Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
У меня совсем не получается взять себя в руки и прекратить совсем есть. Весна через неделю, чо делать(
а у меня наоборот аппетит пропал, то ли от нервов, то ли организм почуял весну)
Дюймовочка, но смотришься очень гармонично. Хотя 45 - это прям мало. У тебя кости-то внутри есть?)
спасибо) пару раз чот ломала - значит есть))
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
а у меня наоборот аппетит пропал, то ли от нервов, то ли организм почуял весну)
Вот это самое суперское, у меня вроде - нервы, пипец как все нехорошо, а жрать не перестаю хотеть( Ну я не в том смысле, пусть лучше нервов не будет конечно!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вот это самое суперское, у меня вроде - нервы, пипец как все нехорошо, а жрать не перестаю хотеть( Ну я не в том смысле, пусть лучше нервов не будет конечно!
а это у кого как - кого то с нервов на жор пробивает, у кого то аппетит пропадает
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
а это у кого как - кого то с нервов на жор пробивает, у кого то аппетит пропадает
Угу, у меня сам аппетит ни с каких жизненных событий - хороших/плохих - не пропадает вообще(
 
М

Многомама

Guest
Ой, девчат, я тут себе диету разработала) для поправления) муж глянув на нее, сказал, что я должна за месяц ну точно пару килограмм набрать то))))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Ой, девчат, я тут себе диету разработала) для поправления) муж глянув на нее, сказал, что я должна за месяц ну точно пару килограмм набрать то))))

и что ты собралась точить?)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Дюймовочка, но смотришься очень гармонично. Хотя 45 - это прям мало. У тебя кости-то внутри есть?)
45 не предел))))))))))))))
Ой, девчат, я тут себе диету разработала) для поправления) муж глянув на нее, сказал, что я должна за месяц ну точно пару килограмм набрать то))))
И что в меню?

Для худеющих - "Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом" -Фаина Раневская ))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Верх Низ