, у него нет позиции худеть до костей. Он за комфортный вес для человека, даже если визуально пациент выглядит полноватым.

Сначала Дюкан. Щас просто пп. Осталось мечтательных 6 кг.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0

Правильное питание. На самом деле без него все диеты абсолютно бессмысленны ибо сколько бы ты не сбросила если после этого опять жрать майонез с жареной картошкой все обязательно вернется. Тут либо мириться с толстой жопой либо менять привычки и образ жизни.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Опоздала сегодня на одну тренировку, пришлось идти в первый раз на групповую силовую. Убийственно, мне понравилось. Учитывая, что я последний раз приседания со штангой делала в школе, чую, что завтра я не встану просто.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ваши диеты и дюкани никак не влияют на ваши-же толстые жопы.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
да просто уже забавно читать выводы о незнании тренажеров, понтах и сидение в саунах от людей, которые со мной даже на тренировке никогда не были. И понятия не имеют о том, что и для чего мне нужно в клубе. :prankster:
А зачем с тобой ходить на тренировку? Важен результат в данном случае))) У меня есть подружка, которая чуть ли не каждый день "тусит" в "Волга-спорте" по 2-3 часа, при этом сумку тяжелее 2кг от машины до дома доташить не может. И мышцы во всем организме развиты только в языке. Другие атрофированы. Так что ты можешь тоже ходить в клуб, тренироваться, скок душа пожелает, кидать понты "то дорого, то дешево", но пока результата не будет, ты так и будешь ходить в клуб для занимающихся/тренирующихся именно потусить, отдать дань моде и тд и тп. Когда-то все приходили в зал первый раз и начинали с "тусни", просто некоторые там начинают заниматься, а остальные просто занимают тренажеры.

Попа должна быть. Ее не может не быть. Без попы оченно грустно.
Ты вернулась?
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
А зачем с тобой ходить на тренировку? Важен результат в данном случае))) У меня есть подружка, которая чуть ли не каждый день "тусит" в "Волга-спорте" по 2-3 часа, при этом сумку тяжелее 2кг от машины до дома доташить не может. И мышцы во всем организме развиты только в языке. Другие атрофированы. Так что ты можешь тоже ходить в клуб, тренироваться, скок душа пожелает, кидать понты "то дорого, то дешево", но пока результата не будет, ты так и будешь ходить в клуб для занимающихся/тренирующихся именно потусить, отдать дань моде и тд и тп. Когда-то все приходили в зал первый раз и начинали с "тусни", просто некоторые там начинают заниматься, а остальные просто занимают тренажеры.


Ты вернулась?
Вот буквально час назад зашла домой. Тоже 9ткой обратно. Эх, дома хорошо! Медвед, щички, кошара :)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А зачем с тобой ходить на тренировку? Важен результат в данном случае))) У меня есть подружка, которая чуть ли не каждый день "тусит" в "Волга-спорте" по 2-3 часа, при этом сумку тяжелее 2кг от машины до дома доташить не может. И мышцы во всем организме развиты только в языке. Другие атрофированы. Так что ты можешь тоже ходить в клуб, тренироваться, скок душа пожелает, кидать понты "то дорого, то дешево", но пока результата не будет, ты так и будешь ходить в клуб для занимающихся/тренирующихся именно потусить, отдать дань моде и тд и тп. Когда-то все приходили в зал первый раз и начинали с "тусни", просто некоторые там начинают заниматься, а остальные просто занимают тренажеры.


Ты вернулась?
ну и как это соотносимо со мной, как и все вышеперчисленные посты?
Раз не была, и не знаешь лично моих результатов, откуда знаешь, есть результат или нет, тусю я там или занимаю тренажеры? к чему весь это монолог ни о чем с твоей стороны-то?)
Абонемент куплен на след год, всем спасибо за отсутствие необходимой информации в этой теме:)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
ну и как это соотносимо со мной, как и все вышеперчисленные посты?
Раз не была, и не знаешь лично моих результатов, откуда знаешь, есть результат или нет, тусю я там или занимаю тренажеры? к чему весь это монолог ни о чем с твоей стороны-то?)
Абонемент куплен на след год, всем спасибо за отсутствие необходимой информации в этой теме:)
А ты сильно изменилась за последний месяц?
Зы. Я тоже вчера аж в 22.30 :prankster: купила годовую карту.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А ты сильно изменилась за последний месяц?
Зы. Я тоже вчера аж в 22.30 :prankster: купила годовую карту.
а я сильно пыталась измениться на тренажерах?
худеющих только в зале я не понимаю. Это система. У меня задачи похудеть никогда не стояло в зале, вообще.

Мне от них кровообращение нужно, о чем и писала, что нужны "нижние" тренажеры.
Поздравляю!
А где в субб в 22:30 можно купить годовую карту?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
а я сильно пыталась измениться на тренажерах?
худеющих только в зале я не понимаю. Это система. У меня задачи похудеть никогда не стояло в зале, вообще.

Мне от них кровообращение нужно, о чем и писала, что нужны "нижние" тренажеры.
Поздравляю!
А где в субб в 22:30 можно купить годовую карту?
А что ты понимаешь под кровообращением в зале?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