Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
:happy:Не ну а чего писать то, тем более не по теме. Главное что купили. И не в Саратове:) вопрос на ближайшие неск лет закрыт
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
:happy:Не ну а чего писать то, тем более не по теме. Главное что купили. И не в Саратове:) вопрос на ближайшие неск лет закрыт
Неправильный ответ.:prankster:
Зы: граммы уходят, но с большой неохотой. Еще вывела про себя закономерность, что в первой половине цикла вес улетает на белках, а во второй стоит, зараза, на месте, ничем его не выгонишь из себя. Раньше думала, что всего недельку перед М он стоит, оказалось, зря надеялась.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Неправильный ответ.:prankster:
Зы: граммы уходят, но с большой неохотой. Еще вывела про себя закономерность, что в первой половине цикла вес улетает на белках, а во второй стоит, зараза, на месте, ничем его не выгонишь из себя. Раньше думала, что всего недельку перед М он стоит, оказалось, зря надеялась.
А как правильно)
зы как хорошо, что м нет:prankster: никакой закономерности:)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
А что тебе мешает на диету сесть?
Итого почти -8, но с диеты я слезла пока, можно жрать, тк вся одежда 3-5 летней давности как раз

молодец! Теперь можно и не на диете, пока все разгребете, ремонты и тд - еще похудеешь! Только не переборщи, места у вас много, исхудаешь вся!)))) По поводу диеты я же отписалась тут 2 страницы назад;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
молодец! Теперь можно и не на диете, пока все разгребете, ремонты и тд - еще похудеешь! Только не переборщи, места у вас много, исхудаешь вся!)))) По поводу диеты я же отписалась тут 2 страницы назад;)
Ремонты? Какие ремонты? Нам ничо нинать)) :prankster:
до потепления только наесть можно, а как дачный сезон начнется - там и худеть опять))
про диету не видела, пошла читать
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
kitty, надо с указанием всех анатомо-топографических характеристик. Перевести?:prankster:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Я тебя не понимаю))) наверное мозг от диеты усох))
Фотки нам давай новой квартиры, можно в личку;)


Фуух салаты наструганы, мясо зажарено, костюмы взяты в прокат, торт заказан, можно передохнуть чуток,
вечером справляем 8-летие сыночка:dance2::dance2::dance2: жалко только не получается все позвать кого хотелось бы, но ничего впереди еще д.р. дочки:yahoo:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вега, поздравляю с др!
Что у вас за тематика др?сколько чел?
салаты диетические))?

зы возвращаемся к теме
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Вега, поздравляю с др!
Что у вас за тематика др?сколько чел?
салаты диетические))?

зы возвращаемся к теме
ой ошиблась, я же вроде в материнство писала:girl_haha:а мне еще гостей (8 детей взрослых вроде тоже 8 если еще не придут :dead:) встречать, все отдыхать отдыхать
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Фотки нам давай новой квартиры, можно в личку;)


Фуух салаты наструганы, мясо зажарено, костюмы взяты в прокат, торт заказан, можно передохнуть чуток,
вечером справляем 8-летие сыночка:dance2::dance2::dance2: жалко только не получается все позвать кого хотелось бы, но ничего впереди еще д.р. дочки:yahoo:

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими, веселыми и послушными!!!
Хотела отписаться пораньше, но дочурка не дает сегодня((( Зато нас видимо с первым зубиком;)
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Ремонты? Какие ремонты? Нам ничо нинать)) :prankster:
до потепления только наесть можно, а как дачный сезон начнется - там и худеть опять))
про диету не видела, пошла читать

Прочла?;)
Понятно, вы короче до тепла ничего делать не будете? Или не надо вообще, все ок?
 
Верх Низ