Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
встал выбор клуба в этом году.
Физкульт хочу поменять. Хотелось бы отзывов бывалых.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
встал выбор клуба в этом году.
Физкульт хочу поменять. Хотелось бы отзывов бывалых.

писала уже - в нон стоп хожу, отзывы ? нуу не нравилось бы не ходила бы, а так - я не знаю что там кроме тренера и оборудования оценивать и на что отзыв писать :) все устраивает кароч.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
писала уже - в нон стоп хожу, отзывы ? нуу не нравилось бы не ходила бы, а так - я не знаю что там кроме тренера и оборудования оценивать и на что отзыв писать :) все устраивает кароч.
сауна есть?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
понятия не имею:pooh_lol:, вроде была какая то )) на сайте глянь - гугл - нон стоп - саратов
уже глянула, сауна не заявлена и достаточно прилично стоит абонимент. :)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
уже глянула, сауна не заявлена и достаточно прилично стоит абонимент. :)

дык вот же http://www.fitness-nonstop.ru/otherview.php?id=26 сауна с фотками вроде, а про стоимость - тож ничего не скажу, персоналки как везде + - ну и акции всегда бываеют и что прискорбно все акции вечно для новичков - заманухи тобишь, все старички платят одинаково и подарков им в виде снижения цен нету )) ну я это только про тернажерку говорю, чего там в остальных залах происходит и скок стоит не знаю
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
дык вот же http://www.fitness-nonstop.ru/otherview.php?id=26 сауна с фотками вроде, а про стоимость - тож ничего не скажу, персоналки как везде + - ну и акции всегда бываеют и что прискорбно все акции вечно для новичков - заманухи тобишь, все старички платят одинаково и подарков им в виде снижения цен нету )) ну я это только про тернажерку говорю, чего там в остальных залах происходит и скок стоит не знаю
я просто прочитала, что именно входит в клубную карту, сауна не включена.
Просто в Репаблике например,она входит только в полный пакет.
в Физкульте она для всех доступна.
Физкульт, кстати, сейчас предложил мне хорошую скидку, если остаюсь с ними+разработали уже посещения по дням, т.е. можно выбрать пакет с посещением во вт, чт, пт, вскр или пн, ср,пт, вскр, к примеру. Это значительно дешевле.
В прошлом году они даже рассрочку в клубе не могли предложить, только через банк.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я просто прочитала, что именно входит в клубную карту, сауна не включена.
Просто в Репаблике например,она входит только в полный пакет.
в Физкульте она для всех доступна.
Физкульт, кстати, сейчас предложил мне хорошую скидку, если остаюсь с ними+разработали уже посещения по дням, т.е. можно выбрать пакет с посещением во вт, чт, пт, вскр или пн, ср,пт, вскр, к примеру. Это значительно дешевле.
В прошлом году они даже рассрочку в клубе не могли предложить, только через банк.
ааа, ну это я да, не вкурсе чего там куда включено :) мне дарили там сеанс массажа в первый раз за годовой но я блин так и не сходила (((
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
в Саратове из чего ходила - больше всего понравилась Репаблика (года 3 назад это было - места много, большие раздевалки и залы, удобные расписания, хорошие занятия, сауна у меня входила - но я так и не сходила ни разу)) ), но туда ездить мне неудобно сейчас.
Нон-Стоп ходила на пробные - понравилось тоже и подруга ходит - довольная.
ФитКерс - для меня херня ( мало нагрузки и мало по времени мне полчаса).
Лидер - здание не предназначено для спорта, места мало и когда на верхних этажах кидают гантели - кажется, что потолок рухнет)) - не понравилось.
Ну и на мой любимый шейпинг ( Динамо и Кристалл) я уже хожу 19 лет) хоть условия там не гламурные и не удобно, что расписание занятий фиксированное, но устраивает цена и сами занятия мне подходят....хотя есть мысли опять в какой нить Клуб купить абонемент)
Сейчас Волга Спорт шлет смс - до 18 ноября карта клубная со скидкой и еще подарком на 5000 заманивают)если надо -222 -308
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
ааа, ну это я да, не вкурсе чего там куда включено :) мне дарили там сеанс массажа в первый раз за годовой но я блин так и не сходила (((
У меня тоже почему-то все халявно-подарочное обычно пропадает и не используется.(((
Лана, Сколько стоит сейчас шейпинг на Динамо? Три раза в неделю там сижу по полтора часа, жду дите с тренировки, что зря время терять.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
В прошлом году они даже рассрочку в клубе не могли предложить, только через банк.
Мне вроде предлагали в рассрочку оплачивать в прошлом году.

