Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вы вот когда с жабой боретесь - разве не просите у окружающих чеки вам показать? да и демонстрировать такое надо с удовольствием - чай не пять копеек стоит))))
не, у меня все проще. Я обзвоню опр. круг людей ( и считаю этой нормой, выяснить, когда есть такая возможность), кто посещает клубы, и не один год, и не АлексФит, и спрашиваю все то, что мне нужно. Так же поступаю с СТО, врачами и тыды, т.к. не раз сталкивалась с ситуациями в жизни, что один чек один получает, а один другой. За одни и те же услуги, ибо собственники физики и к каждому клиенту свой подход.
Раз саратовский собственник, значит, так и будет)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
тебе как, с фото чеков и мосек клиентов? из моих клиентов около 15 девочек туда ездит около 3 лет) +банковские коллеги.

да мне пофиг, что они тебе напоминают))) А видела я много, и в разных городах, но для Саратова 30 килоруб. заявленных многовато для этого "колхоза", где в крайнее мое посещение были грязные полы в сауне.
но лично я за 15 не буду этого делать в этом клубе, проще уйти за 19 в Репаблику с ячейком, да ещё и личной прогой.
:D Ну с таким подходом "видела" я почти во всех спортклубах побывала))) а вот заниматься ходила регулярно в последние лет 5 только в три.
Косяки дверные не мешают?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
:D Ну с таким подходом "видела" я почти во всех спортклубах побывала))) а вот заниматься ходила регулярно в последние лет 5 только в три.
Косяки дверные не мешают?
а какой подход, если я сама тут первая пишу, что он дорог даже с акциями с таким "колхозом"?
И на Сарат. клубы вообще уже ориентира нет, ибо им всем по большому счету особе нечего предложить.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
В "Молодости" не было толкучки. У меня там было полное ощущение, что в свой личный спортзал пришла.
Оль, в той фразе ключевым было количество посещенных залов, а не наличие толкучек))) Я в "Юности" почти 2 года занималась максимум по 2-3 человека одновременно в зале)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В "Молодости" не было толкучки. У меня там было полное ощущение, что в свой личный спортзал пришла.
а как сейчас там обстановка?)
ибо готова платить именно за это ощущение.
А ещё охота пляжного волейбола зимой:prankster2:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
а какой подход, если я сама тут первая пишу, что он дорог даже с акциями с таким "колхозом"?
И на Сарат. клубы вообще уже ориентира нет, ибо им всем по большому счету особе нечего предложить.
Оль, ты б хоть "билет лотерейный купила"(C)анекдот. А то только и делаешь, что слухи собираешь, а глазами-то толком ничего и не видела.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
а как сейчас там обстановка?)
ибо готова платить именно за это ощущение.
А ещё охота пляжного волейбола зимой:prankster2:
А пляжный теннис не хочешь попробовать?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Вот вы блин развели базары. Туда заниматься ходят, жиры сгонять и пофиг как, главное жопу от целюлита избавить. Развели тут.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А пляжный теннис не хочешь попробовать?
а где у нас он есть приличный?
гуглю щас сайты и обзваниваю клубы.
Требований мало, "нижние" тренажеры, сауна, и что-то для реального релакса в виде необычного вида спорта. А не "Мафии" как в Физкульте по пятницам.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оль, ты б хоть "билет лотерейный купила"©анекдот. А то только и делаешь, что слухи собираешь, а глазами-то толком ничего и не видела.
а ты прям так уверена, что только и собираю?:D
прям инэт диагност очередной)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
а где у нас он есть приличный?
гуглю щас сайты и обзваниваю клубы.
Требований мало, "нижние" тренажеры, сауна, и что-то для реального релакса в виде необычного вида спорта. А не "Мафии" как в Физкульте по пятницам.
А что в твоем понимании значит необычный вид спорта доя релакса? Я вот не представляю вообще спорта для релакса..... Даж шахматы расслабиться не дадут.
А пляжным теннисом в Саратове тренируют "девочки", входящие в первую российскую десятку
http://www.beachtennis.spb.ru/image...ach_rating_15_11_2013_double_mixed_all(1).xls
Подробнее можешь у того же Доброго Жука поинтересоваться, но у него рейтинг пониже будет. А так это прям вид спорта для тебя, прям в соответствии с понтами запросами по индивидуальности тренировок.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А что в твоем понимании значит необычный вид спорта доя релакса? Я вот не представляю вообще спорта для релакса..... Даж шахматы расслабиться не дадут.
А пляжным теннисом в Саратове тренируют "девочки", входящие в первую российскую десятку
http://www.beachtennis.spb.ru/image...ach_rating_15_11_2013_double_mixed_all(1).xls
Подробнее можешь у того же Доброго Жука поинтересоваться, но у него рейтинг пониже будет. А так это прям вид спорта для тебя, прям в соответствии с понтами запросами по индивидуальности тренировок.
например, голые ступни в песке зимой. И то, что я делать не умею, но приеду голыми ступнями зимой и сделаю, к примеру.
а в чем понты-то, уж поведай, мне самой уже интересно просто)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну вот по Осимке видно, что она спортом занимается, а не интересуется.
ах ну да.
По АС до хрена чего видно. Так-то не удивила)
Опять не в точку, ибо я давно не интересуюсь, а ищу клуб под свой кошелек/время/здоровье и виденье соотношения цены/качества.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
например, голые ступни в песке зимой. И то, что я делать не умею, но приеду голыми ступнями зимой и сделаю, к примеру.
а в чем понты-то, уж поведай, мне самой уже интересно просто)
Про ступни зимой в песке к чему было?
Чтоб оценить зал, нужно разбираться в тренажерах, заниматься на них, да просто посещать зал хотя бы, чтобы там заниматься, а не тупо в бане сидеть. И давно тебе толпа стала мешать?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Про ступни зимой в песке к чему было?
Чтоб оценить зал, нужно разбираться в тренажерах, заниматься на них, да просто посещать зал хотя бы, чтобы там заниматься, а не тупо в бане сидеть. И давно тебе толпа стала мешать?
я давно уже разбираюсь в тренажерах, потому что давно работаю с индивид. врачами/тренерами, кинезитерапевтами и общаюсь с собств. отцом, который уже лет 10 как имеет КМС по легкой атлетике и имеет звание фед. отличника народного образования в физ. подготовке детей и взрослых разных возрастных групп.
Так что причем тут баня, я уже не догоняю просто)))
а меня когда-то она не напрягала?)))
я не готова за 15/20/30 толкаться в 8-9 вечера в будни в очереди в душ. Хотя кто-как относиться к себе/своему релаксу, тут поспорить не могу)
а про песок я привела пример того, что ты там в какие-то там мои понты скатываешься и личные требования, хотя я не увидела какие они могут быть за 15 тысяч и недовольством Физкультом из-за его массовости.
 
М

Многомама

Guest
И это люди запрещают мне ковыряться в носу ( с)...
Лишь бы ляпнуть (с) Клео...

зы: побежала за попкорном))
 
Верх Низ