Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Из тренажерки не вылазию по два часа кажный день 6-10 км на дорожке прохожу + йога, пилатес, изотон, цикл, аэробика и так второй месяц, ну и вот неделю ем прилично и шампанское конечно по выходным:girl_haha: ....результат в юбку с кофтой еле залазию(пишу с ошибками т.к. спешу на тренировку пока одна спит другой в школе)-короче ты не прав!!!Без диеты не фига не похудеешь!

сейчас ты наращиваешь мышечную массу, и сколько ты занимаешься? месяц?а результат увидишь через 2 месяца, как раз к лету)))
беги, беги, хорошей тренировочки;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
из тренажерки не вылазию по два часа кажный день
Молодец. Попробуй увеличить интенсивность тренировок.

6-10 км на дорожке прохожу
Бесполезная трата времени. 6-10 км - это полтора-два часа? Тогда это бесполезная трата большого количества времени.

короче ты не прав!!!Без диеты не фига не похудеешь!
какая разница, с диетой или без? Просто если ты съедаешь одну шоколадку в день - тебе надо пробежать 3 километра, а если полторы шоколадки - то шесть... Ты можешь съедать в день 8 шоколадок и при этом худеть, тебе для этого придётся всего лишь 30-и километровый маршбросок совершать ежедневно...
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
У девушек,жировая прослойка, переходит в мышцы, и создает иногда не нужный об' ем.Нужна диета .И кардио нагрузки,на первых порах,а как достигните нужного вам веса,переходите к силовым нагрузкам,и стройте тело.Либо чередуйте-кардио+силовые,но диета это первостипенно.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
У девушек,жировая прослойка, переходит в мышцы, и создает иногда не нужный об' ем.Нужна диета .И кардио нагрузки,на первых порах,а как достигните нужного вам веса,переходите к силовым нагрузкам,и стройте тело.Либо чередуйте-кардио+силовые,но диета это первостепенно.

это точно.
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Скоро Малинка,будет тростинка)или уже?
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Попробуй диету-1200 калорий ,в инете найдешь.Или Эффективно с утра мюсли,а в течении дня 5-6 раз,маленькими порциями кура или рыба или мясо ,все не жирное,с гречкой и угливоды до минимума урезай ,чай без сахара.Ну и нагрузки конечно):yu:
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Попробуй диету-1200 калорий ,в инете найдешь.Или Эффективно с утра мюсли,а в течении дня 5-6 раз,маленькими порциями кура или рыба или мясо ,все не жирное,с гречкой и угливоды до минимума урезай ,чай без сахара.Ну и нагрузки конечно):yu:

спасибо. знаю знаю, белки максимум...на дюкане так)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
сейчас ты наращиваешь мышечную массу, и сколько ты занимаешься? месяц?а результат увидишь через 2 месяца, как раз к лету)))
беги, беги, хорошей тренировочки;)
надеюсь так и будет, а пока тока как у этой птички:2dda8142dde7142ad02
У девушек,жировая прослойка, переходит в мышцы, и создает иногда не нужный об' ем.Нужна диета .И кардио нагрузки,на первых порах,а как достигните нужного вам веса,переходите к силовым нагрузкам,и стройте тело.Либо чередуйте-кардио+силовые,но диета это первостипенно.
о вы тренер?
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Молодец. Попробуй увеличить интенсивность тренировок.


Бесполезная трата времени. 6-10 км - это полтора-два часа? Тогда это бесполезная трата большого количества времени.


какая разница, с диетой или без? Просто если ты съедаешь одну шоколадку в день - тебе надо пробежать 3 километра, а если полторы шоколадки - то шесть... Ты можешь съедать в день 8 шоколадок и при этом худеть, тебе для этого придётся всего лишь 30-и километровый маршбросок совершать ежедневно...

Специалюга сидит тут:girl_haha: (я в шутку, без обид)
Вот мне другое интересно... Сам пробовал так? И еще вопрос - скажи, где столько времени взять, а? С 2 детьми, а с тремя? Вот у меня сейчас какие тренировки нафик, да я из дому одна выйти могу разве что в магазин, да и то еще не всегда отпустят! И как надо бегать по утрам допустим, когда муж на работе, а у теб на руках 7-месячный ребенок и 3-хгодовалый дома,а? Это вот Оле еще даже повезло, что она успевает на тренировки, молодец! Я за нее рада! Хорошо советовать такое незамужней девушке или замужней, но не имеющей маленьких детей, или уже имеющей больших, самостоятельных!
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Попробуй диету-1200 калорий ,в инете найдешь.Или Эффективно с утра мюсли,а в течении дня 5-6 раз,маленькими порциями кура или рыба или мясо ,все не жирное,с гречкой и угливоды до минимума урезай ,чай без сахара.Ну и нагрузки конечно):yu:

Прошу прощения, вообще не поняла как это? В чем фишка? Мюсли - это больше углеводы, на сколько я заметила, а мясо-рыба - белки. Пишите, что с утра значит надо бахнуть углеводов, а потом их урезать до минимума, при том, что гречка тоже углевод больше, как все каши... Или я что-то не понимаю? Разъясните пожалста! Просто я сижу на Кремлевской диете (основа мясо-рыба-молочные продукты-овощи и фрукты выборочно), по которой запрещены практически все каши, все хлебобулочные и мучные изделия, сладкое, потому как углеводные. Можно немного малоуглеводных овощей и фруктов, только для поддержания минимума углеводов в организме. В основном за счет их уменьшения идет процесс похудания. А тут за счет чего?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Нажралась!!!:prankster:
 
Верх Низ