Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Надо чтобы в каждом холодильнике стояла вебкамера, постящая фото прямо на фейсбук при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить датчик веса.
И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в фейсбук, а вы там такая испуганная в труселях и с кастрюлей. И подпись «Нина, 63 кг, жрет борщ в час ночи».(с)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Надо чтобы в каждом холодильнике стояла вебкамера, постящая фото прямо на фейсбук при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить датчик веса.
И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в фейсбук, а вы там такая испуганная в труселях и с кастрюлей. И подпись «Нина, 63 кг, жрет борщ в час ночи».(с)

шикарно)
где нить в японии или китае такое уже наверняка есть)


хорошо бы еще холодильник с функцией самоблокировки после 18.00)))))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
точно точно
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
У меня за 4 дня жрачки, начиная с четверга прошлого, +1000:prankster:После тяпницы у Клёвы думала все +5000 обратно прибудут.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
У меня за 4 дня жрачки, начиная с четверга прошлого, +1000:prankster:После тяпницы у Клёвы думала все +5000 обратно прибудут.

+2 кг от маминой еды не могу отказаться :cray:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
+2 кг от маминой еды не могу отказаться :cray:
Неее, я утолила сахарный голод тремя тортиками за эти дни, опять отпустило. Опять мясо вареное-творог-мясо-творог-мясо-творог.....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У меня прибавок нет, но и похудение остановилось:) тк вчера наелась блинов да и вообще всю прошлую неделю нарушала
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Уничтожение 20 кг веса под контролем врачей.
Сдаем все анализы, УЗИ и вперед.
Диета обычная для тех кто хочет похудеть, суть- НЕ ЖРАТЬ!
Каждый может придумать легенду, без нее никак.
Я придумал, что если буду дальше жрать то будет ......., а у меня маленькая, любимая дочка.
Далее послушал что врачи рекомендуют, и как любитель шашлыков, пива, хорошо и вкусно покушать, понял, что нужно просто не есть.
Просто взять и не есть я не смогу, но у меня легенда- запрет, выдуманная мной, и все это подкреплено диагнозами врачей (любой узист подтвердит, что вы на грани).
А врачи суровы- чуть что, сразу в белые тапки дружок.
И вот со всем этим я перестаю есть совсем (далее должен быть список, чего я не вкушал, но проще написать, что реально ел):
-детский творог "Крепыш" (2% нежирный без добавок) 50 гр день ( 4 приема, реально по ложке)
-вода питьевая кипяченая (1-1,5 литра, хотя было лето, жара)
-гречневая каша отварная (либо геркулесовая на воде, без соли, сахара) -чуток
И так месяц.
Потом рыба пикша отварная, в обед немного, свекла, и все отварное, можно на пару- всё.
Через 4 месяца вес продолжал снижаться, и в какой то момент я понял, что нужно тормознуть.
В этот момент я не ел колбасу, свинину, говядину, жареное, соленое, жирное, сладости (любые), мучное, копченое, острое, соль, сахар, молочное (только творог) ....... и вес продолжал падать.
А я стал на движняках!
Тормозил вес я почти месяц- жрал сладкое на ночь, варенье, йогурты.
Вернул 4 кг, и все теперь покой.
За все время гемоглобин - ниже 120 не понижался, в связи с резким понижением веса - упало давление, сейчас 110/70, а было 140/90.
Похоже все.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Sergei, за какой период сбросили вес? Сколько держите?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
три корочки хлеба было у Клевы)

нагуглил смайлов:girl_haha:
я полторта слопала олна, а недоеденную половину ты в субботу обратно мне привезла. И еще я фасоли полвока твоего съела. Штурман с Катеришей голодными остались из-за меня.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
4,5 месяца со 108 до 88.
потом экстренный подъем месяц, с 88 до 92.
Сейчас 92,8
А не слишком ли резкий сброс? Не боитесь что опять вернётся? И к чему был экстренный подъём?
 
М

Многомама

Guest
Девочки ( возможно, мальчики, кто знает....) - хочу накачать попу, чтоб как орех была ( смотрела сейчас фото 3 летней давности, прямо слюни текут, хочу в ту форму)... Что у нас, кроме приседаний каждодневных еще надо делать?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Девочки ( возможно, мальчики, кто знает....) - хочу накачать попу, чтоб как орех была ( смотрела сейчас фото 3 летней давности, прямо слюни текут, хочу в ту форму)... Что у нас, кроме приседаний каждодневных еще надо делать?
На спину лечь и таз поднимать. Можно на живот для утяжеления груз положить еще.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
приседаниями больше передние мышцы бедер накачаешь)...а попу - извиняюсь "раком" и ногу согнутую поднимать к потолку минут по 5 каждую и каждый день)
http://images.yandex.ru/yandsearch?...ttp://www.sportsmen.ru/pics/art1/art717_0.jpg
и да, из лежа таз понимать в напряженном состоянии тоже эффективно)
 
Верх Низ