Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
echo, и те мне менее) да, на фото 57кг, мой рост 172см.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
да, на фото 57кг, мой рост 172см.
Тогда в моих понятиях это тоже идеальное сочетание рост/вес. Для себя нравится 169/54. А когда-то ведь и 50-51 кг был. Это уже кожа да кости с бюстом)))
 
М

Многомама

Guest
Это уже кожа да кости с бюстом)))
с тряпочками вместо бюста.
соглашусь с Сашей. Когда женщина худая целиком, у нее не может быть своего бюста, именно своего, искусственная грудь может, а своя нет. За место нее две тряпки)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
соглашусь с Сашей. Когда женщина худая целиком, у нее не может быть своего бюста, именно своего, искусственная грудь может, а своя нет. За место нее две тряпки)
А я не соглашусь. Частично в молочной железе жировая ткань присутствует, но основная масса - железистая. А она не всегда при "скелетизме" атрофируется.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
с тряпочками вместо бюста.
соглашусь с Сашей. Когда женщина худая целиком, у нее не может быть своего бюста, именно своего, искусственная грудь может, а своя нет. За место нее две тряпки)
Если грудь изначально (при худобе) не маленькая, то почему она должна исчезнуть? Форму несколько потеряет при беременности, например, но не обязательно дойдет до состояния "тряпочки".
Собственно, Strekoza уже все написала.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А я не соглашусь. Частично в молочной железе жировая ткань присутствует, но основная масса - железистая. А она не всегда при "скелетизме" атрофируется.
Ну ничего от этого не изменится.
 
М

Многомама

Guest
Частично в молочной железе жировая ткань присутствует, но основная масса - железистая. А она не всегда при "скелетизме" атрофируется.
Я не буду с тобой спорить, во первых, я не умею, а, во вторых, я медицински не подкована так, как ты.
Но скажу, лично на основе своих наблюдений: я еще не видела не одну девушку, которая похудев вся в целом, не похудела на грудь ( если только грудь не искусственная). Как правило размер груди и общий ее вид менялся в худшую сторону ( пусть не стала меньше на размер, зато обвисла, или стала меньше на размер и потеряла упругость).

Если грудь изначально (при худобе) не маленькая, то почему она должна исчезнуть? Форму несколько потеряет при беременности, например, но не обязательно дойдет до состояния "тряпочки".
это еще смотря, как похудеть, если пару кило, то конечно нет, а если более 10кг, то грудь как мне кажется все равно притерпит какие то изменения.
Про беременность соглашусь, форма может изменился, размер тоже, как в большую так и в меньшую стороны, а есть такие девчата ( знаю лично некоторых), у которых грудь после родов стала еще краше и лучше. Но это все индивидуально же, что тут спорить. Просто в моем случае с потерей веса ушла грудь, хотя до всех родов, в 20 лет был не хилый свой 3 размер, сейчас еле еле на единичку натяну(((
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я когда худею, у меня не размер груди меняется, а обхват грудной клетки. Проверяла и чашками купальников и чашками белья.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Маш, ты когда пишешь, думаешь о чем? У тебя каждое следующее сообщение противоречит предыдущему:

Просто в моем случае с потерей веса ушла грудь, хотя до всех родов, в 20 лет был не хилый свой 3 размер, сейчас еле еле на единичку натяну(((
 
М

Многомама

Guest
Strekoza, что не так то? Ушел размер груди и вдобавок объем грудной клетки тоже, как и у Клевы. Что не верно то? Тебя не понять.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Strekoza, что не так то? Ушел размер груди и вдобавок объем грудной клетки тоже, как и у Клевы. Что не верно то? Тебя не понять.
Маш, размер груди и обхват-разные вещи. У тебя, видимо, просто всё похудело капитально)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza, что не так то? Ушел размер груди и вдобавок объем грудной клетки тоже, как и у Клевы. Что не верно то? Тебя не понять.
У Клёвы сама грудь не худеет, утончается объем под грудью, если дословно.:D
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
вот вы тут угораете :Dа я на весы после выхов даже боюсь вставать
 
М

Многомама

Guest
напишу на всякий случай, и удалюсь из этой темы на время, пока набираю вес)
с весны 2004 по зиму 2012 я ушла с полного 48 размера до 40-42 сейчас ( даже фото выкладывала для особо неверующих), поэтому у меня не только грудная клетка и грудь похудела, но и все остальное. Но я рада, что благодаря мне, девчата проживут на 15-20 минут дольше, смех же продлевает жизнь)))
 
Верх Низ