Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Vendy

Vendy

Участник
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
344
Реакции
7
Баллы
18
Неужели это распространено среди худышек? У меня сантиметров на 7 (сейчас уже точно не помню) была одна почка опущена, всё говорили, что надо поправиться, чтобы стало нормально
мне тоже самое сказали..либо предложили подшить ее
 
Vendy

Vendy

Участник
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
344
Реакции
7
Баллы
18
Калланетикой попробуй позанимайся, там ноги хорошо худеют и укрепляются внутренние мышцы, но только с хорошим тренером, в заводском районе знаю такого и могу порекомендовать.
У меня сейчас объем бедер стал 88 и это с учетом что я родила уже двоих
ого..нифига себе)) только вот из солнечного в заводской далековато будет ...
 
Vendy

Vendy

Участник
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
344
Реакции
7
Баллы
18
Калланетикой попробуй позанимайся, там ноги хорошо худеют и укрепляются внутренние мышцы, но только с хорошим тренером, в заводском районе знаю такого и могу порекомендовать.
У меня сейчас объем бедер стал 88 и это с учетом что я родила уже двоих
А кроме как в заводской,где еще есть калланетика?Желательно в ленинском районе))
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
А кроме как в заводской,где еще есть калланетика?Желательно в ленинском районе))
она то есть по любому, вот только тренера надо выбирать, пыталась заниматься ей в возрасте 20 лет, не понравилось, тренер не донесла всю суть, а может и сама не понимала, молодая была, чисто случайно попала на калланетику в октябре прошлого года, у нас в соседнем доме клуб есть, пошла в него только потому что близко, хоть на какие нить тренировки, а тут оказалась вот таких результатов добилась к НГ -13 кг, и это за 3 месяца занятий.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
она то есть по любому, вот только тренера надо выбирать, пыталась заниматься ей в возрасте 20 лет, не понравилось, тренер не донесла всю суть, а может и сама не понимала, молодая была, чисто случайно попала на калланетику в октябре прошлого года, у нас в соседнем доме клуб есть, пошла в него только потому что близко, хоть на какие нить тренировки, а тут оказалась вот таких результатов добилась к НГ -13 кг, и это за 3 месяца занятий.
ого, а сколько раз в неделю занималась?
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
ого, а сколько раз в неделю занималась?
первые 2 месяца 3 раза в неделю по 1 часу, а потом уже 4 раза в неделю, в субботу ввели тренировки и я на них начала ходить, сейчас 2-3 тренировки, вес стоит, правда я ем все подряд, ни как не могу себя в руках удержать, а хочется еще с 2 кг расстаться :)
занималась пн - калланетика, ср- боди баланс на мячах(на базе йоги тоже суперская тренировка у того же тренера), пт - калланетика, а в субботу (это когда уже начала заниматься по 4 раза в неделю) калланетика + растяжка(2 часа получалось).
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
первые 2 месяца 3 раза в неделю по 1 часу, а потом уже 4 раза в неделю, в субботу ввели тренировки и я на них начала ходить, сейчас 2-3 тренировки, вес стоит, правда я ем все подряд, ни как не могу себя в руках удержать, а хочется еще с 2 кг расстаться :)
занималась пн - калланетика, ср- боди баланс на мячах(на базе йоги тоже суперская тренировка у того же тренера), пт - калланетика, а в субботу (это когда уже начала заниматься по 4 раза в неделю) калланетика + растяжка(2 часа получалось).
а ела все подряд в тот период?
 
Vendy

Vendy

Участник
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
344
Реакции
7
Баллы
18
она то есть по любому, вот только тренера надо выбирать, пыталась заниматься ей в возрасте 20 лет, не понравилось, тренер не донесла всю суть, а может и сама не понимала, молодая была, чисто случайно попала на калланетику в октябре прошлого года, у нас в соседнем доме клуб есть, пошла в него только потому что близко, хоть на какие нить тренировки, а тут оказалась вот таких результатов добилась к НГ -13 кг, и это за 3 месяца занятий.
вот это да,лихо...все надо по любому пойти)) а ты ела все подряд или в чем то себя ограничивала?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
придерживалась системы питания миримановой минус 60,
http://mirimanova.ru/
Клевая тетка я много интервью с ней пересмотрела. Она очень уверенный в себе человек, есть чему поучиться она сама сделала себя. Особенно понравилось одно интервью с ней где она рассказывала как не надо бояться избавляться от старых вещей типа если ты легко начнешь расставаться с вещами то так же будет и с весом, все вот собираюсь прислушаться к её совету и сделать дома генеральную уборку:prankster2:
А ты рецепты где берешь? Я подписалась на её блог, а мне только и шлют приглашения на платные семинары(
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
в одноклассниках группа есть там очень много всего
система -60
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
+1 за ходьбу
Недавно начала заниматься финесом, поэтому, пока организм не адаптировался, у меня половина времени занятия - ходьба на беговой дорожке. Это примерно по 3 км за занятие. За месяц ноги похудели, чего про остальные части не скажешь. Обычно джинсы после стирки надеваешь с некоторым трудом, а теперь - вжик!, и сапоги сидели очень плотно, теперь тоже легко застегиваются.
А на меня ходьба так не действует, хотя хожу много и в достаточно активном темпе. Сегодня вот 6 км прошагала.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А кто что про скакалку может сказать и про занятия с ней?
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
А кто что про скакалку может сказать и про занятия с ней?
Недавно на тренировке прыгали 20 минут ( примерно 3000 прыжков) икры "надулись", колени и спина в шоке!
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
А кто что про скакалку может сказать и про занятия с ней?
Могу сказать что с нее худеют, как и с любой кардио нагрузки, только надо выбирать правильную обувь, супер поддерживающее белье (обвисают холмики), прыгать на полной ступне (отталкиваться), а то накачаешь икры. Это со слов моего тренера.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Как правило все на скакалках прыгают на носочках, так вот в таком положении накачиваются икры, а что бы они меньше накачивались в прыжке должна принимать участие вся стопа, топота больше, прыгать неудобно, но зато икры меньше накачиваются
 
Верх Низ