Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Прочла?;)
Понятно, вы короче до тепла ничего делать не будете? Или не надо вообще, все ок?
Траву посеять и цветы посадить)))
зы прочитала. Слышала про такие упражнения, бодифлекс что ли называется, эффективно оч. Удачи
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Траву посеять и цветы посадить)))
зы прочитала. Слышала про такие упражнения, бодифлекс что ли называется, эффективно оч. Удачи

Спасибо, Катя! Только у меня немного другое - оксисайз. наподобие бодифлекса, но там не надо звуки произносить и дышать чуть по другому. Просто мне так удобнее, потому что я делаю, когда все спят, а бодифлекс шумный немного, как пишут во всяком случае. И его надо именно с утра, а мне так не удобно, не успею. А оксисайз попроще в обращении. Но я в смысле и соблюдаю умеренность в еде, по правилам. Специально не хотела и на диете сразу, чтобы проверить саму систему оксисайза, а то ведь с диетой не будет так понятно, от чего худение происходит. Теперь и на диету сяду заодно, чтобы еще лучше было!

Хорошо вам, что только цветочки посадить!
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
У меня маман уже лет 7 занимается-чет нет результата

Оксисайз пусть попробует. Я читала в инете, что вот бывает, что одна система не работает, а другая - да. Или не правильно может что-то делает. Хотя сомневаюсь, за 7 лет-то... Ну короче на мне работает!
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
все все 3 кг вернулись((:)cray:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Ну зато сразу понятно -отметили др хорошо:ac5: уйдут - не переживай!
да впереди еще 8 марта и д.р. дочки как бы не набрать еще и главное я поправилась то не из за еды, а из за шампанского, от него как на дрожжах вес растёт(((
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
с сегодняшнего дня начала делать обертывания.Днь1-медово-горчичное.
 
М

Многомама

Guest
Твою же ж мать.... Я сегодня на весы встала..... я вешу 56кг!!!! Я набрала +4кг!!! Я счастливая!!!!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Твою же ж мать.... Я сегодня на весы встала..... я вешу 56кг!!!! Я набрала +4кг!!! Я счастливая!!!!

Вау! У меня не такой прогресс))
Кстати купили степпер, такая вещь! Ноги моментально накачиваются, очень твёрдые стали)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кстати купили степпер, такая вещь! Ноги моментально накачиваются, очень твёрдые стали)

Там упражнения специальные? Где их брать? Сколько времени тратишь на занятие и через сколько появился результат?
Мне как раз попу и ноги, к ней прилегающие надо подкачать. Часа пеших прогулок с коляской мало, эффекту нет.
У меня блин +2кг, скоро перейду на вашу сторону, сторону худеющих.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Там упражнения специальные? Где их брать? Сколько времени тратишь на занятие и через сколько появился результат?
Мне как раз попу и ноги, к ней прилегающие надо подкачать. Часа пеших прогулок с коляской мало, эффекту нет.
У меня блин +2кг, скоро перейду на вашу сторону, сторону худеющих.
Ничего специального не делаю, просто идешь и все) хожу пока по 1000 шагов примерно через день, юзаю 2 недели.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ничего специального не делаю, просто идешь и все) хожу пока по 1000 шагов примерно через день, юзаю 2 недели.

Там просто ходьба получается или с нагрузкой? А то 1000 шагов я итак делаю.
 
Верх Низ