Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Делала упражнения для пресса.
В итоге мускулатура там добавилось, и талия стала больше, как понимаю по джинсам.
И главн даже не могу втянуть живот. Вроде как места нет там. Ужс.
 
Киса Мягколапка

Киса Мягколапка

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
144
Реакции
7
Баллы
0
Наталь, ты-то что в эту темку полезла??? Только не говори, что поправилась... А то я тебя не в "худеем" запишу, а в Б! ;):girl_haha:А то счаз тут подумают, что тебе не хватает тренировок и пузик наела! А тебе ж его наедать и наедать можно! :girl_smile:

:derisive: не надо меня никуда записывать :D просто не спалось)) а так мы тут решили начать питаться правильно (в праздники правда сложно), поэтому тема то близка нам
п.с. а за комплимент :kiss:


Ты не Ера 13, то наверное жирная тётка раз пишешь тут, да?

:thumbs-up_cool:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Афина, поделитесь секретами красоты....как сохранить такое тело, или это все конституция?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Афина, поделитесь секретами красоты....как сохранить такое тело, или это все конституция?
Вега, спасибо за комплимент :)
Но это на фото так более- менее. В реале надо бы спортом заниматься для тонуса мышц.
Ничего специального не делаю. Примерно постоянный вес всю жизнь, и всё.
Очень подвижный тип нервной системы, сгорает само как- то.
Да ещё загонистость. Погружаясь в мысли и переживания, забываю о еде.
Равнодушна к мясу, свинину не люблю совсем.
Сознательно не ем только фастфуд.
 
К

Королёсик

Guest
Ничего специального не делаю. Примерно постоянный вес всю жизнь, и всё.
Как-то слушала интервью с Верой Алентовой. Точно уже не процитирую, но смысл совета был в поддержании постоянного веса. Каждый день вставать на весы и следить за килограммами. Появился лишний вес - садишься на творог.

Хотя мне сейчас даже на творог садится не надо, мы делаем ремонт) Вторую неделю ложимся в 3 ночи, а днем у меня работают абсолютно все мышцы. Теперь у мужа попа, как орех, а у мну грудь поднакачалась и талия отчетливая :)
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Если кто-то захочет бегать/на ролликах кататься с утра/вечером: можете составить мне компанию, бегаю не быстро по 30-40минут на Набережной.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Если кто-то захочет бегать/на ролликах кататься с утра/вечером: можете составить мне компанию, бегаю не быстро по 30-40минут на Набережной.
Твоё бы "шило" да в нужное русло...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Хотя мне сейчас даже на творог садится не надо, мы делаем ремонт) Вторую неделю ложимся в 3 ночи, а днем у меня работают абсолютно все мышцы. Теперь у мужа попа, как орех, а у мну грудь поднакачалась и талия отчетливая :)
Мы тож как в дом переехали муж 10 кг скинул:) то одно, то другое. Прям пацан стал)
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Я-то? Еще какая жирная!!! Особенно после ресторана сегодняшнего...

Так переспросила, как-будто у него еще жена есть:girl_haha: Ты не жирная, или я тебя очень давно не видела?...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Все женщины или жирные или скелеты, среднего не дано.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Наконец то за столько лет загорела :dance3::dance3::yahoo:чет прям даже и худеть не надо и такой себе нравлюсь:beach:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)интересно посадка 60 кустов помидоры на радость деду - это сколько + к карме и - в кг))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Верх Низ