Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
И это люди запрещают мне ковыряться в носу ( с)...
Лишь бы ляпнуть © Клео...

зы: побежала за попкорном))
Девушку из деревни вывезти можно, а деревню из девушки...(C)
Запаслась? Полегчало? А кинА не будет в деревне. Артисты в город уехали.
 
М

Многомама

Guest
Запаслась? Полегчало? А кинА не будет в деревне. Артисты в город уехали.
да я уж поняла, поздно прочитала все перепитии сия вечера)))))))
Девушку из деревни вывезти можно, а деревню из девушки...©
+100500
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а у "молодости" тем времени никакой инфы на сайте нет.
хнык. Съезжу завтра, гляну.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Вот вы тут все по центровым, а я себе клуб на Комсе нашла - Kosmo Gym называется))) в середине декабря пойду смотреть, как там и что)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А рассматривать зал только по прямому назначению, никак да? :) девочки, разве не очевидно что в зал ходят заниматься, а все эти сауны, какие то посиделки с мафиями или песками (простите я вообще не очень догоняла про "необычные" виды "спорта") это надо искать и организовывать себе в других местах, а слово "релакс" каким боком относится к любого рода тренировкам вообще? Тренировки это тренировки, для них нужно место и оборудование - все. А если вам надо компромисс какой то из салона красоты, массажного кабинета и клуба по интересам, то таких просто не существует. Когда делают компромисс всегда страдает какое то из направлений (чаще все) и получается пародия, а если все направления и услуги предоставлены по высшему разряду, да при этом еще и по каким то неведомым причинам пустуют и не собирают толп людей, значит они стоить будут космических денег, тогда будьте готовы платить, в чем проблема, это вот как недавно про поезд было - мое мнение - раздражают соседи - выкупай все купе, нет денег - ну и невыеживайтесь :)


з.ы. А вообще весь это текст выше написанный ничего конечно общего с тренировками не имеет, это больше уже так - поиски места для развлечений и времяпрепровождения ))) ну так и надо писать - девочки, посоветуйте мол где затусить вечерком с релаксом или наоборот с движухой какой необычной )) ну разные ж вещи то е мое :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Про ступни зимой в песке к чему было?
Чтоб оценить зал, нужно разбираться в тренажерах, заниматься на них, да просто посещать зал хотя бы, чтобы там заниматься, а не тупо в бане сидеть. И давно тебе толпа стала мешать?
откуда выводы что я тупо сижу в бане? вот уж точно лишь бы ляпнуть. Как и про какие-то мнимые понты.

20000 дорого за клуб с сервисом? Или для тебя дорого?
дешево, я ж тут понты кидаю:D

А рассматривать зал только по прямому назначению, никак да? :) девочки, разве не очевидно что в зал ходят заниматься, а все эти сауны, какие то посиделки с мафиями или песками (простите я вообще не очень догоняла про "необычные" виды "спорта") это надо искать и организовывать себе в других местах, а слово "релакс" каким боком относится к любого рода тренировкам вообще? Тренировки это тренировки, для них нужно место и оборудование - все. А если вам надо компромисс какой то из салона красоты, массажного кабинета и клуба по интересам, то таких просто не существует. Когда делают компромисс всегда страдает какое то из направлений (чаще все) и получается пародия, а если все направления и услуги предоставлены по высшему разряду, да при этом еще и по каким то неведомым причинам пустуют и не собирают толп людей, значит они стоить будут космических денег, тогда будьте готовы платить, в чем проблема, это вот как недавно про поезд было - мое мнение - раздражают соседи - выкупай все купе, нет денег - ну и невыеживайтесь :)


