Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не знаю ни одного человека, который бы реально отдал сумму 30 тыс. за 1 карту Физкульта. Номинальная цена может быть хоть 100 тыс. и скидка тогда будет еще существенней). Но реальная цена - это все-таки сумма, за которую покупается что-то, а не продается. В октябре прошлого года покупала за 21,8 с без заморозки. В предыдущие годы цена была повыше на пару тысяч, не больше.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Никогда туда не стоила столько карта.
Не мешай понты кидать.:girl_smile:

Не знаю ни одного человека, который бы реально отдал сумму 30 тыс. за 1 карту Физкульта. Номинальная цена может быть хоть 100 тыс. и скидка тогда будет еще существенней). Но реальная цена - это все-таки сумма, за которую покупается что-то, а не продается. В октябре прошлого года покупала за 21,8 с без заморозки. В предыдущие годы цена была повыше на пару тысяч, не больше.
В тот же спорткласс карта "всегда" стоила около 30 тыс, однако, за такую стоимость ее покупали единицы. Потому что "продвинутые юзеры" знают об акциях и покупают абонементы во время акций, которые проходят почти постоянно) В тот же алексфитнес годовая карта стоит около 14 тысяч!!! Только все почему-то покупают их за 5, 6 или 7 тысяч максимум))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Репаблика прислали смс - до конца ноября годовой безлимитный абонемент за 12500 руб. Халява - кто в юбике живет - завидую вам в этом плане))....может это мне предложили, потому что я уже к ним ходила, но, думаю, и новым клиентам тоже дадут если про эту акцию упомянуть)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Репаблика прислали смс - до конца ноября годовой безлимитный абонемент за 12500 руб. Халява - кто в юбике живет - завидую вам в этом плане))....может это мне предложили, потому что я уже к ним ходила, но, думаю, и новым клиентам тоже дадут если про эту акцию упомянуть)
эт да в том году стоил 14 т.р., но мне с Алекса обзвонились за 7 т.р. предлагают абонемент,вся в раздумьях я теперь
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
эт да в том году стоил 14 т.р., но мне с Алекса обзвонились за 7 т.р. предлагают абонемент,вся в раздумьях я теперь
В Алекс не ходила, не могу сравнить, а в Репаблике 3 года назад очень нравилось - там и раздевалки большие и удобные и залы большие, занятия хорошие расписание было удобное...так же можно было поиграть в настольный теннис и по записи в сауну ходить ( это по безлимиту)... ну и есть комната для ребенка, кстати)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Репаблика прислали смс - до конца ноября годовой безлимитный абонемент за 12500 руб. Халява - кто в юбике живет - завидую вам в этом плане))....может это мне предложили, потому что я уже к ним ходила, но, думаю, и новым клиентам тоже дадут если про эту акцию упомянуть)
Не, всем присылают, я не ходила, а смс получила)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кто еще не охудел?
ритуал для похудения «Как с гуся вода»
В первую очередьвам необходимостать гусем, ну или гусыней (в зависимости от половой принадлежности). Берем перо любого пернатого создания. Даже голуби сойдут. Не знаю, как у вас, но в моей окрестностиих предостаточно.
Заплетаем волосыв хвостик и вставляем выше резинки свое перо. Если у вас короткая стрижка – понадобится заколка или невидимка, не на гвоздик же его прибивать… тем более это перодолжно быть направлено вверх, а не просто лежать на голове.Вы как будто оперились.
Далее – ходим по квартире кругами (можно прямоугольниками иликвадратами) около 5 минут и говоримвслух: «Я гусь!»
Конечно, лучше выполнять этот ритуал, когда никого нет дома, особенно если вы не хотите «определяться» передродными. После того, как вы вживетесь вэту пернатую роль, направляйтесь в ванную комнату. Пора приниматьдуш. Сразу замечу: голову можно не мыть, но ни в коем случае не теряйте и не убирайте перо с головы. Какой из вас тогда будет гусь?
Когда вода будет струиться по вам теплым потоком, скажите:
«Как с гуся вода, уходи жирнавсегда!»
Повторяйте фразу столько раз, сколько сами захотите. Как только вы закрутите кран – ритуал закончен.(с) Симорон
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не знаю ни одного человека, который бы реально отдал сумму 30 тыс. за 1 карту Физкульта. Номинальная цена может быть хоть 100 тыс. и скидка тогда будет еще существенней). Но реальная цена - это все-таки сумма, за которую покупается что-то, а не продается. В октябре прошлого года покупала за 21,8 с без заморозки. В предыдущие годы цена была повыше на пару тысяч, не больше.
а я знаю, и не один десяток. А ещё больше тех, кто и 70 р. за Ворлд отдавал. Дальше-то что? Купила по акции, радуйся, но я бы не стала голословно утверждать, что прям "никогда" и "никто". Ну чтобы не смешить.

