Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Маша, Маша - не понимаешь ты своего счастья))
Кать, давно для тебя счастье в костях и коже? Маш, НЛ. Но по мне лучше быть "некрасовской" женщиной, чем синей курицей СССР. А в идеале - стройной, но никак не = тощей.
 
М

Многомама

Guest
Кать, давно для тебя счастье в костях и коже? Маш, НЛ. Но по мне лучше быть "некрасовской" женщиной, чем синей курицей СССР. А в идеале - стройной, но никак не = тощей.
да я с тобой на все 100% согласна, меня саму сильно бесит мое тело(((( и то что я ничего я сделать с ним не могу. Я хочу вновь параметры 98 - 70 - 100, а не как сейчас 84 - 75 - 90..... При моем росте я реально как синюшная курица.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кать, давно для тебя счастье в костях и коже? Маш, НЛ. Но по мне лучше быть "некрасовской" женщиной, чем синей курицей СССР. А в идеале - стройной, но никак не = тощей.
Ну лично для меня это была моя лучшая форма)) когда кости таза торчат. Я прям кайфовала:)
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
да я с тобой на все 100% согласна, меня саму сильно бесит мое тело(((( и то что я ничего я сделать с ним не могу. Я хочу вновь параметры 98 - 70 - 100, а не как сейчас 84 - 75 - 90..... При моем росте я реально как синюшная курица.
Протеиновые коктейли и подобное пробовала?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Мужики не собаки, на кости не бросаются (с). Моя бабушка.

Все здорово, только твоя бабушка не мужик. Я не знаю ни одной девушки которая одинока из за худобы. И есть штук пять толстушек которых никто не берет причем именно из за фигуры.
 
М

Многомама

Guest
Ну лично для меня это была моя лучшая форма)) когда кости таза торчат. Я прям кайфовала
у меня торчат, да так торчат, что муж бьется об них ( прости господи)...

если на фото посмотреть - меня все накормить пытаются((((
Протеиновые коктейли и подобное пробовала?
нет, Ксюш, не пробовала, совсем ничего о них не знаю, какой состав, какие пропорции, частота применения. Боюсь навредить только. Не знаю как их готовить, или где покупать.
Я не знаю ни одной девушки которая одинока из за худобы. И есть штук пять толстушек которых никто не берет причем именно из за фигуры.
не, я не хочу быть толстушкой, я я так и буду стройной ( у меня конституция такая), я просто хочу плюс 5-6 кг на эти кости.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Все здорово, только твоя бабушка не мужик. Я не знаю ни одной девушки которая одинока из за худобы. И есть штук пять толстушек которых никто не берет причем именно из за фигуры.
Ой, Катя, не в толщине жира дело. У меня среди подружек есть одна сбитая "плюшка", которой мужики проходу не дают, потому что она вся всегда светится, веселая и довольная, "зажигалка" прям. И есть худая "глиста", трясущаяся за каждый лишний грамм, "кожа костями обтянутая" и "натюнингованная" вся диспортами и рестилайнами с губищами Маши Малиновской, но одинокая. Ни фига тощесть счастья в жизни не прибавляет. Мужики на "глубокий внутренний мир" больше западают.
 
М

Многомама

Guest
я хочу вот так ( на фото 2009 год, там во мне 57кг, самое то на мой взгляд - и грудь есть, и попа)

17.JPG 16.JPG
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ой, Катя, не в толщине жира дело. У меня среди подружек есть одна сбитая "плюшка", которой мужики проходу не дают, потому что она вся всегда светится, веселая и довольная, "зажигалка" прям. И есть худая "глиста", трясущаяся за каждый лишний грамм, "кожа костями обтянутая" и "натюнингованная" вся диспортами и рестилайнами с губищами Маши Малиновской, но одинокая. Ни фига тощесть счастья в жизни не прибавляет. Мужики на "глубокий внутренний мир" больше западают.

Свет, вот ты девочка уже взрослая, а все в сказки про внутренний мир веришь, прости господи.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Ой, Катя, не в толщине жира дело. У меня среди подружек есть одна сбитая "плюшка", которой мужики проходу не дают, потому что она вся всегда светится, веселая и довольная, "зажигалка" прям. И есть худая "глиста", трясущаяся за каждый лишний грамм, "кожа костями обтянутая" и "натюнингованная" вся диспортами и рестилайнами с губищами Маши Малиновской, но одинокая. Ни фига тощесть счастья в жизни не прибавляет. Мужики на "глубокий внутренний мир" больше западают.
+1 не одной толстой подруги одинокой нет....да и вообще одиноких подруг нет.....зато мужчин знакомых холостяков полно......
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Свет, вот ты девочка уже взрослая, а все в сказки про внутренний мир веришь, прости господи.
Кать, толстая и добрая гораздо приятнее тощей и злой. Да и познакомилась я с 99 будучи не тощей блондинкой, а веселой и позитивной. Не то, что сейчас, злая и нервная.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кать, толстая и добрая гораздо приятнее тощей и злой. Да и познакомилась я с 99 будучи не тощей блондинкой, а веселой и позитивной. Не то, что сейчас, злая и нервная.
Ой а я чем худее, тем добрее и веселее:happy:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кать, толстая и добрая гораздо приятнее тощей и злой. Да и познакомилась я с 99 будучи не тощей блондинкой, а веселой и позитивной. Не то, что сейчас, злая и нервная.

Да мне все равно это все не грозит. Я что толстая злая, что тощая.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
я хочу вот так ( на фото 2009 год, там во мне 57кг, самое то на мой взгляд - и грудь есть, и попа)
Совсем вот не скажешь, что где-то тут 57 кг. Или рост за 170?

Какие же у всех разные идеалы))
 
Верх Низ