Физкульт, кстати, сейчас предложил мне хорошую скидку, если остаюсь с ними+разработали уже посещения по дням, т.е. можно выбрать пакет с посещением во вт, чт, пт, вскр или пн, ср,пт, вскр, к примеру. Это значительно дешевле.
Они вообще очень существенно снизили цены и берут объемом. Цена карты каждый год существенно ниже. Но и качество упало очень существенно. Использование новой клубной карты начала с жалобы: невозможная жара в кардиозале, западающие кнопки у тренажеров, нарабочие тренажеры и очереди. Качество групповых тренировок тоже упало. Даже такая элементарная вроде вещь, но хорошо иллюстрирующая, что всем все пофик: часы отстают уже минут на 10-15 в кардиозале. По мне так лучше бы, наоборот, подняли бы цену, но разгрузили по народу.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
У меня тоже почему-то все халявно-подарочное обычно пропадает и не используется.(((
Лана, Сколько стоит сейчас шейпинг на Динамо? Три раза в неделю там сижу по полтора часа, жду дите с тренировки, что зря время терять.

Маркетинговый ход))на это и расчет))человек запомнил подарок халява и сложилось положительное впечатление в голове)а используют процентов 10-20))а сарафанное радио понесло рекламу в массы)
На Динамо не знаю, в Кристалле шейпинг 1100месяц 2раза в неделю
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
я просто прочитала, что именно входит в клубную карту, сауна не включена.
Просто в Репаблике например,она входит только в полный пакет.
в Физкульте она для всех доступна.
Физкульт, кстати, сейчас предложил мне хорошую скидку, если остаюсь с ними+разработали уже посещения по дням, т.е. можно выбрать пакет с посещением во вт, чт, пт, вскр или пн, ср,пт, вскр, к примеру. Это значительно дешевле.
В прошлом году они даже рассрочку в клубе не могли предложить, только через банк.
У Физкульта вроде единая система со Sport Классом и World Class. Не знай как в Ворде, а в Спортклассе каждый следующий год идет с суммирующейся скидкой в 5%, так называемая преданность клубу. Может и Физкульте такая же система?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У Физкульта вроде единая система со Sport Классом и World Class. Не знай как в Ворде, а в Спортклассе каждый следующий год идет с суммирующейся скидкой в 5%, так называемая преданность клубу. Может и Физкульте такая же система?
ну мне скинули больше, чем 5%. Потому что полный год стоит в р-не 30, мне продлить предложили за 19400 такие же условия.
Да и Физкульт уже стал проходным двором. Скоро в раздевалке развернуться негде будет. Смысл платить такие деньги за обычный ширпотребный клуб.....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мне вроде предлагали в рассрочку оплачивать в прошлом году.


Они вообще очень существенно снизили цены и берут объемом. Цена карты каждый год существенно ниже. Но и качество упало очень существенно. Использование новой клубной карты начала с жалобы: невозможная жара в кардиозале, западающие кнопки у тренажеров, нарабочие тренажеры и очереди. Качество групповых тренировок тоже упало. Даже такая элементарная вроде вещь, но хорошо иллюстрирующая, что всем все пофик: часы отстают уже минут на 10-15 в кардиозале. По мне так лучше бы, наоборот, подняли бы цену, но разгрузили по народу.
В прошлом году рассрочку можно было взять либо через Реннесанс, либо КредитЕвропаБанк. Потом я их достала и разрешили 2-мя платежами через кассу в течение месяца.
А так +1 к каждому слову.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
В прошлом году рассрочку можно было взять либо через Реннесанс, либо КредитЕвропаБанк. Потом я их достала и разрешили 2-мя платежами через кассу в течение месяца.
А так +1 к каждому слову.
Спорткласс очень милый и уютный. Рекомендую. Сауна есть и маленький бассейн.

Posted by Cherepashka.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Никогда туда не стоила столько карта.
правда чтоль?)
я в прошлом году 11.12.12 покупала абонемент по акции "Приведи друга и получи 2 абонемента по цене 1" и отдала я 15, как и человек, который туда меня привел.
19.12.12. мой друг покупает туда годовой абонемент со скидкой в 40%. Больше акций не было таких. Чеки имеются. В моем случае так вообще списание с карты, так что цена была именно такой. Да и слушала я, кто и что говорил по ценами за посещение.
Допускаю, что были ещё какие-то акции, но вот такова ситуация была на момент декабря прошлого года.
 
Верх Низ