Если я не пью, почему это ненормально?

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Употребляете ли Вы алкоголь?


  • Всего проголосовало
    279
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Трезвенников стерилизовать надо.

А алкаши сами вымрут, думаешь? Правильно, надо избавлять землю-матушку от проказы на теле в виде расплодившихся, засирающих всё вокруг мерзких людишек.:prankster2:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Правильно, надо избавлять землю-матушку от проказы на теле в виде расплодившихся, засирающих всё вокруг мерзких людишек.
Ну наконец-то вменяемый человек пришёл. Плюсую.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Вот посмотрите кому интересно.
А мне пора.
Советую рассказывает без воды и доступным языком.

http://www.youtube.com/watch?v=k72Tw2MW5Dg
Бесполезно.
Это 9 минут фрагмент, я на полную двухчасовую версию ссылки выкладывал - всем пофиг.

Где-то в начале и в середине обсуждения я, как топикстартер, приводил людям аргументы и что-то пытался доказать, ты сейчас пишешь один в один то же самое. Забей, людям глубоко срать на себя. А над нашими доводами они ржут, причём нам в глаза. Их право. Если будешь дальше пытаться доказать что-то, то услышишь, какой ты больной на желудок или на голову. Проходили. Как это - жить, смотря трезвым взглядом на мир - они не понимают, конструктивного диалога на тему трезвого образа жизни построить не получится. Это всё равно, что говорить о чём-то с людьми, никогда этого не видевшими и не испытывавшими. Так что забей и заходи сюда почитать очередной бред, если будет интересно. Я давно забил. Мне хватает реального общения в моём реальном трезвом окружении. А тебе - респект.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ну если вы смешны, отчего же не посмеяться то ?!
Да смейтесь сколько угодно. Смех продлевает жизнь.
В вашем случае - хорошо будет, если он компенсирует потери этой жизни от этанола.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как это - жить, смотря трезвым взглядом на мир - они не понимают
То есть по твоему, если кто-то пьет - то он трезвый вообще не бывает, чтоли?))) Я вот полгода назад месяц не пил вообще ни капли, мой взгляд на мир не был трезвым?))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Да смейтесь сколько угодно. Смех продлевает жизнь.
В вашем случае - хорошо будет, если он компенсирует потери этой жизни от этанола.
Неужели в 22 года возможно так нудеть... Вечно жить собрались? Удачи)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Что хорошего и полезного может написать пользователь с ником Забнчулк? Ничего кроме такого же занудства и бреда, соответствующего своему нику:prankster:
а мне пиво долгие годы не нравилось и вообще не понимала его вкуса. Потом спустя несколько лет начало нравится.
Ты пила пиво?????
А зачем бросила употреблять?:blink:
Неужели в 22 года возможно так нудеть...
Оль, ему же надо как-то расслабляться...других вариантов нет.
 
Л

Луна

Guest
Ты пила пиво?????
А зачем бросила употреблять?
да, я пила пиво. А в один прекрасный момент пришло осознание, что я больше не хочу употреблять алкоголь, даже вкусный. Димка через пару месяцев решил, что он в нем тоже не нуждается. И вот уже 6 лет мы не употребляем.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
То есть по твоему, если кто-то пьет - то он трезвый вообще не бывает, чтоли?))) Я вот полгода назад месяц не пил вообще ни капли, мой взгляд на мир не был трезвым?))
Ну посмотри видеолекцию, там доходчиво рассказано, сколько времени и как восстанавливается мозг даже после минимальной дозы этанола... Если выпил, то это даст эффект не только до момента протрезвления, а намного дольше. Почему люди говорят, что начинают чувствовать себя по-другому через несколько месяцев (!) после того, как бросили пить, а не на утро или даже на следующий день?

Неужели в 22 года возможно так нудеть... Вечно жить собрались? Удачи)
Zabnchulc, вот об этом я и говорил. Уже проходили.

Нудеть - это потратить 5 минут на написание сообщения? Классные понятия о нудении)) Не зная человека лично, не стОит судить о нём по таким сообщениям на форуме, учить всех жизни не является ни моей целью, ни жизненным приоритетом. Грубо говоря, мне на выпивох тоже глубоко плевать, как и им на себя же. Конкретно это сообщение выражает поддержку и уважение человеку, писалось оно для него. Далее - да, собрался жить долго и полноценно. За удачу спасибо, но вам она нужнее..))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
да, я пила пиво. А в один прекрасный момент пришло осознание, что я больше не хочу употреблять алкоголь, даже вкусный. Димка через пару месяцев решил, что он в нем тоже не нуждается. И вот уже 6 лет мы не употребляем.
Теперь понятно, почему ты в огуречной маске:prankster:
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Оль, ему же надо как-то расслабляться...других вариантов нет.
Потратил 5 минут, расслабившись, а перед этим сколько-то месяцев ничего даже не пытался писать в данной теме. Да, именно так.))

По поводу существования у меня других вариантов "расслабляться" - не вам решать и судить. У людей есть хобби и увлечения. Если у вас вместо них бутылка, не стОит судить других по себе. Удачи.
 
Л

Луна

Guest
Почему люди говорят, что начинают чувствовать себя по-другому через несколько месяцев (!) после того, как бросили пить, а не на утро или даже на следующий день?
верно, наверное чистота ощущений именно спустя 4-6 мес.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
верно, наверное чистота ощущений именно спустя 4-6 мес.
Да я-то знаю, сам через это проходил. У людей не хватает силы воли выдержать эти 4-6 мес, вот в чём проблема. Если они нормальные, то по истечении этого срока их назад к бухлу ничем не приманишь.
 
Л

Луна

Guest
У людей не хватает силы воли выдержать эти 4-6 мес,
у меня лишь в первые 2 месяца пару раз было желание выпить бутылочку пивка, но осознание, что эта гадость лишь провокация, остужало мое желание...Потом понимаешь, что все отмазки типа снять напряжение, расслабиться лишь отмазки... Собственно, как и с куревом...
Первое-не напрягайся, второе-если напрягся, то расслабься.
 
Верх Низ