з.ы. А вообще весь это текст выше написанный ничего конечно общего с тренировками не имеет, это больше уже так - поиски места для развлечений и времяпрепровождения ))) ну так и надо писать - девочки, посоветуйте мол где затусить вечерком с релаксом или наоборот с движухой какой необычной )) ну разные ж вещи то е мое :)
а что для вас тренировка? мне вот нужно восстановить кровообращение, например. А не тягать гантели или бежать по 2 часа с красным лицом по дорожке.
Вот про "затусить с релаксом"-для меня это групповая тренировка на тех же велотренажерах, и нагрузка ,и кайф лично мне после рабочего дня.
Но оказывается, это "тусня и ничего общего с тренировками не имеет". Смешно уже просто.
На сим, видимо, стоит прекратить перепалку, а то надоело фонтан бестолковых выводов читать. Уже даже не смешно. Да и по делу ничего не скажут даже те, кто якобы занимается, а не интересуется, как я тут)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Восстановить кровообращение? Оно нарушено ? :) да мне то все равно как и чем вы в клубе занимаетесь ))) меньше народу - больше кислороду, я говорю - хочите неведомо чего ))) я если честно так и не поняла что именно должно быть в клубе и скок он должен стоить чтоб соответствовать требованиям, ну да ладно :)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
проще уйти за 19 в Репаблику с ячейкой, да ещё и личной прогой.
Лелька, давай давай к нам у нас сейчас скидки 12 т. р. год и вон Лана расхваливает наш клуб, я правда в других не была сравнивать не с чем, но толкучка у нас тоже есть ее кстати специально создают когда, например, народу приходит заниматься в зал человек десять кабинки всем дадут рядом обязательно, что бы переодевались все на головах у друг друга, наверно массовость хотят создать :D
зы кстати я так и не была еще не разу в сауне
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Лелька, давай давай к нам у нас сейчас скидки 12 т. р. год и вон Лана расхваливает наш клуб, я правда в других не была, но толкучка у нас тоже есть ее кстати специально создают когда, например, народу приходит заниматься в зал человек десять кабинки всем дадут рядом обязательно, что бы переодевались все на головах у друг друга, наверно массовость хотят создать :D
зы кстати я так и не была еще не разу в сауне
ну сауна мне была озвучена в Репаблике за 19 в год.
Да и я в неё хожу не после всех тренировок. Мне нужны опр. тренажеры. И в Репаблику мне не удобно ездить, если честно. Хотя там тренером работает приятель мужа, можно было бы его выбрать для тренировок.
 
Л

Луна

Guest
но толкучка у нас тоже есть ее кстати специально создают когда, например, народу приходит заниматься в зал человек десять кабинки всем дадут рядом обязательно, что бы переодевались все на головах у друг друга, наверно массовость хотят создать
кто создает?:prankster2: какой смысл?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ох тыж блин. Вы че разошлись то? Какая в жопу разница кто куда и за что ходит? Важен то результат. А попу в конце концов можно и дома накачать - было бы желание.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ох тыж блин. Вы че разошлись то? Какая в жопу разница кто куда и за что ходит? Важен то результат. А попу в конце концов можно и дома накачать - было бы желание.
+1
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ох тыж блин. Вы че разошлись то? Какая в жопу разница кто куда и за что ходит? Важен то результат. А попу в конце концов можно и дома накачать - было бы желание.
да просто уже забавно читать выводы о незнании тренажеров, понтах и сидение в саунах от людей, которые со мной даже на тренировке никогда не были. И понятия не имеют о том, что и для чего мне нужно в клубе. :prankster:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
да просто уже забавно читать выводы о незнании тренажеров, понтах и сидение в саунах от людей, которые со мной даже на тренировке никогда не были. И понятия не имеют о том, что и для чего мне нужно в клубе. :prankster:

Пффф) Это АС детка, тут тебя могут женить, забеременеть и родить двойню от арабского шейха без твоего ведома и участия. Ты че реагируешь то, мать?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Пффф) Это АС детка, тут тебя могут женить, забеременеть и родить двойню от арабского шейха без твоего ведома и участия. Ты че реагируешь то, мать?
да как то "фонтан диагнозов" даже меня задел в это раз) каюсь, Кать)))
"пусть говорят"(с)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А я худею прехудею. Мне терь джинсы нужны новые. Банк штоль ограбить...
Дюкан?
Я недавно его интервью слушала утром по радио, у русских перцах в гостях он был.
Приятный мужик и с ЧЮ, хотя он не говорит по-русски. Кстати, у него нет позиции худеть до костей. Он за комфортный вес для человека, даже если визуально пациент выглядит полноватым.
 
Верх Низ