Если я не пью, почему это ненормально?

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Употребляете ли Вы алкоголь?


  • Всего проголосовало
    279
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
раздвоение? :blink:

Я смотрю тут не автомобильный форум, а форум русского языка, а Вы наверное ярый grammar nazi да? xD
По сабжу. Как протрезвел, так жизнь ппц скучной стала) И все люди кажутся такими скучными. Я даже менял свою жизнь круто, но всё равно не помогло, пробывал в другом кругу людей общаться, но они одинаково скучные, не зависимо от возраста, пола, интересов. Поэтому любой компании, я предпочитаю посиделки дома, не хочу пересиливать себя и имитировать заинтересованность и улыбку, мне итак на работе это задолбало) А вот по пьяне везде было весело и одни и те же шутки воспринимались на ура) Может у меня просто всё синдром отмены идёт xD уже третий год
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не опасаешься новой волны возмущенных возгласов трезвенников?
Нет.
В 122, ты хотел сказать))))
Нет.
да ну ты знаешь, нормально главное, что все осознанно
Х.з. Мне бы не хотелось переосмыслив свою жизнь, сделать подобный вывод...
и хорошо, что в 26, а не 46 или в 56, правда?
Не знаю. Наверное. "Раньше сядешь - раньше выйдешь" (с)
 
Л

Луна

Guest
Как протрезвел, так жизнь ппц скучной стала) И все люди кажутся такими скучными. Я даже менял свою жизнь круто, но всё равно не помогло, пробывал в другом кругу людей общаться, но они одинаково скучные, не зависимо от возраста, пола, интересов. Поэтому любой компании, я предпочитаю посиделки дома, не хочу пересиливать себя и имитировать заинтересованность и улыбку, мне итак на работе это задолбало) А вот по пьяне везде было весело и одни и те же шутки воспринимались на ура) Может у меня просто всё синдром отмены идёт xD уже третий год
может проблема не в людях, а в самом себе, что Вы для себя не можете найти интересы и соответственно людей с аналогичными интересами?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Мне почему-то кажется, что Вы не пьете ))))))
это женская интуиция или жизненный опыт, что по косвенной информации, не зная и не видя человека, у Вас возникает такое представление?
ps: вы того, кто пьёт - за версту видите?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Мы все умрём.
Просто кто-то - будет до самого конца, чувствовать себя великолепно... И умрёт здоровым... В 55 лет, от кирпича упавшего на голову.
А кто-то - будет перед смертью ужасно мучаться последние две недели от болей в области печени ... А если бы не пил - то не мучался бы.... Атак - вот именно так и помрёт в мучениях... В 92 года...
Алкоголики всегда так говорят !
Им так проще оправдывать себя ;)
 
Ф

Федор

Guest
Алкоголики всегда так говорят !
и это подтверждается фактами из жизни: спиваются только здоровые люди, с больной печенью или желудком первое же похмелье отшибает тягу к алкоголю быстро и надолго.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
и это подтверждается фактами из жизни: спиваются только здоровые люди, с больной печенью или желудком первое же похмелье отшибает тягу к алкоголю быстро и надолго.
То есть можно сделать вывод :
Кто выпивает- тот здоров !
А кто не пьет, имеет какие то проблемы ?
 
Л

Луна

Guest
желудком первое же похмелье отшибает тягу к алкоголю быстро и надолго.
один приятель с диагнозом алкогольный гепатит живет на таблетках, алкоголь употребляет, мучается, постоянно кишечные расстройства, болеет похмельем, но пьет... Его хватило на полгода пока было обострение и лечение, потом стало легче и снова стал употреблять...
 
Ф

Федор

Guest
То есть можно сделать вывод :
Кто выпивает- тот здоров !
был здоров

один приятель с диагнозом алкогольный гепатит живет на таблетках, алкоголь употребляет
так гепатит у него начался до устойчивой алкогольной зависимости или в результате?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Убеждайте себя, убеждайте :)
 
Верх Низ