Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
напишу на всякий случай, и удалюсь из этой темы на время, пока набираю вес)
с весны 2004 по зиму 2012 я ушла с полного 48 размера до 40-42 сейчас ( даже фото выкладывала для особо неверующих), поэтому у меня не только грудная клетка и грудь похудела, но и все остальное. Но я рада, что благодаря мне, девчата проживут на 15-20 минут дольше, смех же продлевает жизнь)))
Машуль может у тебя болит чего?может надо провериться с чего вдруг вес падать начал?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Нервный жор напал:( стараюсь есть не сильно вредное
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Нервный жор напал:( стараюсь есть не сильно вредное
а чего нервничаем?

Ларчик, на последней фотке ты очень даже ничего :) не нашла причин для переживаний
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
это я одета и ракурс более менее удачный.
начинается :)
ну думай, как тебе хочется.
остается добавить, что как только дети перестанут тебя выматывать (например,сынуля все больше и больше будет ходить пешком), ты потихоньку станешь такой, какой хочешь себя видеть.
 
М

Многомама

Guest
начинается
ну думай, как тебе хочется.
остается добавить, что как только дети перестанут тебя выматывать (например,сынуля все больше и больше будет ходить пешком), ты потихоньку станешь такой, какой хочешь себя видеть.
ну тут согласна про сына, а вот тут кости таза ( которые так хочет Китти) видны даже сквозь одежду. SAM_0084.jpg
 
М

Многомама

Guest
возле дочери ( в белом платье) как раз изгиб платья по моим костям лег... ну фууууу же, фу.....
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Купила новый сахарозаменитель. Начиталась на дюкановском сайте, а потом и в ссылке Капризной( или какой-то другой) про стевиозид, пока ржаную муку для хлеба искала про него и вспомнила. 166 рублей вроде на Рахова в диабетическом отделе. я уже там половину продукции с этим Дюканом скупила.:prankster:Вот:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    240,1 КБ · Просмотры: 9
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Начиталась на дюкановском сайте, а потом и в ссылке Капризной( или какой-то другой) про стевиозид
Сахарозаменитель из стевии даже не худеющие, по-моему, пробуют использовать. Мне даже интересно стало. Только некоторые почему-то жалуются, что на вкус горчит. Этот нормальный?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Сахарозаменитель из стевии даже не худеющие, по-моему, пробуют использовать. Мне даже интересно стало. Только некоторые почему-то жалуются, что на вкус горчит. Этот нормальный?
Только что чай пила, ничего не горчит. В моей банке кроме стевиозида еще эритрит, экстракт топинамбура:prankster: и сукралоза. И калорий в 100 граммах 3,1 всего.
в банке еще мерная ложечка есть.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    148,1 КБ · Просмотры: 7
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Купила новый сахарозаменитель. Начиталась на дюкановском сайте, а потом и в ссылке Капризной( или какой-то другой) про стевиозид, пока ржаную муку для хлеба искала про него и вспомнила. 166 рублей вроде на Рахова в диабетическом отделе. я уже там половину продукции с этим Дюканом скупила.:prankster:Вот:

он также есть в ленте
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
он же, и в разных видах - в пакетиках маленьких, в банке тоже, еще в чем то.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
с головой все в порядке???
Да. у нее в порядке с головой. Она выглядит как пленная Бухенвальда. вес надо набрать. немного. Такая худоба плохо сказывается на иммунитете.

)))
Маша, а по твоему что тебе было бы лучше: 80 кг или как сейчас)?
При чем тут 80? из крайности в крайность? Лучше иметь здоровую подтянутую фигуру.
а дистрофию с лишним весом сравнивать нельзя. И то и то хреново.
 
Верх Низ