Если я не пью, почему это ненормально?

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Употребляете ли Вы алкоголь?


  • Всего проголосовало
    279
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 413
Реакции
23
Баллы
38
Да ладно??? ))))))))

В детстве терпеть не мог приготовленную в любом виде печень... Жимолость лесную - вообще не мог есть... Перец болгарский - воротило от запаха... Сладкое - на дух не переносил...
Печень есть - теперь люблю. Перец - в каких-то блюдах спокойно терплю, в каких-то блюдах не понимаю, как можно его готовить без перца. Жимолость - обожаю.

Вот сладкое - до сих пор не переношу. Реально аж от запаха иногда воротит... (((

Это наверное всё от того, что организму противопоказаны субпродукты, лесные ягоды, овощи, и углеводы... Да?
Еще вспомните реакцию на первую рюмку и первую сигарету.
Как болела и кружилась голова.
Вот это и есть показатель полезности.
Не столько вкус, сколько первая реакция "чистого" организма.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
какой бред .. я этого не вижу, да, тележки с едой+ алкголь, но и детей никто не обделяет .. вы прям все каких то маргиналов описываете, ей богу. А люди умеют и любят отдыхать с алкоголем, но видимо вам этого не понять ...




а можно чередовать. Когда и сока охота, а когда и вина вкусного, на природе или после тяжелого дня с любимым человеком ... Если вы бывший запойный и только сейчас поняли. как прекрасно жить на трезвую голову- это ваши проблемы. .
+1

Да ладно??? ))))))))

В детстве терпеть не мог приготовленную в любом виде печень... Жимолость лесную - вообще не мог есть... Перец болгарский - воротило от запаха... Сладкое - на дух не переносил...
Печень есть - теперь люблю. Перец - в каких-то блюдах спокойно терплю, в каких-то блюдах не понимаю, как можно его готовить без перца. Жимолость - обожаю.

Вот сладкое - до сих пор не переношу. Реально аж от запаха иногда воротит... (((

Это наверное всё от того, что организму противопоказаны субпродукты, лесные ягоды, овощи, и углеводы... Да?
А что такое жимолость?
Выберете "самый вкусный" алкоголь и дайте пригубить, знакомому не пьющему человеку, вот это и будет реальный ответ.
Задача букетов и вкусов одна, замаскировать вкус спирта.
Первая реакция на отраву самая правильная, а потом начинается привычка, как сигаретами, алкоголем, травкой итд
Ну, во-первых, где же я найду человека, который никогда не пробовал вкус спиртного? А во-вторых - какая будет реакция на вкусное пиво или вино? Я не думаю, что человек будет морщиться или плеваться.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Еще вспомните реакцию на первую рюмку
Пиво, например, мне понравилось сразу, с первого глотка. Показатель? Если да - то показатель чего?
ЗЫ. Никого не призываю пить алкоголь, равно как и не пить его)
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Еще вспомните реакцию на первую рюмку и первую сигарету.
Как болела и кружилась голова.
Вот это и есть показатель полезности.
Все уже поняли что вам не понравилось,что вам было плохо и т.п. А кому-то понравилось,кто-то может себе позволить выпить вкусного или невкусного алкоголя... И вы не переубедите этих людей!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Все уже поняли что вам не понравилось,что вам было плохо и т.п. А кому-то понравилось,кто-то может себе позволить выпить вкусного или невкусного алкоголя... И вы не переубедите этих людей!
Че это ты о себе в третьем лице?
 
C

Cursed

Guest
Когда и сока охота, а когда и вина вкусного, на природе или после тяжелого дня с любимым человеком ...

т.е. пьющий исключительно вкусный алкоголь , прийдя домой, будет просить свою любимую(ого), "а налейка мне сока, что то я раслабиться хочу"
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А что такое жимолость?
Ягода такая. Есть лесная - горькая, есть садовая - почти не горькая. Варенье (засахаренная или перетёртая с сахаром) - бесподобна. В сыром виде - так же хороша. Лесная горчит, но гораздо ароматнее садовой. Очень полезна, особенно гипертоникам...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Л

Луна

Guest
Пиво, например, мне понравилось сразу, с первого глотка. Показатель? Если да - то показатель чего?
а мне пиво долгие годы не нравилось и вообще не понимала его вкуса. Потом спустя несколько лет начало нравится.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
В нашем доме наркоманов нет-они алкашей боятся ! ;)


Так что от алкашей тоже польза бывает :)
 
Верх Низ