Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
в 25 все проходят по таким критериям...а после только спортзал нам в помосчь:prankster:
Зу, ты видела современную молодежь? Многие современные школьницы нуждаются в походе к диетологу, как в воздухе.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Многие современные школьницы нуждаются в походе к диетологу, как в воздухе.
Угу... Причём количество этих ожиревших 10-13 летних школьниц и школьников по которым плачет диетолог, ничуть не меньше количества разжиревших "от возраста" 35-и летних мальчиков и девочек...
Ты еще забыл один параметр указать. Важный очень.
Отсутствие мозгов? Так-то да, это было бы вообще идеально... :nyam:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Угу... Причём количество этих ожиревших 10-13 летних школьниц и школьников по которым плачет диетолог, ничуть не меньше количества разжиревших "от возраста" 35-и летних мальчиков и девочек...

Отсутствие мозгов? Так-то да, это было бы вообще идеально... :nyam:
Ну тебе пару дней осталось до него.;)
Неее, не про мозги речь.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Ни талии, ни задницы, ни сисек...
это все от того что она не правильно колени держала:yes4:

Я придумала как похудеть, надо на кухне повесить зеркало. тогда лишний кусок в горло сам не полезет:happy:
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Зу, ты видела современную молодежь? Многие современные школьницы нуждаются в походе к диетологу, как в воздухе.


современную молодежь вижу, вроде ниче так...девчонки хорошенькие) не жирные хрюшки)

а как же мода на анорексичек?
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я придумала как похудеть, надо на кухне повесить зеркало. тогда лишний кусок в горло сам не полезет
Или можно с упоением любоваться тем, как поедаешь красивую и вкусную пищу...)))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Я придумала как похудеть, надо на кухне повесить зеркало. тогда лишний кусок в горло сам не полезет
Раневская еще говорила "Если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом"
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Или можно с упоением любоваться тем, как поедаешь красивую и вкусную пищу...)))

а лучше есть вдвоем с мужчиной, на полу, расстелив покрывало и поедая что-нибудь легкое и вкусное и запивая шампанским...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я придумала как похудеть...
Не правильно ты придумала. Я уже говорил и скажу ещё раз - организм должен получать полноценное питание. Организм всегда должен получать и жиры и белки и углеводы и витамины и минералы, то есть кушать нужно - ВСЁ!!!
НО при этом - тратить энергии больше, чем получаешь. Надо не "не есть", а больше тратить энергии. Что это будет - разгрузка вагонов, лыжные пробежки, тренажёрный зал, спорт, или секс - не важно... Важно, чтобы количество потраченной энергии было больше, чем количество полученной.
У лишнего веса (если это не какая-либо патология) есть одна причина - лень. В сё остальное - от лукавого.

запивая шампанским...
Шампанское - нельзя. Можно торты, конфеты, шоколадки - с них не толстеют. Толстеют с шампанского!!! )))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Шампанское - нельзя. Можно торты, конфеты, шоколадки - с них не толстеют. Толстеют с шампанского!!! )))
а я хочу шампанское:yahoo:...тортики и конфеты пусть едят другие)))
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
То есть хочешь есть иди позанимайся так что ли?
без спорта любая диета ет фигня... нужно высчитать необходимое количество калорий, которое необходимо твоему телу в день и уменьшить на 20%, тогда запуститься процесс похудения. также и чтобы нарастить мышечную массу, только увеличить на 20%.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
То есть хочешь есть иди позанимайся так что ли?
Нет. То есть хочешь есть - иди и ешь. Много, качественно, вкусно, здорОво...
А потОм на пару часов каждый день или через день в тренажёрке и каждый день 20-30 минут (3-5 километров) бегом. И не на совершенно бесполезной беговой дорожке, а на улице, по школьному стадиону, вокруг дома, по кварталу, и потом в подъезде пару раз с первого этажа на девятый и обратно...
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
То есть хочешь есть иди позанимайся так что ли?
Из недавнего разговора со своей коллегой: " Не могу отказаться от шоколадки...Я лучше съем её, а потом побегаю 40 минут после тренировки."
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Нет. То есть хочешь есть - иди и ешь. Много, качественно, вкусно, здорОво...
А потОм на пару часов каждый день или через день в тренажёрке и каждый день 20-30 минут (3-5 километров) бегом. И не на совершенно бесполезной беговой дорожке, а на улице, по школьному стадиону, вокруг дома, по кварталу, и потом в подъезде пару раз с первого этажа на девятый и обратно...
Из тренажерки не вылазию по два часа кажный день 6-10 км на дорожке прохожу + йога, пилатес, изотон, цикл, аэробика и так второй месяц, ну и вот неделю ем прилично и шампанское конечно по выходным:girl_haha: ....результат в юбку с кофтой еле залазию(пишу с ошибками т.к. спешу на тренировку пока одна спит другой в школе)-короче ты не прав!!!Без диеты не фига не похудеешь!
 
Верх Низ