Если я не пью, почему это ненормально?

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Употребляете ли Вы алкоголь?


  • Всего проголосовало
    279
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
грань, отделяющая пьющего алкоголь от животного, многие с легкостью переходят. Так что, пойло - очень точный термин :)

ну пошло нудение ... Что за ханжество такое? мне наоборот импонируют люди которые умеют пить, не перепивать, а именно пить, получают от этого удовольствие, в хорошей компании, никому не зудят, что алкоголь зло и лучше компот пить из сухофруктов ... Я не смотрю косо на тех кто не употребляет, ну не мое это дело ... может со здоровьем что у человека, это не редкость, может просто не хочет пить, может уже свое отпил, не зная меры... а тут я вижу, как люди поджав губы называют всех собутыльниками и алканоитами :happy:
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
раньше курил, но не выносил курящих в лифтах и туалетах. щас не курю, все так же ненавижу дым сигаретный.
раньше часто выпивал (точнее через день). было все равно на пьющих
щас пью редко, либо надоело, либо некогда. раз в 2 недели, бутылка вина на двоих со своей девушкой. на пьющих много и часто, по прежнему пофигу.
моя девушка сама не любитель спиртного и меня пилит по этому поводу. да как то и не особо тянет. но иногда есть желание пойла выпить, но все реже
наверное моя цистерна жизненная выпита уже. есть более важные дела
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Вот с этого и нада было начинать)))))))))))) Как тут выяснили, пить или не пить сугубо личное дело))))
истина конечно остается - много или часто пить, это очень плохо для человека.
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
займись чем-нибудь. Хобби... например, прогулки по проспекту Кирова туда-сюда до посинения с копированием мимики и жестов прохожих.
Спортом займись, музыкой, художеством, путешествие, прогулки на велике. Главное, чтоб не интернет-задротством! Девушку себе лучше найди. Саратов просто кишит одинокими девушками.
лучше послать... мягко... тактично. Ничего сложного. "Я занят, позвоните попозже"
Я как бросил пить и курить, то сразу пошёл в тренажёрный зал) Хожу туда 3 раза в неделю, правда с перерывами хожу, бывает несколько месяцев пропускаю)) Сейчас вот с января без перерывов. Ещё бегаю по вечерам в свободные дни от тренировок. Ну это я каждое лето практикую)
Ну в инете я в основном с работы сижу, как сейчас) Делать больше нечего, не работать же xD Ну да ещё люблю в игрульки поиграть по сети, вообще игрозадрот xD Ещё появилось хобби это моё авто) Тюнингую по мере возможности и все бабло в него)
Я бы с радостью себе девушку завёл, да всех нормальных разобрали) Плюс времени знакомиться, гулять нету) Работаю до 7 часов, потом с 8 до 10 тренировка, а потом спать. Стараюсь ложиться спать чтобы минимум 8 часов сна, желательно 10, чтобы мышца восстанавливалась) А выходные у меня в будни, поэтому приходится делами заниматься своими)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я как бросил пить и курить, то сразу пошёл в тренажёрный зал) Хожу туда 3 раза в неделю, правда с перерывами хожу, бывает несколько месяцев пропускаю)) Сейчас вот с января без перерывов. Ещё бегаю по вечерам в свободные дни от тренировок. Ну это я каждое лето практикую)
Ну в инете я в основном с работы сижу, как сейчас) Делать больше нечего, не работать же xD Ну да ещё люблю в игрульки поиграть по сети, вообще игрозадрот xD Ещё появилось хобби это моё авто) Тюнингую по мере возможности и все бабло в него)
Я бы с радостью себе девушку завёл, да всех нормальных разобрали) Плюс времени знакомиться, гулять нету) Работаю до 7 часов, потом с 8 до 10 тренировка, а потом спать. Стараюсь ложиться спать чтобы минимум 8 часов сна, желательно 10, чтобы мышца восстанавливалась) А выходные у меня в будни, поэтому приходится делами заниматься своими)

