Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
эээ...может лучше селедку запить молоком?)...по крайней мере натуральней)
У меня есть литров 5 браги. Сказаои, что это прекрасное средство для похудания, достаточно пол-стакана.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
У меня есть литров 5 браги. Сказаои, что это прекрасное средство для похудания, достаточно пол-стакана.
))это приглашение всех худеющих в гости чтоль?)
з.ы. и за туалет брать плату)))))))))))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Фруктоза такая же калорийная, как и обычный сахар. Сорбит к тем же аналогам сахара относится. Эти заменители для диабетиков, которые глюкозу не усваивают. Оль, т для чего их ешь?

Я уже выше выкладывала ссылку тоже. Что часть столько же калорийные, а чаще и менее сладкие, в итоге кладешь больше, чтоб туже сладость получить. А часть еще и вредные.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Фруктоза такая же калорийная, как и обычный сахар. Сорбит к тем же аналогам сахара относится. Эти заменители для диабетиков, которые глюкозу не усваивают. Оль, т для чего их ешь?
печалька(((а я думала от них не поправишься(((надо побыстрее сегодня все доесть тогда:happy: что бы завтра с чистого листа
эээ...может лучше селедку запить молоком?)...по крайней мере натуральней)
мой организм селедку с молоком отлично переваривает без походов куда либо:spruce_up:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
да лучше постепенно приучать себя к маленьким порциям ( брать маленькие тарелки и дольше жевать) и к меньшим дозам вредного/толстеющего ( сахара в детстве на стакан 3 ложки, сейчас меньше ложки кладу и кажется нормально), чем химию и производные жрать
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
да лучше постепенно приучать себя к маленьким порциям ( брать маленькие тарелки и дольше жевать) и к меньшим дозам вредного/толстеющего ( сахара в детстве на стакан 3 ложки, сейчас меньше ложки кладу и кажется нормально), чем химию и производные жрать
Пошла искать дочкин кукольный сервиз!:girl_haha: А то что-то как почитаю про Дюкана, вроде дельная штука, надо попробовать, думаю. И начинаю напоследок плюшками и конфетками в рот жонглировать, готовиться, так сказать, к лишениям и ограничениям. Так переживаю - как же я без них, любименьких? Нервничаю и набираю вес.:derisive:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 304
Реакции
549
Баллы
113
запиваю Турбослим конфетами на фруктозе....жду результатов:beach:
Есть опыт... полный бесполезняк. Вы тут за 3 кг боритесь, а я заставил на 30 с лишним похудеть... оказалось-это достаточно леХко, надо только захотеть.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Есть опыт... полный бесполезняк. Вы тут за 3 кг боритесь, а я заставил на 30 с лишним похудеть... оказалось-это достаточно леХко, надо только захотеть.
поделитесь уже способом хочу хочу очень хочу похудать
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 304
Реакции
549
Баллы
113
поделитесь уже способом хочу хочу очень хочу похудать
Я несколько лет утверждал одно... и здесь несколько раз говорил... надо меньше жрать и больше двигаться... как бы это не звучало смешно, но за 1,5 года -35 кг., без борменталей и турбослимов... Хотя, начинали с турбослимов(разных), месяца три деньги сливали в унитаз(пардон).... В итоге, ест почти всё, но в очень малых количествах.... придёт время, выложу фотки.
Физическую форму поддерживаем-обруч, прыгалка и степпер. Всё упирается в желание. Причём, ни один праздник не обходится без пива/вина и пироженков/тортиков...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 304
Реакции
549
Баллы
113
поделитесь уже способом хочу хочу очень хочу похудать
Я бы не настаивал, если бы была врождённая полнота... но поправится с 58 до 114, за 3-4 года... я понимаю, что там масса отягчающих обстоятельств(роды, гармоны, стрессы и пр...), но, в итоге, выяснили, что похудеть можно. За год с 56размера, до 48.... сейчас продолжаем возвращаться к жизни:yu:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Я несколько лет утверждал одно... и здесь несколько раз говорил... надо меньше жрать и больше двигаться... как бы это не звучало смешно, но за 1,5 года -35 кг., без борменталей и турбослимов... Хотя, начинали с турбослимов(разных), месяца три деньги сливали в унитаз(пардон).... В итоге, ест почти всё, но в очень малых количествах.... придёт время, выложу фотки.
Физическую форму поддерживаем-обруч, прыгалка и степпер. Всё упирается в желание. Причём, ни один праздник не обходится без пива/вина и пироженков/тортиков...
двигаться больше дааа....уже начала, хожу в спортзал....жрать меньше никогда((:)98ad7b855354f5ef26cпотом еще больше поправлюсь уже испытано....поэтому Дюкан мне подходит

А как долго вес держался, не хотел падать? или такого не было и сразу все гладко начало уходить?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 304
Реакции
549
Баллы
113
А как долго вес держался, не хотел падать? или такого не было и сразу все гладко начало уходить?
Всё ступенчато... грубо говоря, сбрасываются 5 кг за 1-3 месяца, потом вес стоит... потом, резко, 5-10кг минус... опять простой, причём, простой может быть и 2 и 5 месяцев, главное держать настрой. Я не знаю, что такое Дюкан, но ограничения по мучному и жареному очень помогают. Можно жрать суши... много:prankster:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
конфеты с фруктозой тоже ничего :dance2:-200:yahoo:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Купила за отсутствием "Савушкина продукта" новый йогурт на пробу без добавок. 2% жира. Производитель ООО"Галактика" Ленинградская область.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    302,9 КБ · Просмотры: 6
Верх Низ