Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
не набрала потом?
Набрала) Отказ от никотина + ОК сдеали черное дело.
Это было давно и неправда)
Молодец, что заболела пиелонефритом???
Я так то уже 26 лет как молодец)
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Вообще думаю диеты нужно реально подбирать индивидуально. Вот смотрю, кто-то хорошо худеет на определенной диете, ну допустим на Дюкане, а кто-то потом набирает с него, кто вообще не худеет и тд. Тут может и реально болезнь какая-то роль сыграть и особенности организма. Вот девочки я несколько диет попробовала за март и нифига, сброшу и опять набираю. Скачет и толку нет, а есть хочется и сладкое еще больше. Потом решила передохнуть немного и вот с понедельника вернулась на Кремлевскую. Так вот сбросила уже 2 кг, это получается за 4 дня. И то, что сбросила на ней до этого в феврале, вообще не вернулось ничего. Получается в феврале -4,5 кг и вот сейчас -2. А в промежутке скинула 2 и опять набрала. Таку что я больше изменять этой диете не буду, мне с ней приятно жить...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Странно. Я не набрала вообще
Не могу сказать о себе прям 100% то же самое, но за неделю обжираловок всякой фигни типа орехов на нервной почве, во время командировки, мини-празднование др в ресторане за дней десять приплюсовали пару кило, 1,5 из которых уже за два дня ушли обратно.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
так что сидим дома спокойно...на диете)))
А я, кстати, случайно наткнувшись на статью в Вики, поняла, почему не могу вместо спорта просто сидеть на диете. Никогда раньше даже не слышала про эйфорию бегуна, но по описанию очень похоже на то состояние, которое я так люблю в активных видах спорта. И без которого долгое время обходиться не могу, у меня ломки начинаются ))).
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
А я, кстати, случайно наткнувшись на статью в Вики, поняла, почему не могу вместо спорта просто сидеть на диете. Никогда раньше даже не слышала про эйфорию бегуна, но по описанию очень похоже на то состояние, которое я так люблю в активных видах спорта. И без которого долгое время обходиться не могу, у меня ломки начинаются ))).

Ну каждому свое, я то просто пошутила) Но мне вот реально не особо виды спорта, вообще не любитель. От зарядки только сил вообще нет, пыталась как-то с утра делать, ну вроде же говорят полезно это, бодрость и все такое, у меня наоборот... Я не знаю почему. Вот танцы пжалста
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Понравилось:
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься: спишь-спишь-спишь, просыпаешься - красавица
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не, это беда после тренировки стока трескать:prankster:
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Клео, нет, беда-это майские, талии-хана)))) А впереди будет хана всему остальному)))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Снегурочка, инигавари. ужс какой то.

талияяяяяяя, не уходи!!!!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Низ живота с вчерашнего дня болит, но-шпа не помогает блин,одно радует похудела на килограмм.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Верх Низ