Не мешай понты кидать.:girl_smile:


В тот же спорткласс карта "всегда" стоила около 30 тыс, однако, за такую стоимость ее покупали единицы. Потому что "продвинутые юзеры" знают об акциях и покупают абонементы во время акций, которые проходят почти постоянно) В тот же алексфитнес годовая карта стоит около 14 тысяч!!! Только все почему-то покупают их за 5, 6 или 7 тысяч максимум))))))
и в чем понты, если есть прайс?:)
акции не акции, но это не занюханный аля-Максифит, и никогда мой клуб себя за 4 т.р. за год не позиционировал себя.
Кстати, в этом году из-за наплыва "акционных" много народу Физкульт потеряет. Я бы за это деньги "личную ячейку" взяла в Репаблике. Ибо не стоит оно того, даже за 15 толкучка в раздевалке:(
 
Л

Луна

Guest
а я знаю, и не один десяток.
ну ты же на кассе не сидела, а так смахивает на анекдот:
[SIZE=+1]Пpиходит мужик к ceкcопатологу и говоpит:
— Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
— ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
— Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
— Hу и ты говоpи![/SIZE]
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну ты же на кассе не сидела, а так смахивает на анекдот:
не одна, но чеки многих видела, т.к. оооочень долго со своей "жабой" советовалась по поводу Физкульта:) и общалась с многолетними клиентами именно Максюты.
Мне просто реально забавно читать про "никогда", зная что хоть что-то стоящее в Саратове стоит денег.
 
Л

Луна

Guest
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
за одну и ту же услугу люди могут заплатить и 30 и 20 тысяч

так еще и чеки афишируют, круто:)
это я дотошный человек, мол, раз платите, покажите, что это правда. Ибо у нас город "миллионеров". :)
Может и платят в 2 раза меньше, но все цены и акции танцуются от точки цены, а она в Физкульте меньше 29 р. не была за год (2013) без акций и скидок. Лично я заплатила в 2 раза меньше благодаря этой самой куче знакомых с чеками и знанием акций именно из их уст:)
Да и хорошо, когда есть свой личный менеджер, с которым ты общаешься.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
так еще и чеки афишируют, круто
вы вот когда с жабой боретесь - разве не просите у окружающих чеки вам показать? да и демонстрировать такое надо с удовольствием - чай не пять копеек стоит))))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
а я знаю, и не один десяток. А ещё больше тех, кто и 70 р. за Ворлд отдавал. Дальше-то что? Купила по акции, радуйся, но я бы не стала голословно утверждать, что прям "никогда" и "никто". Ну чтобы не смешить.


и в чем понты, если есть прайс?:)
акции не акции, но это не занюханный аля-Максифит, и никогда мой клуб себя за 4 т.р. за год не позиционировал себя.
Кстати, в этом году из-за наплыва "акционных" много народу Физкульт потеряет. Я бы за это деньги "личную ячейку" взяла в Репаблике. Ибо не стоит оно того, даже за 15 толкучка в раздевалке:(
:a8e6cd7183adb9a51c1
А ты много видела мест-то, чтоб не было толкучек? Или с толкучками, но не за 15? Просто пока все разглагольствования напоминают только это:

Пpиходит мужик к ceкcопатологу и говоpит: — Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
— ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
— Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
Hу и ты говоpи!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
так сколько реально чеков видела?
ЗЫ: я не дотошный, но зануда та еще
тебе как, с фото чеков и мосек клиентов? из моих клиентов около 15 девочек туда ездит около 3 лет) +банковские коллеги.

:a8e6cd7183adb9a51c1
А ты много видела мест-то, чтоб не было толкучек? Или с толкучками, но не за 15? Просто пока все разглагольствования напоминают только это:
да мне пофиг, что они тебе напоминают))) А видела я много, и в разных городах, но для Саратова 30 килоруб. заявленных многовато для этого "колхоза", где в крайнее мое посещение были грязные полы в сауне.
но лично я за 15 не буду этого делать в этом клубе, проще уйти за 19 в Репаблику с ячейкой, да ещё и личной прогой.
 
Верх Низ