Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Вау! У меня не такой прогресс))
да я сама не заметила, как набрала) ну пузо торчит - под утро спадает ( это от пережора), ну и фиг с ним, а сегодня сын весы достал - я и встала, и офигела. Надо для верности с утра взвесится, после всех физиологических процедур)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Ха я седня завтра доедаю торты и сладости и в понедельник опять на Дюкана сажусь, мне кстати посоветовали еще на диете по группе крови посидеть у меня первая группа, и как оказалось это практически тот же Дюкан: можно все мясо кроме свинины, рыбу, никаких круп, только гречу(вот этим она отличается от Дюкана)из овощей нельзя картофель и капусту, а морковь, брокколи, редис, салат зелень можно, сладкое тоже естественно ни ни и кофе нельзя((( от последнего мне очень тяжело отказаться, а придётся видать:cray:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А меня -800 с понедельника. На этой неделе, надеюсь, всё без срывов выдержать, зато потом 5,8 и 11 буду нарушать.:prankster:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Это мелочи... Главное - шампанского не пить...
Это точно, так от сладкого у меня вес просто держится на месте не в плюс не в минус не уходит, день без сладкого есть отвес, а с алкоголем есть привес....проверено десятилетиями.......а лишний вес набрался за беременность(((до этого каждый день плюшки с шоколадками трескала и ниче нигде не прибавлялось, еще помню лица завидующих, а теперь вот блин приходиться отказываться от радостей жизни(((
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
а я планирую 7,8 и 14 нарушить:girl_haha:
Ну у меня 5 и 11 др, хотя может и не сильно там нарушу. А 8-го можно будет дома диетич праздник себе любимой устроить, особенно, если подарок успеем к тому моменту купить.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Ну у меня 5 и 11 др, хотя может и не сильно там нарушу. А 8-го можно будет дома диетич праздник себе любимой устроить, особенно, если подарок успеем к тому моменту купить.
Ну вот голова моя садовая вспомнила мне тоже на д.р.:hysteric:5-го идти, хорошо бы еще 4 го не позвали.... 7,8 сам бог велел, 14 д.р. дочки ......эх Дюкан подожди меня еще немного я вернусь:spruce_up:.

ЗЫ: вывод все дети в окружении то бишь мои или друзей в большинстве своём "мартовские коты" оказались)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
-500 гр, ела все, немножко позанималась йогой, шампанского не пила;), но уснула с шоколадкой в зубах)
 
М

Многомама

Guest
Встала на весы с утра - чистого веса прибавилось ровно 2 кг, 54 кг я вешу.... Вчерашняя радость немного поубавилась, но все равно положительная для меня динамика есть. Буду ни в чем себе, в плане еды, не отказывать и дальше))
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
нужно нажрать 8 кило... никак не получается(((( дайте совет.
 
М

Многомама

Guest
Змей, я начала есть часто, небольшими порциями, но часто, минимум раз 8 в день. Ем все как обычно, а на ночь что то тяжеловатое ( картошки могу съесть. или макарон с сыром, творога полкило, пирог испечь и в одиночку скушать), у меня начало положено, меньше чем за неделю +2кг чистого веса.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Змей, я начала есть часто, небольшими порциями, но часто, минимум раз 8 в день. Ем все как обычно, а на ночь что то тяжеловатое ( картошки могу съесть. или макарон с сыром, творога полкило, пирог испечь и в одиночку скушать), у меня начало положено, меньше чем за неделю +2кг чистого веса.
ем тазами 5 раз в день... и никак((( маленькими порциями худеют только)
 
М

Многомама

Guest
я маленькими порциями набираю.... ну возможно у меня организм просто такой. И опять же, я так кушаю с месяц точно, а вес пошел вверх только в последнюю неделю, ХЗ почему так.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Змей, я начала есть часто, небольшими порциями, но часто, минимум раз 8 в день. Ем все как обычно, а на ночь что то тяжеловатое ( картошки могу съесть. или макарон с сыром, творога полкило, пирог испечь и в одиночку скушать), у меня начало положено, меньше чем за неделю +2кг чистого веса.
ем тазами 5 раз в день... и никак((( маленькими порциями худеют только)
эй вы извращенцы кто то тут худеет вообще-то
и каждая несьеденая конфетка просто шрам на сердце, а вы :cray:
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Верх Низ