Не, ну главное, чтобы вам нравился такой образ жизни)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Я опять бухой, я алкаш?)))
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 670
Реакции
9
Баллы
38
В последне время все реже стал употреблять алкоголь, даже пиво и то очень редко. Как то вообще не тянет. Если и приходится выпивать (компания, праздники) то обычно пару рюмок водки и все. Спортом не занимаюсь. Старею наверное.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чем то напоминает тему про тонировку.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Vil, Луна очень серьезный человек, шутки в сторону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
понял)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я как бросил пить и курить, то сразу пошёл в тренажёрный зал) Хожу туда 3 раза в неделю,
Делать больше нечего
Я бы с радостью себе девушку завёл, да всех нормальных разобрали)
Стараюсь ложиться спать чтобы минимум 8 часов сна, желательно 10, чтобы мышца восстанавливалась)
Человек-мышца !
Уж лучше пить ;)

Я опять бухой, я алкаш?)))
ПАлюбому !
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Я как бросил пить и курить, то сразу пошёл в тренажёрный зал) Хожу туда 3 раза в неделю, правда с перерывами хожу, бывает несколько месяцев пропускаю)) Сейчас вот с января без перерывов. Ещё бегаю по вечерам в свободные дни от тренировок. Ну это я каждое лето практикую)
Ну в инете я в основном с работы сижу, как сейчас) Делать больше нечего, не работать же xD Ну да ещё люблю в игрульки поиграть по сети, вообще игрозадрот xD Ещё появилось хобби это моё авто) Тюнингую по мере возможности и все бабло в него)
Я бы с радостью себе девушку завёл, да всех нормальных разобрали) Плюс времени знакомиться, гулять нету) Работаю до 7 часов, потом с 8 до 10 тренировка, а потом спать. Стараюсь ложиться спать чтобы минимум 8 часов сна, желательно 10, чтобы мышца восстанавливалась) А выходные у меня в будни, поэтому приходится делами заниматься своими)
А Я вот курю, выпиваю периодически, правда сейчас всё реже, а так хочеЦа порой с мужиками пивка попить, литров несколько... Хожу 3 раза в день на высоту 24 метра, по шаткой лестнице, а что делать? Ни в офисе же сидеть. Ещё бегаю как ошпареный по объектам, да по магазам. С прошлого года без перерывов. НЕ игрозадрот, потому в игры не играю. Вечера просиживаю в инете, поэтому спать получается по 4-5 часов. Зато мышцы не успевают расслабится и всё время в тонусе. Жену давно завёл. Девушек то же периодически завожу)). Машину затюнил - езжу без заднего бампера....
Короче всё отлично. Жизнь кипит, я доволен.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Приходилось видеть непьющих "весельчаков" на свадьбах - печальное зрелище.....
Были периоды в бурной молодости когда алкоголь не лез в меня. Не хочу и всё. Причём несколько месяцев назад "гулял" без перерыва пару недель на турбазе в компании - и там пойло лилось рекой. Так вот, чтоб не акцентировать внимание на себе "непьющем" в периоды "отвращения" делал вид что также пью, сливая в компот или ещё куда-нибудь. Причём никто и не обращал внимание на такой подвох. Замечал, что в такой ситуации общение и ржач проходил на одних и тех же нотах с пьющими. Ни капли не скучно и не печально... Сейчас, конечно, если трезв -долго в компании с пьющими находиться напряжно (конечно ещё зависит от пьющих), раздражать начинают.
В целом к алкоголю отношусь отрицательно, но не делаю проблемы из этого, находясь в компании. Могу выпить правильных напитков иногда и немного для расслабления. Хотя и из периода практически трезвой жизни бывают исключения)
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
гулять так гулять, бухать так бухать, не 9 жизней живем господа (не призыв, просто личное мнение). Дышим одним загазованным воздухом, едим пищу на которой написано без гмо), нагрузка эмоц-я и псих-я практически одинаковая. А ведь душа должна развернуться и как дать по печени)... а вдрук война(тьфутьфутьфу) а я не подготовлен, дык и не побегу без 100 грамм))))
 
Верх Низ